Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2008, 11:10 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как выявить измену

Есть простой но верный способ, сваей половинке через службу доставки, в какойнибудь праздиник. Делаеш закас ей на работу без подписи, цветочки и конфетки. И наблюдаеш!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 12:43 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну наверное, в-первую очередь женщина поинтересуется у мужа, во-вторую, если у нее кто-то есть у него. Если ни тот, ни другой, то умная женщина честно скажет не знаю откуда - Таинственный поклонник.
Ребят, огромная просьба. Я прекрасно понимаю, что албанский вам приятен. но можно хотя бы попытаться написать грамотно... Жду разгрома.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 13:18 Вверх   #3
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Смех

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что албанский вам приятен. но можно хотя бы попытаться написать грамотно... Жду разгрома.
Хахахааа!! ))
Тут дело такое, просто Колич, еще когда родился, первой фразой изрёк не банальное "Мама", но: "Мамашо ЖЖоШ, ражай ище!" 8)

Колич, придется тебе либо поднапрячся, либо каво нить другого просить проверять твои руны 8))

Па теме: ну первые признаки это трусы одетые задом наперёд и привутствие макияжа исключительно только в сумочке 8))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:49 Вверх   #4
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да у него по Русскому еще в школе Училка повесилась. А в институте молодая была, неопытная...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:24 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию албанский яз это клева

Препады от меня все вешелись, не только по русскому!А суть проверки состаит втом принесет ли она цветы дамой?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:04 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я бы принесла и спокойно сказала б, что не знаю от кого. Стал бы для показухи сомневаться. Что ж... Недоверие убивает отношения. И виноват в итоге сам мужчина.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 19:32 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Я бы принесла и спокойно сказала б, что не знаю от кого. Стал бы для показухи сомневаться. Что ж... Недоверие убивает отношения. И виноват в итоге сам мужчина.
Если принисла дамой значет все норм!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:03 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще есть такая присказка у мужиков "если все жены верные - то кого же мы е...м!!! Я не могу допустить мысли что моя жена мне изменит, да и я просто не думаю об этом!!! Знаете я уверен только в одном, без доверия никогда никаких отношений не будет!!! Ревность это самое большое. Я человек не ревнивый я бы даже сказал я незнаю что такое ревность!!! Так для меня лучше и проще. И если всетаки жена мне изменит - так значит я дурак, значит у меня мозгов мало, значит я что то делаю нетак и винить кроме себя я больше никого не смогу!!! На данный момент я уверен на все 99% что жена мне верна и все меня устраивает!!! Ну а по поводу как пропалить изменяет или нет))) да очень просто, если человек внимательный то наверняка заметит по поведению партнера - любая ложь у человека откладывается в душе и на лице но больше всего в глазах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:04 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ЛЕДИ КРОВЬ
ЛЕДИ КРОВЬ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

умная баба сделает так что и не узнаешь об измене а глупая разреветься и прощение будет просить на коленях в итоге
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:28 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любая настоящая Женщина получив цветы от тайного поклонника, при условии, что с мужем живут долго, ни за что не принесет их домой. Это будет ей греть душу как маленькая влюбленность. Некоторые особо придурковатые мужья даже заводили тайную любовную переписку таким образом, только вот чего они добились? Ухудшения отношений? А насчет измен, если это имено Женщина, артистка и режиссер своего спектакля в одном лице, то ее никогда не уличишь в измене если не застукаешь))) А если это дурочка с переулочка то простым разговором можно вывести на чистую воду. Хотя есть один признак, девушка которая влюбилась немного меняется, меняются привычки, образ мысли и пр. То же касательно мужчины. А вообще если женщина просто влюбилась а не полюбила сильно, то это всегда можно пережить и это всего лишь тревожный сигнал, что пора нам мужчинам что то менять в себе. Влюбленность пройдет и останется любимый муж. А вот если сильная новая любовь, то к мужу потом только ненависть и брак спасают только дети.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:08 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Никогда дети брак не спасали. Точнее глупо сохранять брак ради детей. В этом случае люди губят и свою жизнь и жизнь деток
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:56 Вверх   #12
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Да не надо вообще изменять своей половинке. Лучше себя измени, если любишь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 19:45 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ЛЕДИ КРОВЬ
ЛЕДИ КРОВЬ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Никогда дети брак не спасали. Точнее глупо сохранять брак ради детей. В этом случае люди губят и свою жизнь и жизнь деток
у меня родители развелись когда мне было 2,5 года с того момента я и мама живем с отчимом и мне это ни чем не повредило я все равно люблю как радного отца так и отчима и с обоими в хороших отношениях
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 19:53 Вверх   #14
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это стереотип советского времени, что если в семье есть дети, то никакого развода. Пьет, беьт, гуляет? Стерпим но дети не должны страдать))) Смешно? А ведь именно так оно и было в свое время. Сейчас конечно женщины стали намного умнее нежели чем раньше, однако стереотип все таки имеет место быть и как правило все остается на своих местах. У меня очень хорошая знакомая 2 года как замужем. Он ей изменяет причем постоянно. На мое закономерное предложение уйти от него она ответила "Ты что?! Как можно?! А как же ребенок наш?" Малышу 2 года. Сейчас у них отношения наладились, и она снова беременна. Какие у них будут отношения через год я думаю понятно. Так что дети спасают брак как понятие но вовсе не как союз двух любящих людей))) А потому согласен с Рамзой, лучше не изменять вообще, потому как измена это предательство. И даже не предательство любимого человека, а предательство самого себя.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:40 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

