Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Системы электронных денежных средств
Расширенный поиск

Системы электронных денежных средств Все о системах электронных платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 22:51 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию Новые правила Webmoney

С 15 апреля во всех сервисах по выводу Webmoney возможен вывод только на те данные, которые будут совпадать с данными Wmid. Также при каждом выводе вы должны предоставлять паспортные данные.
Это к тому:
На счет налоговой думаю стоит призадуматься... Т.к. при удобном случае эти данные смогут попасть и туда.
Вариантов тут два:
Вам придут данные для оплаты налогов, это 13% от всей выведенной суммы. Кроме той, что вы сможете подтвердить документально о том, что ввели деньги в систему свои и вывели назад.

И еще вариант. Это вам придется заплатить 13% от всей суммы и штраф, за несвоевременную оплату налогов.

p.s. Это мои мысли, которые основываются на закон. Решать уже вам.

Последний раз редактировалось site; 15.04.2010 в 22:56..
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:53 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

site, как это затронет ваш бизнес? Смогу ли я как раньше выводить через вас деньги на банковскую карту если данные не совпадают?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:59 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
site, как это затронет ваш бизнес? Смогу ли я как раньше выводить через вас деньги на банковскую карту если данные не совпадают?
К сожалению ввод и вывод мы перестали делать т.к. эти правила не подходят к нам т.е не выгодно работать. На нашем сайте уже нет данных об этих услугах и слева в новостях написано о прекращении предоставления услуг ввода и вывода.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:02 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жесть, ну и нафига теперь мне эти вебмани?!?! Ну понятно что хостинг оплатить, телефон и прочие шалости, но как же обналичка, наши магазины пока вебмани не принимают (((
Жесть, короче с каждым днем становится все веселее, и наше правительство скоро даст всем просраться (извиняюсь за выражение), но свободу действий в рунете за последние пол года так обрезали что страшно жить становится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 01:38 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Serberg; 16.04.2010 в 11:30..
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:31 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, можешь выводить из вебмани за 0,8% всего, дальше заполняешь декларацию по доходам физ лиц и идешь в налоговую платить 13%. Деньги будут абсолютно чистые.
Также есть и другие способы обналичивания, но тоже не сильно легкие. Но тогда % будут хоть меньше, сейчас знакомым так делать буду и себе. Потом если нужно, опишу схему здесь. Процентов хоть меньше нужно будет отдавать и не заполнять декларации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:14 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Error2012
Error2012 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Они запарили...Сначала начался гемор с доменами ru теперь ещё и Вебмани...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:38 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На сколько я понимаю гемор с выводом вебмани связан с антитеррористическими мерами, для того, чтобы можно было отследить денежные потоки, их отправителей и получателей. По поводу налоговой дело обстоит сложнее, налогообложению подлежит не то - сколько вебмани обналичено, а совокупный доход за год (хоть в рублях, хоть в вебманях, хоть в тугриках), наличный или безналичный, выведенный с вебмани или нет. Так что если будут налоговики брать за интересное место, то не за то сколько выедено...

Последний раз редактировалось elvis75; 17.04.2010 в 17:40..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:42 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, налоговая сможет заключит в доход только то, что будет документально подтверждено. Например я продал за наличные деньги свою вещь, это не будет ничем подтверждено и следовательно не сможет налоговая вписать это в мои доходы. Весь вывод из Webmoney будет являться доходом, подкрепленный документами. В связи со всякими событиями в России, не исключено что будут закрывать "левые" сервисы по выводу, сразу смотреть их все переводы. К кому были переводы от них попадут под подозрение, следовательно и под налоги. Это как минимум 1 из вариантов.
p.s. доход чисто в Webmoney они подсчитать не смогут и выставить налоги, хоть 10 миллионов в месяц будет проходить через счет (без вывода)

Последний раз редактировалось site; 17.04.2010 в 21:44..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:54 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как вариант возможно делать бартер денег у проверенных лиц которые не легально занимаются вводом и обналичиванием денег. Вот к примеру у меня есть друг, который занимается продвижением сайтов, он постоянно вводит деньги через терминал, теряя 5%. Таким образом можно было бы ему предложить переводить свои деньги, а он бы живыми деньгами отдавал. И он в плюсе и ты.

ps
Жаль что менять нечего )
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:18 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, это один из хороших способов. Если у твоего знакомого есть банкомат Альфабанка в городе, то готов с ним сотрудничать по курсу 1 к 1. Т.е. ввод у него будет абсолютно без процентным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:43 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от site Посмотреть сообщение
Если у твоего знакомого есть банкомат Альфабанка в городе, то готов с ним сотрудничать по курсу 1 к 1. Т.е. ввод у него будет абсолютно без процентным.
На счет банкомата Альфабанка я узнаю, но сходу скажу что еще не слышал о таком в нашем городе.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.07.2010, 01:28 Вверх   #13
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

еще как вариант можно рассматривать оплату всем знакомым и не только интернета, оплачиваешь им через вебмани, а они потом тебе наличку отдают. Удобно, но мой провайдер как назло цену в 2 раза снизил, приятно и обидно одновременно. Плюсы при таком раскладе у всех, у вебмастера - никакого гимора с декларациями, а у "интернетчиков" - 0% комиссии, оплата по звонку и в любое удобное время. Также можно на телефон деньги класть всем подряд, это лучше чем терминалы которые берут проценты. Но вот много никто не кладет, потому таким вариантом если только на пиво с сигаретами выводить регулярно.
Пользуюсь вышеназванными вариантами уже не первый месяц, удобно. Но и через официальный обменник вебмани приходится выводить, буду сумму налогов считать к первому апреля ....
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 23:29 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Новые сообщения Sampler vBulletin 3.х 5 16.03.2011 05:53
Webmoney SerGaNja Заработок в интернете 27 02.02.2011 00:13
[Вопрос] Новые сообщения Shaman480 vBulletin 4.x 2 27.12.2010 19:43
Кнопки "Новые сообщения" и "Новые темы" Serberg Инструкции по vBulletin 4 05.05.2009 20:27
[Инструкция] WebMoney Serberg Интернет 3 05.01.2008 11:07


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14234 секунды с 12 запросами