Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 02:25 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Проверка ))

Краем глаза видела кусочек какой-то передачи по телеку( названия не помню, помню тока что на "МУЗ-ТВ" ). Там участники шоу клеились к какой-то девушке, а потом оказалось, что ее муж обратился на тв, чтобы проверить, может ли его жена ему изменить.
В другой раз видела как девушка таким образм проверяла парня. При этом ведущая и "проверяющий" сидят и смотрят все на скрытой камере...Кто-то не проходит проверку...
И мне стало интересна мотивация таких поступков.

Вот вы проверяете свою половинку. И если да, то зачем? Каков должен быть конечный результат, чтобы и самому не разочароваться и свою половинку не разочаровать?

А может кто-то стал объектом подобного опыта?

Поделитесь своим мнением.

Последний раз редактировалось Amber; 10.04.2008 в 02:29..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:05 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Краем глаза видела кусочек какой-то передачи по телеку( названия не помню, помню тока что на "МУЗ-ТВ" )...
Вот вы проверяете свою половинку. И если да, то зачем? Каков должен быть конечный результат, чтобы и самому не разочароваться и свою половинку не разочаровать?

А может кто-то стал объектом подобного опыта?

Поделитесь своим мнением.
Похожая тема уже была http://bormotuhi.net/showthread.php?t=608.
А вообще бывший однажды типа проверил, позвонил, что едет домой с работы, что с заходом в магазин будет минут через 30... А сам в этот момент открывал дверь.
Или еще... Уезжал в командировку мы с сыном провожать не пошли, он сел в поезд позвонил на мобилку, сказал, что они поехали, уточнил что мы дома, люблю, целую и т.д. Попрощались и тут же звонок на домашний, я сняла трубку услышала его голос и повесила... Всю оставшуюся командировку я на его звонки не отвечала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:12 Вверх   #3
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Похожая тема уже была http://bormotuhi.net/showthread.php?t=608.
Тема была но там обсуждается вопрос "Как выявить измену" (когда она уже состоялась). а в этой теме лучше рассматривать конкретные случаи и случаи из жизни проверки на вшивость своей второй половины. Иначе темы придется объединить. Переключайтесь на нужный лад.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:18 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Когда можно выявить измену эт одно, я же скорее поставила вопрос так- А НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ..... просто очень часто люди делают ошибки в своей жизни, и если давить на них, требовать, кричать, выявлять эту самую измену, то можно разуршить то что имеешь.... Про девушек я как особо не понимаю, но вот не всякому мужику понравится, если его жена( девушка) будет следить за ним, проверять, лазать по карманам, смотреть смски в мобилах и входящ-исходящие звонки...

Вот в чем вопрос- а стоит ли искать все это? чтоб потом пожалеть, и услышать в ответ-"кто ищет тот найдет?"

2 Юкки: Такой расклад подходит.)

Последний раз редактировалось SETRA; 10.04.2008 в 08:21.. Причина: одобрение
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:44 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
но вот не всякому мужику понравится, если его жена( девушка) будет следить за ним, проверять, лазать по карманам, смотреть смски в мобилах и входящ-исходящие звонки...
А что есть девушки, которым нравится, когда их половинка роется в их телефоне??? Мой бывший позволял себе такое, в итоге дошло до того, что скрывать было нечего, но на моем телефоне стоял пароль на блокировку клавиатуры. Причем я даже не думала этого делать, но я обычно отвечаю с его телефона, если звонят общие друзья, а он не может подойти, пока однажды ему не позвонили и я нажала ответить как раз в момент когда человек передумал звонить, ну и в-общем мне нарисовалась окошечко "Введите защитный код", ага, раз так, я и себе установила, в этот же день он вернулся с работы, я уже легла отдыхать, почувствовала только как он залез под подушку, достал мой телефончик, и через полминуты положил обратно))). Наутро естественно поинтересовался, о ответила почему я это сделала, его отмазка была "У меня телефон новый, я не хотел ставить блокировку, просто смотрел функции и случайно выставил".. Ну-ну..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:48 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я про то, что в основном именно девушки проверяют.То есть ЧАЩЕ именно женская половинка не доверяет своему мужчине
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:12 Вверх   #7
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему же. Мне обычно доверяют а я нет потому я не даю поводов к ревности и чаще сам бываю инициатором ревности и всяческих проверок. Научен горьким опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:21 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Ну почему же. Мне обычно доверяют а я нет потому я не даю поводов к ревности и чаще сам бываю инициатором ревности и всяческих проверок. Научен горьким опытом.
Горьким?

Вот сколько раз мне говорили, что женщина сама специально вызывает ревность..Вот только зачем? Может быть просто мужчине нужно больше внимания уделять своей половинке, чтоб у нее не возникало чувство, что она ему не нужна?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:24 Вверх   #9
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Горьким?

