Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 21:17 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для evgeniymt
evgeniymt вне форума
Доп. информация
Вопрос Никак не могу удалить надпись "Powered by vBulletin 3.8.4"

Всем привет!
Прошу помочь!
1. Никак не могу удалить надпись "Powered by vBulletin 3.8.4"
Всё сделал как написано в топике (Как убрать powered by vbulletin в Title форума), исправил код, залил назад, обновил кэш...и ничего!
2. Пытаюсь сделать, чтобы ник был одним цветом, статус - другим (как написано в теме помощи новичкам), но тоже никак не получается....

В чём может быть проблема? Гуру, подскажите, пожалуйста

Последний раз редактировалось Serberg; 08.06.2010 в 16:21..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:58 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

evgeniymt,
1. Надпись Powered by vBulletin в титле и Powered by vBulletin 3.8.4 в копирайте - это разные вещи. Сразу хотелось бы тебя проинформировать что если ты удалишь эту надпись с форума и кто то из булководов это увидит - твой форум тупо сдадут производителю, после чего твой форум закроет хостер по причине нарушения авторских прав. Ты наверно заметил что на этом форуме эта надпись не убрана и не убрана она не случайно. У меня есть лицензия на форум, но чтобы ее убрать нужно заплатить вроде еще в районе 150-170 баксов производителю.

2. Статусы не получаются потому что делаешь что то не так, поэтому и не получается. Читай еще раз и очень внимательно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.09.2009, 22:19 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для evgeniymt
evgeniymt вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По пункту 1 всё ясно! ЗАТУПИЛ!
А вот по пункту 2 - всё перепроверил...НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:48 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для evgeniymt
evgeniymt вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Со статусами разобрался...Ничего сложного! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:32 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для s1z1f
s1z1f вне форума
Доп. информация
По умолчанию

evgeniymt, ти хочеш сказати что "как убрать надпис внизу Powered by vBulletin 3.8.4"

Вот ищи шаблон footer:
PHP код:
<!-- <div class="smallfont" align="center"> -->
    <!-- Do 
not remove this copyright notice -->
    <!-- 
$vbphrase[powered_by_vbulletin] -->
    <!-- Do 
not remove this copyright notice -->
    <!-- </
div> --> 
если у тебя проблема вот ищи здесь

Последний раз редактировалось s1z1f; 29.09.2009 в 21:35..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2009, 23:22 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

s1z1f, ага, а после этого адреса форумов появляются тут и потом форумы исчезают )) Смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:02 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Einy
Einy вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Имхо большинство админов хотят удалить копирайт лишь потому, что там внешняя ссылка. Притом эта ссылка будет на всех страницах. Ради любопытства загляните на сайт zCarot по ссылке внизу. Вы увидите одну страницу и у этой страницы на сегодняшний день pr3 и ТИЦ 850.
А теперь прикиньте сколько сайтов передало вес, чтобы одностраничный сайт получил такие показатели. Это говорит о популярности булки среди русскоязычного населения.
Но я сам щас ставлю форум и удалять копирайт не буду. Есть другой способ обойти перетечку ТИЦ и PR, а именно сделать ссылку nofollow. Это ведь не запрещается делать. Или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:59 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Einy, извиняюсь конечно за вопрос. А тебе жалко эту ссылку оставить живой за нормальный перевод форума ? Лично мне - нет. Торговать ссылками я не собираюсь, а сама ссылка ну никак не действует на посетителей форума. Ссылка немного может повлиять на ранжирование в поисковике, но те люди что идут с поисковиков практически на 100 покидают форум после скачки нужной инфы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 08:46 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для winter
winter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так что значит получается что Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCaro нельзя удалять???
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:16 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
Так что значит получается что Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCaro нельзя удалять???
Официально можно всего за 170 уе после покупки лицензии за 180 уе )
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:32 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я непонимаю чем он смущает,ведь в конце концов это фирменый знак компании чей продукт вы используете. Как он влияет на посетителей.он что их пугает? Вы когда покупаете одежду или электронику знаменитой фирмы панасоник или адидас не удаляете лэйбл,а наоборот даже выделяете ее. И тут оствляете копирайт,а свой кто вам мешает вставить на контент.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:16 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для winter
winter вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Я непонимаю чем он смущает,ведь в конце концов это фирменый знак компании чей продукт вы используете. Как он влияет на посетителей.он что их пугает? Вы когда покупаете одежду или электронику знаменитой фирмы панасоник или адидас не удаляете лэйбл,а наоборот даже выделяете ее. И тут оствляете копирайт,а свой кто вам мешает вставить на контент.

