Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Фотодело > Photoshop (Фотошоп)
Расширенный поиск

Photoshop (Фотошоп) Все что касается обработки изображений в редакторе Photoshop

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 01:54 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SundukUA
SundukUA вне форума
Доп. информация
По умолчанию Поиск нужных программ

Предлагаю писать сюда тем кто не смог найти какие то программы,плагины,шрифты и т.д.

Последний раз редактировалось SundukUA; 25.06.2008 в 23:23..
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:49 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от yuranis Посмотреть сообщение
Народ , вот ищу psd шаблон нашего Российского паспорта. у кого нить есть ? или может кто знает где это можно в сети найти? а то очень надо!
Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:38 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хотела бы спросить про программу Dg Foto Art 6.0, что за зверь и стоит ли ее качать? ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:29 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Хотела бы спросить про программу Dg Foto Art 6.0, что за зверь и стоит ли ее качать? ))
Вообще я кроме фотошопа практически ничем не пользуюсь, а на практике про эту прогу сказать мало что могу. В инэте пишут что прога неплохая. Вот ее описание на сайте iXbt.com, прочитай, я думаю там будет понятно. Все возможности разложены по полочкам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:06 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для yuranis
yuranis вне форума
Доп. информация
По умолчанию ндаааааааа

Цитата Сообщение от МихалычЪ Посмотреть сообщение
Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Причем тут подделка документов???
если бы мне надо было для этих целей то у вас бы не спрашивал!!!
я нормально спросил, а вы сразу статья, обидно :-(
что неужели не видели в инете прикол про 25 фото в паспрте знаменитостей? я хотел что-то наподобие этого сделать , а вы................
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:50 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для kapic
kapic вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ищу Corel Draw v.6 Очень нужна именно эта версия пакета. Люди добрые, поможите, кто может.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:45 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для HalkDeath
HalkDeath вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Люди добрые, может для кого то это будет не новостью но есть сайт allday на котором вы найдете все что вам нужно для работы с изображением!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08822 секунды с 13 запросами