Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2007, 03:03 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию Форекс

форекс, международная валютная биржа, если заключить договор с какой нить брокерской конторой, то можно стать трейдером и управлять своим депозитом на форексе прямо из дома через инет, в теории можно поднимать не плохую денюшку на этом деле, но както руки все не доходят заключить договор и внести депозит. да и говорят что многие банки занимаются кидаловом на форексе. да и успех не стабилен, от того и называется эта бодяга игрой на бирже, а не работой. короче сам не зарабатывал, но ищу тех кто этим занимается, хочу узнать их мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:16 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

что именно тебя интересует в этой теме???? сразу скажу занимаюсь я недавно так что многи веще я сам незнаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 09:18 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для baraban
baraban вне форума
Доп. информация
По умолчанию

меня умиляют все рекламные объявления по поводу форекса! как все заинтересованы сделать меня богатым. по-моему, это, скорее, чушь. можно, конечно, заработать, но можно и прогореть. и всюду будешь платить всякие разные комиссии. тот, кто знает, как зарабатывать деньги, не кричит об этом на каждом шагу. вон, березовский книгу написал - а что толку от нее? деньги делаются тогда, когда ситуация просчитывается. а рынок валюты и вообще ценных бумаг - слишком непредсказуемый и по природе своей авантюристический. если есть лишние деньги, тогда можно и в форекс поиграть. а последними деньгами я бы не рискнул.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:27 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для ulan2276
ulan2276 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не могу понять почему от чего происхотят колебание валют пример
27.11.08 eur/usd 1.2938 4.12.08 1.2591 что на это влияет никак не могу вкурить это дело
новости несмотрю может нефть дешевеет и вобще на что оператся в своих прогнозах
и накаких интервалах времени лутше работать

p.s извеняюсь неграмотность

Последний раз редактировалось ulan2276; 04.12.2008 в 13:40..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:28 Вверх   #5
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
форекс, международная валютная биржа, если заключить договор с какой нить брокерской конторой, то можно стать трейдером и управлять своим депозитом на форексе прямо из дома через инет, в теории можно поднимать не плохую денюшку на этом деле, но както руки все не доходят заключить договор и внести депозит. да и говорят что многие банки занимаются кидаловом на форексе. да и успех не стабилен, от того и называется эта бодяга игрой на бирже, а не работой. короче сам не зарабатывал, но ищу тех кто этим занимается, хочу узнать их мнение.
Я бы не сказала что это кидалово. Я сама торгую на бирже Форекс уже 1,5 года. На Форексе всего один банк,и он находится в Швейцарии.
Как я пришла в эту фирму,она называется TeleTrade,больше 2-х лет назад. Искала работу. Пришла на собеседование,мне предложили прейти на семинар. Неделю я походила на лекции,а затем 2 месяца практики. За это время,ты или понимаешь торги на бирже или нет.Тебе дается Demo счет в 5000 у.е. Если у тебя получается за эти 2 месяца увеличить свой счет в 3-4 раза,тебя без разговоров берут на работу трейдером. Или ты можешь сам открыть счет и зарабатывать на бирже. Минимальный взнос 2000 у.е.,но с него очень тяжело начинать.Деньги заработаные можно снять или через Вебмоней(до 1000 у.е) или через определённый банк,у нас это Приватбанк. Или если у тебя есть n-ая сумма денег,ты можешь нанять себе трейдера,и он будет зарабатывать тебе деньги.Минимальный процент услуг трейдера - это 20% от прибыли,есть такие трейдеры кто берет за услугу и 40%.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 11:56 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для Bright
Bright вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что это кидалово. Я сама торгую на бирже Форекс уже 1,5 года. На Форексе всего один банк,и он находится в Швейцарии.
Как я пришла в эту фирму,она называется TeleTrade,больше 2-х лет назад. Искала работу. Пришла на собеседование,мне предложили прейти на семинар. Неделю я походила на лекции,а затем 2 месяца практики. За это время,ты или понимаешь торги на бирже или нет.Тебе дается Demo счет в 5000 у.е. Если у тебя получается за эти 2 месяца увеличить свой счет в 3-4 раза,тебя без разговоров берут на работу трейдером. Или ты можешь сам открыть счет и зарабатывать на бирже. Минимальный взнос 2000 у.е.,но с него очень тяжело начинать.Деньги заработаные можно снять или через Вебмоней(до 1000 у.е) или через определённый банк,у нас это Приватбанк. Или если у тебя есть n-ая сумма денег,ты можешь нанять себе трейдера,и он будет зарабатывать тебе деньги.Минимальный процент услуг трейдера - это 20% от прибыли,есть такие трейдеры кто берет за услугу и 40%.
Рискую попасть под гнев целого ЗамАдминистратора, но пройти мимо ЭТОГО не смог... За полтора года можно было и поглубже вникнуть в тему, чтобы не писать про 1 банк в Швейцарии, который круглосуточно обслуживает весь мир...

Форекс, это внебиржевой межбанковский валютный рынок.
Начинать сейчас в большинстве дилинговых центров можно со 100 баксов, а во многих вообще... с одного доллара. Для этого есть т.н. центовые счета. С них не разбогатеешь, но пристреляться к своим возможностям на этом поприще и почувствовать вкус добычи и... страх реальной потери можно и нужно для начала.

Отдать деньги в доверительное управление - это имеет очень уж малое отношение к трейдингу. Да и отдавать не обязательно трейдеру, есть масса разных способов отдать деньги в управление. А если говорить о трейдере, то на малых объёмах он вам скорее всего отдаст не более 50% прибыли. Если это хороший трейдер. Ну а плохому и отдавать не советую.

Насчет увеличения депозита в 3-4 раза за 2 месяца чтобы устроиться на работу трейдером... Ну ***, ***... Извините, я долго подбирал максимально вежливое определение. Нашел одно, но решил и его зазвездить.

Последний раз редактировалось Bright; 02.08.2012 в 11:59..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11387 секунды с 14 запросами