Да полностью согласен!Вы переубедили!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:27 Вверх   #13
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Einy, за перевод на русский язык у вас денег никто не просит, не правда ли?
===
По поводу копирайтов.. не удаляйте переменную в футере! Получите письмо от ПиратРепортс. Редактируйте через фразы, да и мАрковки копирайты не потрете таким способом.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 10:31 Вверх   #14
Пользователь
 
Аватар для Mixaill
Mixaill вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всё это бред что заметят если заметят что нет копирайта то закроют у меня форум 2 месеца без копирайта весит а булочники есть одни это официальный сайт а те кто косит на поддержку типа как адрес забыл там еше куча хаков и тд... это все чуш народ возомнил что они чтото решают да канешно могут типо вам написать на мыло и сказать то и то типо они чтото решают ))) еесли откажим то они стукачи кинут им просто сылку ну сами они нечего не решают просто возомнили себя партнерами хотя настояшии булочники их вобше не замечают так что всё это чушь......
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:37 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Mixaill, кинь мне адрес своего форума и ты увидишь что это не бред. Я тебе для на глядности на твоем же форуме покажу как их кзакрывают. Нужно просто знать куда ссылку скинуть )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:31 Вверх   #16
Новичок
 
Аватар для gda98
gda98 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, если весь дистрибутив вычистить и немного фрмат поправить, им еще нужно будет доказать, что этот форум обулководы написали, а не кто-то другой, а если хостинг свой, то их вообще лесом послать можно , а за тем полем и направо :) а еще, заблокировать штатовскую подсеть - здесь американцам делать нечего, и тогда они вообще ничего не смогут увидеть.
Я конечно не против лицензии, но 90% используют нелицинзионную винду, и 99% нелиц. булку :)
Так что, стоит на ней лого или нет, это сути пиратки не изменит.

Последний раз редактировалось gda98; 07.03.2010 в 08:36..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:58 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

gda98, если человеку сделать пластическую операцию - мать его все рано узнает, а чтобы программер не узнал свой скрипт - нужно будет очень постараться. Так же стоит отметить что после таких переделок перестанут работать хаки и модули (зачем вообще тогда булку ставить).

На счет блокировки сегментов и сетей - прокси никто не отменял.
А бороться с пиратством можно по разному, независимо от того какой у тебя хост, если конечно ты сервер где нибудь в зибабве не арендуешь, где на законы пос...рать )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.03.2010, 18:49 Вверх   #18
Новичок
 
Аватар для gda98
gda98 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, да и еще, чтобы у них в России покупали булку, нужно им перевести лицензионное соглашение на русский язык, т.к. на территории РФ договоры, документы и прочее на иностранном языке юридической силы не имеет.

А тот форум, якобы поддержки булки в России, не что иное, как кучка фанатов булки, а не офицальный суппорт булки в РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:06 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от gda98 Посмотреть сообщение
А тот форум, якобы поддержки булки в России, не что иное, как кучка фанатов булки, а не офицальный суппорт булки в РФ.
А никто и не утверждает что там официальный форум поддержки который открыл vbulletin.com, но стоит заметит что хоть как ты говоришь договора не действуют, но когда на сервак приходит абуза - форум сразу же окукливается.... Это называется могучая сила копирайта )
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спойлер. Как поменять надпись "Click here to see full text" Bahok vBulletin 3.х 6 01.07.2011 20:07
Добавляем кнопки "По центру", "Влево", "Вправо" в хаке Expanded/Collapsed Menu BB-Code Sampler Инструкции по vBulletin 0 19.04.2011 17:57
[Инструкция] удалить свой профиль в "одноклассниках" Mr.Stalker Интернет 1 09.01.2011 03:23
Переназначаем функции клавиш - "MM", "Gallery", "Green", "0", "Camera"! Kustukturoff Nokia 4 27.04.2010 20:51
[Вопрос] как убрать надпись в низу форума Powered by vBulletin® Version 3.8.2 ? Archangel_Q vBulletin 3.х 6 28.09.2009 11:12


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14857 секунды с 12 запросами