Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Наука и технологии
Расширенный поиск

Наука и технологии Новости в сфере науки и высоких технологий

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 13.02.2011, 20:32
Аватар для vlad360
vlad360 vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Apple может выпустить "бюджетный" iPhone, чтобы конкурировать с Android-смартфонами


Агентство Bloomberg предполагает, что компания Apple работает над прототипом некого "бюджетного" iPhone за 200 долларов в совершенно новом форм-факторе - примерно на треть короче нынешнего iPhone 4.

Сейчас в США примерно столько же стоит 16 ГБ iPhone 4, но с контрактом на длительное непрерывного обслуживание у оператора, продавшего ему аппарат.

Новое устройство, именуемое в сообщении iPhone nano, призвано стать достойным конкурентом смартфонов на основе операционной системы Android, которые сейчас становятся все более популярными, причем, в их числе есть и недорогие модели.

По данным Bloomberg, в новинке планируется использовать компоненты текущих моделей iPhone в целях снижения стоимости, но, очевидно, некоторые из функций он может утратить по этой же причине.

Источник агентства, который якобы ознакомился с аппаратом еще в прошлом году, сообщает, что недорогой вариант iPhone разрабатывается, как минимум, с прошлого года.

Правда, отмечает издание, нет никакой гарантии, что бюджетный iPhone в действительности будет выпущен, поскольку Apple может отменить релиз, если сочтет модель бесперспективной. Известно, что Apple уже отменяла выпуск устройств, находящихся в разработке.

Bloomberg упомянул также разрабатываемую Apple универсальную SIM карту (Universal SIM), точнее, ее аналог, встроенный в сам коммуникатор. Он позволит одному устройству работать в нескольких сетях сотовой связи без необходимости смены SIM-карт при переходе из одной сети в другую.

Пока не известно, будет ли эта разработка реализована именно в этом "бюджетном" iPhone.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2011, 20:44 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот это уже интересно. Если бы все это реализовали в бюджетном устройстве - с удовольствием урвал бы себе 1 штучку )
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 08:17 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Универсальная SIM-карта-хм.., это интересно!!! Было бы неплохо заиметь такой девайс.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:42 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для romtso
romtso вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Взял бы сразу - только процессор слабым не делали бы , и екран не ухудшали
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 07:29 Вверх   #5
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
с удовольствием урвал бы
А мне сама Айось не нравится. Ведроид удобнее, хотя... дело привычки. Да и железо, вангую, будет уступать сходным по цене андроидам
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:46 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AtomiC Посмотреть сообщение
А мне сама Айось не нравится. Ведроид удобнее, хотя... дело привычки. Да и железо, вангую, будет уступать сходным по цене андроидам
Да мне тоже не нравится. Просто когда цена 200 баксов была 6000 рублей - я бы его взял и на стол положил. Ну и так он просто у меня бы был... а за 12 оно мне не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 15:10 Вверх   #7
Местный житель
 
Аватар для raynar
raynar вне форума
Доп. информация
По умолчанию

купил 5S без косяков с рук у знакомого до этого юзал 4s/ Всем доволен.
за 250$
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 08:04 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Да мне тоже не нравится
Кстати, взял свой OnePlus. Это шик, это элита
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, apple, iphone

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что может сказать про программу "Автополис-Медиа" и где ее можно скачать ? Serberg Software (Программное обеспечение) 1 13.06.2011 18:09
Добавляем кнопки "По центру", "Влево", "Вправо" в хаке Expanded/Collapsed Menu BB-Code Sampler Инструкции по vBulletin 0 19.04.2011 17:57
[Вопрос] Связь форума с соц. сетями через "Понравилось", "Поделиться", "Рекомендую" bsb vBulletin 3.х 2 23.02.2011 11:59
Переназначаем функции клавиш - "MM", "Gallery", "Green", "0", "Camera"! Kustukturoff Nokia 4 27.04.2010 20:51


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12198 секунды с 12 запросами