Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Спортивный раздел
Расширенный поиск

Спортивный раздел В этой теме все что касается спорта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2018, 10:15 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для honka
honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию А как правильно делать ставки в спорт?

Кто мне может рассказать, как следует правильно делать ставки в спорт? Как разбирать все эти схемы от букмекеров. Как использовать прогнозы для более успешных ставок. Как выбирать правильно в кого ставить? Есть ли тут активные игроки, которые часто делают ставки в спорт и в большинстве случаев выигрывают. Реально ли ставить со сто процентной победой? Кто мне может рассказать все тонкости этого дела? Хотела бы попробывать поиграть.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.08.2018, 13:40 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для SimonaRisso
SimonaRisso вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если вы хотите видеть долгосрочные успехи в спортивных ставках, это хорошая идея, чтобы делать ставку только 1-2% от вашего банкролла на каждый предсказанный результат, снижая риски потерь. Ставки на спорт печально известны за полосатую активность, и даже самые опытные игроки часто проигрывают длинные проигрышные полосы. Если вы ограничите количество каждой ставки и придерживаетесь заранее определенной стратегии, тогда у вас будет больше шансов на прибыль в долгосрочной перспективе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 23:43 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для Maksima93
Maksima93 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю,что ставки на спорт,это как лотерея,но здесь нужно соблюдать определённые факторы. Знать хорошо спортивные команды,кто как играет,наблюдать за спортивными прогнозами. Мне нравиться овербеттинг,у них хорошие условия и большой процент выигрышных ставок.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 22:34 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да не обязательно сразу начинать делать ставки. Это ведь именно лотерея, особенно если не разбираешься в том виде спорта, в котором ставки делать собираешься. Можно потренироваться для начала на бесплатных прогнозах на overbetting.net/tips/cappers/ Так сказать, проверить себя и свои возможности. А потом рисковать на ставках. Ведь все таки шанс проиграть тоже не слабый.

Последний раз редактировалось Serberg; 19.10.2018 в 01:02..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:00 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от MaTreshka Посмотреть сообщение
Да не обязательно сразу начинать делать ставки. Это ведь именно лотерея, особенно если не разбираешься в том виде спорта, в котором ставки делать собираешься. Можно потренироваться для начала на бесплатных прогнозах Так сказать, проверить себя и свои возможности. А потом рисковать на ставках. Ведь все таки шанс проиграть тоже не слабый.
Совершенно верно. Сама эти ресурсом пользуюсь, главное все по разделам и удобный поиск. Правда иногда ставки делаю ( не большие, риск все таки существует), пока получается. Тут главное все уметь правильно анализировать, ну и конечно подобрать себе хорошего букмекера))

Последний раз редактировалось Serberg; 19.10.2018 в 01:02..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 23:12 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от honka Посмотреть сообщение
Кто мне может рассказать, как следует правильно делать ставки в спорт? Как разбирать все эти схемы от букмекеров. Как использовать прогнозы для более успешных ставок. Как выбирать правильно в кого ставить? Есть ли тут активные игроки, которые часто делают ставки в спорт и в большинстве случаев выигрывают. Реально ли ставить со сто процентной победой? Кто мне может рассказать все тонкости этого дела? Хотела бы попробывать поиграть.
Пока никак не нужно ставки делать. Ведь прогнозированию нужно также учиться. Вам предложили хороший блог overbetting где реально можно научиться делать прогнозы. Многие игроки, потренировавшись с полгода, начинают сами ставки делать. Процент выигрыша уже 50х50, это уже что-то. А со временем будет лучше получаться.

Последний раз редактировалось Referent; 10.10.2018 в 23:17..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:16 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Maksima93
Maksima93 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от MaTreshka Посмотреть сообщение
Да не обязательно сразу начинать делать ставки. Это ведь именно лотерея, особенно если не разбираешься в том виде спорта, в котором ставки делать собираешься. Можно потренироваться для начала на бесплатных прогнозах на Так сказать, проверить себя и свои возможности. А потом рисковать на ставках. Ведь все таки шанс проиграть тоже не слабый.
В ставках на спорт нужно иметь хорошую удачу, да и знать на кого ставить либо спортивную команду. Сейчас существует много прогнозов, но они часто платные, поэтому данный способ подходит не для всех новичков. Знаю от опытных ребят,что они частенько ставят на теннис, очень большой процент выигрышных ставок.