Вот сколько раз мне говорили, что женщина сама специально вызывает ревность..Вот только зачем? Может быть просто мужчине нужно больше внимания уделять своей половинке, чтоб у нее не возникало чувство, что она ему не нужна?
Вообще-то моя бывшая половина(за последние месяцы) в 22 года еще не нагулялась оказывается... пропадала в компаниях. вот поэтому мы и расстались. Она не готова к серьезным полетам потому что еще птенец.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:24 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно. Бывают как ненормальные в этом отношении девушки, так и ненормальные мужчины. Кого больше... Я бы не кидалась утверждать, что именно девушек. И дело даже не в поводах, я их не давала, но тем не менее выслушивала по полной. Даже остановившись на улице рядом со столбом могла выслушать упреки. Человек ревнует не потому что очень любит, не потому что дают повод для ревность. Ревность - это в первую очередь результат неуверенности в себе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:29 Вверх   #11
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ревность появляется бывает уже после того, как прожили в браке определенное кол-во лет.. когда ты видишь что муж не сразу приходит с работы, когда постоянно отмазки, когда он идет гулять куда-то без тебя, не берет телефон, отключает его, потом просто не может смотреть тебе в глаза, да много причин...

Вот у меня парнишка знакомый был- любил ужаасно девочку, женились, а она именно не нагулялась, она могла уйти к подругам и придти тока утром..и он ждал, однажды она даже обручальное кольцо потеряла...все таки одной такой ночью она повстречала на улице мужика и ..ушла от мужа к нему....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:33 Вверх   #12
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ревность появляется бывает уже после того, как прожили в браке определенное кол-во лет.. когда ты видишь что муж не сразу приходит с работы, когда постоянно отмазки, когда он идет гулять куда-то без тебя, не берет телефон, отключает его, потом просто не может смотреть тебе в глаза, да много причин...

Вот у меня парнишка знакомый был- любил ужаасно девочку, женились, а она именно не нагулялась, она могла уйти к подругам и придти тока утром..и он ждал, однажды она даже обручальное кольцо потеряла...все таки одной такой ночью она повстречала на улице мужика и ..ушла от мужа к нему....
Вот так оно и бывало. я хоть и по годам немного старше ее был на годик, но все равно девушкам нравятся мужики в годах. вот меня и променяла на 31 летнего ублюдка из какойто глубинки, который с друзьями ее подруги видите ли приехал на шашлыки. Узнав я был в бешенстве! Но как бы ни было обидно и больно ее я отпустил будучи рассудительным человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:38 Вверх   #13
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Вот так оно и бывало. я хоть и по годам немного старше ее был на годик, но все равно девушкам нравятся мужики в годах. вот меня и променяла на 31 летнего ублюдка из какойто глубинки, который с друзьями ее подруги видите ли приехал на шашлыки. Узнав я был в бешенстве! Но как бы ни было обидно и больно ее я отпустил будучи рассудительным человеком.
Не всегда мужики в годах нравятся)) вот мне щас нравится парень, который на 10 лет меня младше
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:39 Вверх   #14
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Не всегда мужики в годах нравятся)) вот мне щас нравится парень, который на 10 лет меня младше
)) ну если это не я то и спрашивать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:45 Вверх   #15
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
)) ну если это не я то и спрашивать не буду
Смешно)) а может и ты
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:45 Вверх   #16
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
когда ты видишь что муж не сразу приходит с работы, когда постоянно отмазки, когда он идет гулять куда-то без тебя, не берет телефон, отключает его, потом просто не может смотреть тебе в глаза, да много причин...
Испытывала это чувство лишь однажды, причем не по отношению к мужу, а по отношению к человеку с которым просто не могли быть вместе по независящим от нас причинам. Ужаснейшее чувство на самом деле, не завидую людям, испытывающим его. Мужа никогда не ревновала, даже когда звонил с 9 вечера и говорил что приедет через 20 минут и приеp;fk в 4 утра, может конечно зря но я верила что он действительно был на работе. Даже не перезванивала и не доставала когда будет. Возможно зря. Растались не из-за ревности, расстались из-за того что работа ему дороже семьи. А семья что-то вроде того, что должно быть. И если есть значит - хорошо, если нет - ну что ж поделать.

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Вот так оно и бывало. я хоть и по годам немного старше ее был на годик, но все равно девушкам нравятся мужики в годах. вот меня и променяла на 31 летнего ублюдка из какойто глубинки, который с друзьями ее подруги видите ли приехал на шашлыки. Узнав я был в бешенстве! Но как бы ни было обидно и больно ее я отпустил будучи рассудительным человеком.
Бывший был старше на 4 годика. Сейчас у меня мужчина на 9 лет старше меня. И естественно тот считает что ушла я от него не потому что мне надоело его отсутствие, а потому что появился другой.

