Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Результаты опроса: Что мужчин раздражает в женщине?
ЗАНУДСТВО 6 46.15%
РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ 0 0%
БЕСПОМОЩНОСТЬ 0 0%
СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ 1 7.69%
СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ /НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 3 23.08%
РЕВНИВОСТЬ 5 38.46%
ИЗЛИШНЯЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ 2 15.38%
ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО 4 30.77%
НЕБЛАГОДАРНОСТЬ 3 23.08%
КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ СЕКС КАК МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 21:59 Вверх   #26
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
Да я считаю это равенством, это противовес, вот например нам таскать тяжести, а вам готовить и т.д.
да, и стирать и убирацца и детей мыть, кормить..блин)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 00:09 Вверх   #27
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, я в шоке. Hatab может ты просто девушек не там искал? Или не созрел еще для хороших отношении? Или может быть ты на самом деле не такой замечательный раз они от тебя сбегают?
Кстати относительно равенства: может вы еще и деток рожать начнете? Чтобы уж равны так во всем.
Время, когда женщина была за широкой спиной мужчины давно прошло. Сейчас каждый должен уметь в одиночку адаптироваться к условиям. Вдвоем конечно гораздо лучше, но нельзя бояться быть одному. В этом также есть свои преимущества.
И как я уже говорила сохранять семью ради деток самая большая глупость! Лучше в итоге от этого никому не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:26 Вверх   #28
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

смешно, ладно не буду объясняться, это ни к чему, все равно все не объяснишь и тем более не люблю спорить, каждому перепадает свое, на счет созрел или нет так я любим и люблю...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:31 Вверх   #29
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну так все что касается предательства, измен, и супружеской неверности. Одним словом непостоянность... главная причина многих моих ссор.)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:33 Вверх   #30
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
смешно, ладно не буду объясняться, это ни к чему, все равно все не объяснишь и тем более не люблю спорить, каждому перепадает свое, на счет созрел или нет так я любим и люблю...
Твои отзывы о женщинах вообще не вяжутся с тем что ты любим, скорее похоже на то, что каждая девушка сбегает от тебя к другому буквально через месяц-другой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:56 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не стоит судить людей, когда ты их совсем не знаешь, хотя твое право, вот именно потому и сбегает, каждой же хочется новых ощущений, а результат измена, а мне проста напросто на... такие не нужны...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:58 Вверх   #32
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мужчины чаще изменяют....так уж вы устроены...даже если не физически, ну уж в душе, и в мыслях, тока и знаете что пялицца на чужие попки да ножки)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:05 Вверх   #33
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хм интересную тему затронула, такими уж нас создали, мы любим глазами, и изменять мыслями или в душе это не значит, что изменять вам, мыслить плохо не грешно, главное вывод... И еще надо разобраться кто изменяет мыслями, особенно во время секса... Мы или вы...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:08 Вверх   #34
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
хм интересную тему затронула, такими уж нас создали, мы любим глазами, и изменять мыслями или в душе это не значит, что изменять вам, мыслить плохо не грешно, главное вывод... И еще надо разобраться кто изменяет мыслями, особенно во время секса... Мы или вы...
Риторический вопрос.....могу ток пошутить на данную тему- " О чем думает мужик во время секаса с женой? Прально, о Памеле Андерсен..а о чем думает она, глядя в потомлок? "Эх, побелить бы не мешало")))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:20 Вверх   #35
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

измена не факт измены мыслями, думать и мечтать можно о всем, что угодно, возьмем вот например грязный секс, разве не каждая девушка мечтает хоть раз попробовать секс с двоими или троими, разве не каждый мужчина мечтает о великолепном минете, поэтому главное, что мы делаем, а не то, что думаем, вот я например хочу вые... нигритянку и моя это знает, но ничего же такого в этом нет, потому что я знаю, что никогда ей не изменю...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:23 Вверх   #36
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
измена не факт измены мыслями, думать и мечтать можно о всем, что угодно, возьмем вот например грязный секс, разве не каждая девушка мечтает хоть раз попробовать секс с двоими или троими, разве не каждый мужчина мечтает о великолепном минете, поэтому главное, что мы делаем, а не то, что думаем, вот я например хочу вые... нигритянку и моя это знает, но ничего же такого в этом нет, потому что я знаю, что никогда ей не изменю...
да так уж не измените? если вас негритянка начнет соблазнять...да вы выпьете, да не думаю что устоите))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:27 Вверх   #37
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хм ну во первых я не пью, во вторых не изменяю вот уже как 2 года, в третьих сам знаю, что значит причинять боль, в пятых люблю и в шестых добавлю: если все прекрасно... Зачем портить все это?...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:31 Вверх   #38
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
хм ну во первых я не пью, во вторых не изменяю вот уже как 2 года, в третьих сам знаю, что значит причинять боль, в пятых люблю и в шестых добавлю: если все прекрасно... Зачем портить все это?...
ох вашими бы устами))) все б таки думали)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:36 Вверх   #39
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не обязан ничего и никому доказывать просто моя позиция категорически против измены...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:40 Вверх   #40
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
Я не обязан ничего и никому доказывать просто моя позиция категорически против измены...
я вас разве прошу доказывать что-то??? я просто говорю, что хорошо бы все мужики так думали и говорили..и делали))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:43 Вверх   #41
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

