Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2013, 22:51 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для Max2011
Max2011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как увеличить количество символов в новостях?

скажите почему у меня слетают таблицы в новостях (типа результаты гонок ф1), вроде я не могу сказать что прям много символов.. есть обычные текста где и то больше. К примеру сделал таблицу все нормально, начал редактировать и понеслось, то пол таблицы пропадет, то за границы сайта все улезет.
По искал в сети, якобы это можно исправить значение в самой бд, но конкретного описания так и не нашел.
Есть Патч для всех версий, но опять же по поиску я так и не нашел, чтобы именно скачать...

Последний раз редактировалось Max2011; 15.01.2013 в 23:03..
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:05 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если говорите что текст улетает, только там где редактируете, то это скорей всего
из-за редактора. Могу предположить что редактируете этим редактором WYSIWYG. Вот попробуйте, ту новость в которой уехал текст открыть через BBCODES и наверняка увидите не малое количество, лишнего кода и символьных знаков, которые и выталкивают Ваш текст за границы. Вылет еще может быть из-за того что Вы копируете статья со с другого сайта и она переносится со стилями (и ширина там намного больше, потому у Вас все разлетается). В общем это все догадки, потому как Вы больше ничего не указали, кроме того что слетает текст за пределы shortstory или fullstory.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:08 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для Max2011
Max2011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не текст, а таблицы слетают, я их копирую у себя же с других тем, но они получаются не полными (несколько строк всегда пропадает после редактирования, или вообще уходят за границы сайта, хотя новые колонки добавляю по вертикали)
Я же просто прошу сказать где этот самый лимит увеличить символов, а лучше патч от разработчиков есть, но по поиску не найду....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:26 Вверх   #4
Местный житель
 
Аватар для Max2011
Max2011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашел я то что хотел, теперь можно вставлять в одну тему хоть 2-3 таблицы и нечего не слетает. Вот как это делается.
заходим в бд вашего сайта и меняем параметры
PhpMyAdmin -> dle_post - Структура -> изменить full_story -> Изменить тип TEXT на MEDIUMTEXT
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07013 секунды с 13 запросами