В расставании двух людей виноват не тот, кто уходит, Виноваты ОБА. И искать проблему надо в ОБОИХ. А не утверждать он/она такой/ая сякой/ая и т.д. Проблему надо искать в двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:46 Вверх   #17
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну, все таки...как??? Лучше жить спокойно и ничего не знать и не пытаться узнать? и как говорится спать спокойно, или же все же лучше жить и знать все? и расстаться со всеми вытекающими последствиями?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 09:54 Вверх   #18
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я конечно мало понимаю женщин. Но я ведь был для нее всем. Она любыла меня с момента нашей первой встречи. Это были самые счастливые часы. Романтические вечера. Гуляния по набережной. Все как в фильмах. Я старался чтобы ей было комфортно со мной. Я делал все для нее. Я ни разу не дал повода ей ревновать. Но продлялось чувство у нее не долго. И когда мы расставались она признала все это. Что любит и верит но не может меня обманывать потому как друзья разные бывают. И еще она мне не разу не изменила за все время. И даже после момента нашего расставания она не могла позволить себе этого чисто психологически т.к. чувства не уходили от нее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:05 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

setra, Если честно я так и не поняла почему вы расстались... То ли она кого-то нашла, то ли просто психологически поняла что не может все быть так замечательно, и решила не ждать пока все изменится на как у всех.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:09 Вверх   #20
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да ей кто-то нравиться она все рассказала, мотивировав что еще погулять хочет. И я не стал ее держать хотя это для меня дико.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:10 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И вот тут как раз вспомнились слова классиков. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им. Если не ошибаюсь А.С. Пушкин. И это проверено. На своем опыте каждый в этом убеждается, а потом плачется с вопросом почему?! Я уже пол года так страдаю. Тоже делал для девушки Все. В 4 утра минералки захотела? Да не вопрос, магазин рядом. Приехать срочно и колесо ей поменять? В любой конец Москвы и в любое время. Я знаю, что был для нее всем и именно поэтому она и возненавидела меня. Мужчина, он же прекрасный принц маленького королевства. Он не должен быть доступен по определению и должен быть выше всего. Вот тогда девушка, понимая что не совсем еще приручила маленького львенка, будет лезть из кожи вон. Это я тоже проверил на своем опыте совсем недавно. А насчет измен. Я считаю что в браке есть две причины по которой люди продолжают жить вместе. Любовь и Доверие. Доверяйте своей половине и не надо пытаться проверить половину. Любая проверка на мой взгляд изменит отношения к худшему. По себе знаю, что могу посидеть в кафе с девушкой и поболтать о разном, но в постель я ни с кем кроме своей не лягу. Однако если меня будут постоянно контролировать и доверия не будет, то я буду делать назло. Почему это меня обвиняют в том, что я не делал?! А вот возьму и сделаю что бы не было стыдно)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:17 Вверх   #22
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Да ей кто-то нравиться она все рассказала, мотивировав что еще погулять хочет. И я не стал ее держать хотя это для меня дико.
Есть выражение... "Если от вас ушла девушка, то неизвестно кому повезло больше". Одно могу сказать, когда она все осмыслит и поймет, будет поздно.

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Доверяйте своей половине и не надо пытаться проверить половину. Любая проверка на мой взгляд изменит отношения к худшему. По себе знаю, что могу посидеть в кафе с девушкой и поболтать о разном, но в постель я ни с кем кроме своей не лягу. Однако если меня будут постоянно контролировать и доверия не будет, то я буду делать назло. Почему это меня обвиняют в том, что я не делал?! А вот возьму и сделаю что бы не было стыдно)))
Полностью согласна. Если тебе не доверяют и утверждают, что уверены в твоей неверности, ой как хочется пойти и действительно изменить. Не для того, чтобы получить удовольствие, а для того, чтобы обвинения были не голословны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:20 Вверх   #23
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Есть выражение... "Если от вас ушла девушка, то неизвестно кому повезло больше". Одно могу сказать, когда она все осмыслит и поймет, будет поздно.


Полностью согласна. Если тебе не доверяют и утверждают, что уверены в твоей неверности, ой как хочется пойти и действительно изменить. Не для того, чтобы получить удовольствие, а для того, чтобы обвинения были не голословны.

Меня вообще однажды среди ночи обвинили что я беременная от другого))))и он психанул и начал шмотки собирать))а я не остановила, это его тааак сильно озадачило, типа ни фига , меня не пытаются остановить , не бросаюцца в ноги))) в итоге, помявкал и пошел спать)) а я сидела у компа и ражала
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:28 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

*ROFL* я ж говорю... непонятно кто дурнее, мы или все-таки мужики
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:30 Вверх   #25
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у каждого свои тараканы в голове))) просто кто-то этих тараканов приучивает понемногу, а у кого то они распоясываются))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Проверка шаблонов перед их использованием Serberg Инструкции, модификации и статьи для DLE 62 23.11.2011 11:37
Автоматическая проверка съемных накопителей у KIS Serberg Антивирусы и компьютерная безопастность 1 14.03.2011 23:02
[Вопрос] Проверка emal PaSaD vBulletin 3.х 7 26.04.2010 15:10
[Вопрос] проверка тем на уже ужествующие Slavok47 vBulletin 3.х 8 20.03.2010 19:22
Проверка орфографии от Яндекса Serberg Инструкции по vBulletin 0 15.08.2009 00:52


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20487 секунды с 12 запросами