тогда бы мир казался раем, а это невозможно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:45 Вверх   #42
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
я вас разве прошу доказывать что-то??? я просто говорю, что хорошо бы все мужики так думали и говорили..и делали))
Я тоже так и делал. Я тоже против предательства и измен! Нас уже двое. Благо на форуме еще много таких...) я уверен
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:52 Вверх   #43
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

просто не каждая пара сможет выдержать не только, отношения, но и бытовуху,может кто то не готов к созданию семьи и т.д., или особенно когда возникает проблема со здоровьем у одного из них, возьмем например: Молодая пара была счастлива и тут авария, он инвалид без ног, сможет ли она всю жизнь быть также с ним... Пока этого будут боятся люди ничего не измениться...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:55 Вверх   #44
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Я тоже так и делал. Я тоже против предательства и измен! Нас уже двое. Благо на форуме еще много таких...) я уверен
я тоже я тоже с вами)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Hatab183 Посмотреть сообщение
просто не каждая пара сможет выдержать не только, отношения, но и бытовуху,может кто то не готов к созданию семьи и т.д., или особенно когда возникает проблема со здоровьем у одного из них, возьмем например: Молодая пара была счастлива и тут авария, он инвалид без ног, сможет ли она всю жизнь быть также с ним... Пока этого будут боятся люди ничего не измениться...
Это жизнь и проблемы были, есть и будут..всегда , просто решать их лучше сообща, чем в одиночку , вот и все...Когда пара проходит через все тернии вдвоем, вот только тогда можно говорить о великом чувстве любви

Последний раз редактировалось Amber; 11.04.2008 в 13:56.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:58 Вверх   #45
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

помоему мы разобрались что бесит обоих сторон это - ИЗМЕНА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:00 Вверх   #46
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ага..тока вопрос то по сути был-"Что мужчин раздражает в женщине?"хотите сказать что все другое вас не бесит- не занудство, не отсутствие(перебор)секса, не ворчание, не плаксивость порой..?

Добавлено через 38 секунд
Вопрос тогда такой -" МОЖЕТ ЛИ НАС РАЗДРАЖАТЬ ДО БЕШЕЕНСТВА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И В КАКИЕ МОМЕНТЫ?"

Последний раз редактировалось Amber; 11.04.2008 в 14:01.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:03 Вверх   #47
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раздражает только временное непонимание опять же друг друга, всем сердцем начинаешь ненавидеть, но это всего лишь для того чтобы понять как же сильно все таки чувство любви...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:19 Вверх   #48
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ужастно сильно раздражает ревность - она просто убивает меня - сам по себе я человек не ревнивый а вот жена..........
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:21 Вверх   #49
Местный житель
 
Аватар для Hatab
Hatab вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Ужастно сильно раздражает ревность - она просто убивает меня - сам по себе я человек не ревнивый а вот жена..........
ревность ее погубит, пусть ревнует, но так чтобы не причинять боль, а то эти допросы, скандалы, охото послать куда подальше...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:53 Вверх   #50
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да ради бога... пусть делает что хочет... я люблю когда меня ревнуют... но сам повода никогда не даю... но если ревность пустая... да это тоже бесит иногда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уступить место женщине или нет ? Serberg Опросник 47 03.07.2014 23:06
Комплименты для мужчин Strannik Психология взаимоотношений 0 21.02.2010 20:47
Как воспитывать мужчин? Strannik Различия полов и их особенности 4 31.05.2009 00:19
Нужна ли женщине карьера Алёнка Домашний очаг 1 25.12.2008 18:36


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20032 секунды с 13 запросами