Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Apple iPhone
Расширенный поиск

Apple iPhone Раздел о девайсе iPhone от компании Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 14:47 Вверх   #26
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Видео не смотрел, но наслышан что ифон спокойно живет после купания в пиве и после проезда по нему автомобилем. Второе возможно, если удачно попасть, а жидкость - смерть для ифона в большинстве случаев (смотрите первые три фотки). Хотя если удачно села батарея, то его еще можно оживить :)
ему помогли
Естественно. Все после падения в основном. В лучшем случае трескается стекло, в худшем престает работать тачскрин.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:53 Вверх   #27
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на видео ipod присутствует,а в конце фотки айфона...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:08 Вверх   #28
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Cobra
на видео ipod присутствует,а в конце фотки айфона...
Суть то та же ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:30 Вверх   #29
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В нашей глубинке человек хотящей приобрести айфон, встречается с проблемой проста поюзать агрегат перед покупкай. Косяк в том, что прошивку зальют после покупки опората. :(
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:02 Вверх   #30
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Видео ролик очень интересный!!! Особино с чуваком в маске толко почему унего в микроволновки гприт свет когда он его отуда достал? а тагже странно почему его десплей не взяло сверло, если на следующим ролике чувак бросает айфон на освалт и демонстрирует покарябоное зажитное стекло на дисплее, а натретий бросок он его ваще убивает насчет влаги мы знаем, что ана телефон может убить и через три месяца
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:50 Вверх   #31
Грамотный форумчанин
 
Аватар для BRD_ZLo
BRD_ZLo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ВИДЕО РОЛИК СУПЕР!!! НО ЭТО ВСЁ ЛАЖА!!! ПРОСТО ПРИКОЛ!!! Нельзя такие вещи принимать вСерЬёз!!! =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:26 Вверх   #32
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Сашуля
Сашуля вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Люди у которых был слабый смарт для них айфон это круто!
но почитайте характеристики то поймете что ничего нового там нет!
кроме дисплея. блютуз только для гарнитуры. ммs не передает. видео не пишет.
FM радио нет. вобщем этот апарат типа PSP! да реклама красивая! быстрый
интернет- но кто сидит в инете с мобилы? 3-5% пользователей.
трафик очень дорогой!
так что я за убийцу айфона- NOKIA 5800!!
у меня nokia n95 три месяца как купил но уже продаю и жду nokia 5800!

да и цена на айфон у нас в Москве 24000 руб(8Gb)
а на 5800 15000руб. я уже оформил заказ на приобретение.

Последний раз редактировалось Сашуля; 11.11.2008 в 20:30..
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 12:45 Вверх   #33
Новичок
 
Аватар для opex
opex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

отличный телефон! юзаю его уже пол года! все как по маслу.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:09 Вверх   #34
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юзал 5800 , у самого айфон 2г... из минусов : экран мельче, мультича нет, сенсор хорош для тех кто не юзал мультитач.

из плюсов : действительно хорошая громкость звонка, выбор песен на звонок, полноценный браузер,камера (впринципе плюсы были и на остальных нокиях)
качество связи всегда отдавал нокиям и сейчас соглашусь с этим, но у самого айфон, по софту и играм он дерёт нокию.

Признаюсь: что когда появилась первая информация о 5800 , не задумываясь хотел уже толкать айфон, но всё же когда посмотрел на него в реальности...увы пока с айфоном не сравниться...хотя если выйдет нокия с мультитачем...думаю перейду на неё...

Посути чтобы говорить об этих девайсах надо впервую очередь их подержать и самим всё сравнить, а не судить по каким либо статейкам, написать можно что угодно, а вот если сами сравните...думаю каждый выберет то что ему надо.

Считаю свое мнение объективным, так как не пытаюсь кого то из этой двойки выгородить, у обоих есть минусы..главное чтобы плюсов было больше




ПО поводу софта для 5800: из игр, нашёл только 3 штуки, по программам 17 софтин и то половина не становится, текстовик вообще практические без тача работает , прокрутка сбоку и всё...так что софт пока убого выглядит...
если сравнивать с Apple,что после создания App Store через месяц было уже 500 рабочих программ и игр, а сейчас вообще около двух штук.
Релиз Нокии 5800 был 3,5 месяца назад, это так ...к слову)))

Последний раз редактировалось Cobra; 11.01.2009 в 20:18..
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:01 Вверх   #35
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

полное ГАВНО*

я ОЧЕНЬ разочарован. камеры нет,блютуза нет,ммс не принимает, даже ВЫРЕЗАТЬ\ВСТАВИТЬ нет вы представьте!!! держал и юзал. знаю что говорю.
батарея не снимается. и НЕТ СВЕРНУТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ! т.е. переключаться вы ТОЖЕ НЕ сможете как на наших нокиях. а стоит 600евро. "Ф ТОПКУ"
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:06 Вверх   #36
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Смех

Цитата Сообщение от sashuly56 Посмотреть сообщение
Люди у которых был слабый смарт для них айфон это круто!
но почитайте характеристики то поймете что ничего нового там нет!
кроме дисплея. блютуз только для гарнитуры. ммs не передает. видео не пишет.
FM радио нет. вобщем этот апарат типа PSP! да реклама красивая! быстрый
интернет- но кто сидит в инете с мобилы? 3-5% пользователей.
трафик очень дорогой!
так что я за убийцу айфона- NOKIA 5800!!
у меня nokia n95 три месяца как купил но уже продаю и жду nokia 5800!