Последний раз редактировалось Serberg; 19.10.2018 в 01:02..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 08:56 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что многое зависит от удачи. Здесь скорей идет шестьдесят на сорок. Сперва правильно выбрать на кого ставить (по моему это главней) и только потом надеяться на удачу. Хотя есть и такие которые ставят наобум.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:30 Вверх   #9
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Наобум ставить тоже не вариант. Еще меньше шансов, особенно, если опыта нет никакого. Бывает, что новичкам везет, но это так, разово может быть. А вот пробовать себя на комментариях на over betting и правда интересно. И, к тому же, риска никакого, а опыт приобретается.

Последний раз редактировалось Serberg; 06.11.2018 в 23:25..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 21:03 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да и подзаработать на этом можно. Особенно, если вы спортом увлечены. Тут как бы подработка с хобби совпадает, должно получаться неплохо. Только начинать надо, конечно, в том виде спорта, который знаешь хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:42 Вверх   #11
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это действительно, надо спортом увлекаться, матчи смотреть, быть в курсе событий, соревнований. Мой коллега так например, футбол любит, все кубки смотрит, за матчами следит. Посоветовал ему попробовать себя на комментариях на over betting орг ведь никакого риска, скорее, тренироваться можно и немного зарабатывать на этом.

Последний раз редактировалось Serberg; 26.11.2018 в 21:09..
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 17:52 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для Oleg1981
Oleg1981 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

За один день играть не научиться. Нужно время и терпение. Изначально не играйте на реальные средства, играйте на прогнозах. Есть конторы,которые предоставляют конкурсы прогнозов. И там можно реально не рискуя выигрывать делая прогнозы. Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 00:08 Вверх   #13
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ни за один день, ни за неделю-месяц не научится ставкам, это надо быть не просто любителем, а фанатом. Летом зарегался был на over betting org думал подработать немного на написании комментариев к прогнозам специалистов, но понял, что я так "хорошо" знаю темы, что лучше и не начинать.

Последний раз редактировалось Serberg; 02.12.2018 в 09:41..
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 12:24 Вверх   #14
Новичок
 
Аватар для ira77
ira77 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем приветики)) А мне кажется что спортивных ставках нужно придерживаться некоторых правил, которые вы сами и должны выработать в ходе обучения ставок. Тогда наверняка удача должна улыбнутся и главное постоянно быть в курсе спортивных новостей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:55 Вверх   #15
Новичок
 
Аватар для OConnor1234
OConnor1234 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кто увлекается ставками в букмекерах, советую проводить аналитику предстоящих матчей собственноручно , мне обычно в этом помогают футбольные новостники , в последнее время чаще всего сижу здесь [url]soccernews ru , как по мне то очень удобная штука в мире ставок.

Последний раз редактировалось Serberg; 26.05.2019 в 21:36..
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 15:58 Вверх   #16
Новичок
 
Аватар для AleksFresh
AleksFresh вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от honka Посмотреть сообщение
Кто мне может рассказать, как следует правильно делать ставки в спорт? Как разбирать все эти схемы от букмекеров. Как использовать прогнозы для более успешных ставок. Как выбирать правильно в кого ставить? Есть ли тут активные игроки, которые часто делают ставки в спорт и в большинстве случаев выигрывают. Реально ли ставить со сто процентной победой? Кто мне может рассказать все тонкости этого дела? Хотела бы попробывать поиграть.
Никак. По статистике только 20 процентов ставок выигрывают. Какую бы вы стратегию не применяли на дистанции будете в минусе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:31 Вверх   #17
Знаток
 
Аватар для Shik84
Shik84 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я просто угадываю и особо не заморачиваюсь анализом)
Миниатюры
06.10.png   07.10.png  
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14372 секунды с 14 запросами