Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение)
Расширенный поиск

Software (Программное обеспечение) В этом разделе происходи обсуждение программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 15:41 Вверх   #1
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Восклицание Проблема! Полноценный переход на лицензию!!!

Всем привет!
Буквально несколько минут назад меня "обрадовали" ОЧЕНЬ актуальной проблемой! Гендир распорядился осуществить, в кротчайшие сроки, ПОЛНОЦЕННЫЙ ПЕРЕХОД НА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ(вам это знакомо неправдали... 8)) ) В связи с чем прошу Вашей помощи в плане советов и конкретных предложений для решения данного вопроса. Испытанные приложения(ссылки на дистры, если возможно), выгодные варианты приобретения конкретных конфигураций операционной системы Windows XP и личное мнение, конечно же! Буду очень признателен за помощь, камрады!!

Да и еще: парк ~60 машин. 3 серва.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:58 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну а покупка корпаротивной лицензии вашего начальника никак не устраивает??? если нет то ставб просто ЛИНУХУ на все машины и все тут))) Ну а если без шуток то помоему есть софт который делает винду полностью лицензионной - тока при проверке вашей компании они поребуют договор как минимум))) так что покупка неизбежна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:17 Вверх   #3
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Нет. Линуха не катит. У меня задействовано несколько специализированных программ, не поддерживающих линь. Сейчас я рассматриваю как раз вариант с корпоративкой. Че по чем? Не сталкивался с этим делом, сейчас в нете пробиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:40 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не сталкивался, а ты попробуй зайти в пост " Лицензионный ли у вас виндоуз" тама много кто на корпаротивке))) может т и тебе помогут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:42 Вверх   #5
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если учреждение государственное то через соответствующие инстанции можно пробить ГосЛицензию, она стоит копейки и финансируется из Федерального бюджета. Для образовательных учреждений, тоже существует отдельный вид Microsoft academic Alliance комплект стоит порядка 70 тыс. руб на неограниченное число копий внутри учебного заведения. Также существует student license для школ если это уместно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:54 Вверх   #6
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
а ты попробуй зайти в пост " Лицензионный ли у вас виндоуз" тама много кто на корпаротивке))) может т и тебе помогут!!!
Согласен, но там народ просто ответил на вопрос темы, а здесь я бы рассмотрел эту вещь более конкретно и помимо всего хотел бы узнать каким софтом народ пользуется после перехода.

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Если учреждение государственное то через соответствующие инстанции можно пробить ГосЛицензию, она стоит копейки и финансируется из Федерального бюджета. Для образовательных учреждений, тоже существует отдельный вид Microsoft academic Alliance комплект стоит порядка 70 тыс. руб на неограниченное число копий внутри учебного заведения. Также существует student license для школ если это уместно.
Мимо! Причем все варианты. У меня частная контора. Четыре ООО, холдинг.

Я, в принципе, сориэнтировался по софту на то, что буду переводиться на опенофис, фрикомандеры и т.д. Вот еще по винде решить вопрос. Сколко будет стоить корпоративка на 60 машин и 3 серва(только операционка)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:06 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну на сколько я знаю корпаративка выдается на неограниченное чило компов сроком на один год))) и стоит она не так дорого, попробуй найти в нете адрес региональново представителя компании майкрософт у вас в городе, может такой есть, там все и узнаешь))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:43 Вверх   #8
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ЗАО Софткей...

Заказ можно сделать и на сайте по Б/Н www.softkey.ru

Последний раз редактировалось SETRA; 26.02.2008 в 17:44.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отклоняют оплату за лицензию Mademoiselle vBulletin 3.х 33 01.04.2012 00:59
[Вопрос] Переход с 4.0.0 на 3.8.6 parkourman vBulletin 4.x 1 28.02.2011 00:19
переход redak DataLife Engine 1 22.01.2011 18:12
Продаю лицензию Flowplayer Syfon Сайтостроение 2 12.01.2011 20:49
[Вопрос] Переход с vb 3.8.3 на ipb возможен? Specnazovec Сайтостроение 22 24.10.2010 08:48


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11996 секунды с 12 запросами