да и цена на айфон у нас в Москве 24000 руб(8Gb)
а на 5800 15000руб. я уже оформил заказ на приобретение.



полностью согласен,написал тоже что и ты практичесски))

но! ЛУЧШЕ,жди N97-потряссный коммуникатор с сенсорным дисплеем и qwerty клавой. с огромным экраном 800х600(или чууть меньше не помню-неважно*) ось симба! xD уже радует^^ только 9.4 touch... что то новенькое) поссмотрим как оно в деле) релиз на сию весну:)

а 5800... это ВРЕМЕННЫЙ аппарат. т.е. через 2 года о нем вообще забудут. т.к. это гибрид-отсрочка до выхода МОНСТРА)))

зЫ. надо же как то интересс подогревать ;-)

зыЫ. старт цена финами-550 евро. но думаю реальная будет 700-800)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:57 Вверх   #37
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ухаха..Парни да вы или слепые или держали брусок какой-то)))
Камера есть, ММС принимает, копи-паст есть, блютуз для гарнитуры.... и то у меня постоянно через вай-фай связан он. Нафига дёргать батарею?? если карточка на верху меняется??))) помоему вам давали держать кирпич)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:56 Вверх   #38
Новичок
 
Аватар для Sormat
Sormat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня Iphone до этого, юзал смарт Nokia доволен был, но тут подвернулось выгодное преобретения Айфона, взял и даволен, да есть пару минусов связаных с функцией свернуть и привязкой к одному компу, но по поводу Камеры и ммс да бес проблем для снятия видео есть куча программ которые позволят снимать видео, а mms и так есть, зато проц в 600 Мгц делает свое дело! MAcBookи тоже стоят не дешево, зато вы получаете превосходную машину. После Айвона брал 5800 был в ужасе, это далеко не убийца а дешёвый сенсорный телефон. Есть правда конкурент Nokia X6 сам не юзал но уже слыхал что эн туговат и сравнивать пока с Айфоном нельзя.
Во общем советую!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 07:53 Вверх   #39
Опытный пользователь
 
Аватар для Boomer
Boomer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на днях тоже приобрел себе Iphone в сравнении с Nokia 5530 (немного урезанный 5800) он намного лучше. Игры на порядок выше я бы сказал. Единственное что может сравниться с Iphone это комуникаторы на базе Android да они дешевли в половину, но под андроид мало игра портировано, также и программ. Ну и как мне показалось андроиды сложнее найти в магазинах... Acer BeTouch E110 кажется, он самый дешевый из андроидов 7990 стоит, этот найти не составило труда а вот аппараты по-мощнее - уже проблема
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:53 Вверх   #40
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS.

Перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:20 Вверх   #41
Пользователь
 
Аватар для Drim
Drim вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня Iphone,nokia 5530,6220,n96 все смарты
приобрел его не давно,что касается тача, то вопросов нет матрица идиальная, сам тач супер в работе очень простой, работает очень быстро,
его минусы нет много задачности,нужен постоянно комп что бы на него что то сбросить
Nokia конечно по сравнению с ним нервно курит.
И согласен с тем что он больше похож на игрушку
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:26 Вверх   #42
Опытный пользователь
 
Аватар для amster1
amster1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у такой трубы два недостатка: батарейку держит всего один день (и он пока что новый, а потом...) и батарейка в середине аппарата, нужно болтики крутить, чтоб ее поменять со временем
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:08 Вверх   #43
Грамотный форумчанин
 
Аватар для KONb
KONb вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я считаю, что nokia рядом не стояла с iphone, такое ощущение что люди, которые пишут плохо про iphone видели его только на витрине или в обзорах.
то что пишут про блютуз, ммс, видео камеру многого не знают, на iphone есть куча софта, которая решает эти проблемы, а насчёт ммс мне вот просто интересно, неужели тут есть такие люди, которые пользуется услугами ммс ежедневно?
ИМХО всё что есть в iphon сделано на высшем уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:06 Вверх   #44
Пользователь
 
Аватар для Pelevra
Pelevra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я после двух лет жизни с айфонами сменил религию и перешел на андроид, купив htc desire =) как свежего воздуха глотнул)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone, айтелефон, айфон, ителефон, качества, мнения, недостатки, обсуждение, отзывы, сравнение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple может выпустить "бюджетный" iPhone, чтобы конкурировать с Android-смартфонами vlad360 Наука и технологии 7 07.01.2015 08:04
Американская Apple планирует приступить к продажам дешевой версии iPhone. Topovec Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 16.02.2011 17:34
[Статья] Apple Mac HalkDeath Hardware и компьютерная периферия 5 19.11.2010 23:37
[Инструкция] Как увеличить промежуток времени между зарядками батареи на Apple iPhone Boomer Apple iPhone 0 20.07.2010 09:48
Конкурсы Форума apple-iphone.ru Chiruhina Юмор 0 11.11.2008 16:00


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18042 секунды с 12 запросами