О чем я и говорю. Я чуть было не развелась в октябре 6-го года супруг просил последний шанс и я согласилась думала сыну так будет лучше. А смысл? В итоге в феврале 8-го мы все равно развелись. И сын нас не соединил. Но сейчас есть человек который любит его как родного и проводит с ним время не просто находясь с ребенком в одной квартире а действительно проводит время с ребенком. Я порой задумываюсь с кем он, со мной или с моим сыном
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:13 Вверх   #16
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Редиска Очень хорошо, что у тебя так получилось)) У меня не вышло))) Полюбили с девушкой друг друга, но она приревновала своего сына ко мне еогда он начал меня папой называть(( И сразу расстались. Просто потом объяснила, что никого кроме родного отца в отцы сыну не признает
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:50 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня ребенок спросил как он должен называть этого человека я ответила "как хочешь".малыш ответил "буду называть Саша" и это его решение. Бывший орет что у ребенка один отец на что я ответила что, то как называть кого-либо сын решает сам. Захочет назвать папа - это будет его решение, я буду ни за ни против (в смысле не буду настраивать ребенка как кого он должен называть). Но на данный момент я забирая его из садика со словами "сейчас придет папа" в ответ слышу "я хочу чтобы пришел Саша".
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:56 Вверх   #18
Пользователь
 
Аватар для Фиалк-а
Фиалк-а вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А надо ли вообще выевлять измену??!Меньше знаешь лучше спишь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:13 Вверх   #19
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Фиалк-а Посмотреть сообщение
А надо ли вообще выевлять измену??!Меньше знаешь лучше спишь!!!
Ну это ж кому как...многие согласны, что лучше перетерпеть и не знать, да? а как же если признаки становятся слишком явными? это ж получается что чел просто из тебя дурака делает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:46 Вверх   #20
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здесь много нюансов и однозначно нельзя судить такие ситуации!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:25 Вверх   #21
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как распознать измену, если нет доказательств?

Измена… Довольно суровое слово. Да и обозначает оно явление, мягко говоря, не из приятных. О том, как определить наличие рогов на своей голове, как пережить столь печальный факт и как с ним бороться написана не одна книга по психологии отношений, а уж статей, посвященных ей, просто не сосчитать. При помощи всей этой массы литературы можно научиться справляться с причинами, фактами, последствиями измены… Но вот тут встает один вопрос: а как же определить, что тебе изменяют, если для этого нет явных доказательств? Попробуем рассмотреть все возможные варианты.

На самом деле, для определения измены совсем не обязательны какие-либо факты или следы преступления. Обычно, люди, находящиеся вместе достаточно продолжительное время, начинают чувствуют друг друга, даже если романтика отношений давно угасла, конфетно-букетный период остался где-то далеко позади и помидоры, хотя ещё и не завяли, но уже склонили головки под тяжестью времени.

Моя знакомая Ольга довольно долго встречалась с молодым человеком - Димой, который хоть и не был идеалом, зато очень ей подходил, так сказать, по потребностям. Оля, как человек, у которого напрочь отсутствует совесть, откровенно ему изменяла в поисках новых ощущений и своей настоящей и вечной любви. Он же, казалось, этого не замечал или не хотел замечать - об этом известно только ему.

Как бы то ни было, но скоро Ольгиным похождениям пришел конец. Нет, она не попадалась с любовными sms-сообщениями на телефоне, не встречал он ее также идущей по улице или где-то в укромном местечке (это уж кто на что горазд) с каким-нибудь красавчиком. Просто в один ничем не примечательный день он сказал: «Я знаю, что у тебя еще кто-то есть»… На удивление, написанное на лице у Ольги, он ответил односложно: «Я чувствую это». И все.

Можно, конечно, сейчас часами говорить о том, что у некоторых людей то ли с интуицией не все в порядке, то ли с нервами, когда они начинают подозревать и «чувствовать» к каждому столбу, но факт остается фактом. Люди, находящиеся вместе, могут определить «что-то инородное» по одному лишь взгляду любимого человека, ставшего теперь каким-то чужим и отстраненным, по его смеху, кажущемуся немного фальшивым и неуместным, даже по дыханию.

Кстати, о дыхании. Когда ту же Ольгу, после ее многочисленных измен, Дима начинал раздражать своим присутствием, она принималась раздраженно сопеть. Больше по отношению ни к кому я от нее такого странного звука не слышал. И все это было бы смешно, если бы они не расстались. Дима ушел, а Ольга, наконец, поняла, что он-то и есть ее настоящая и вечная любовь…

Кроме чутья или, лучше сказать, интуиции определить измену также помогают перемены в любимом человеке. Кстати, перемены могут быть как к лучшему, так и к худшему. Но нельзя диагностировать измену, если у одного из партнеров просто какие-либо проблемы в жизни, когда он ходит мрачнее тучи, не обращая на вас никакого внимания и отказываясь от совместного времяпрепровождения. Я думаю, такую ошибку исключить надо сразу, потому как следует прислушиваться к рассказам и жалобам второй половины на происходящие вокруг события. Так и в курсе дел будешь и, возможно, измену на корню предотвратишь. Кому же захочется гулять от человека, который может тебя выслушать, понять и поддержать? Уже само чувство глубокого уважения не позволит. Однако мы отвлеклись.

Послужить поводом для подозрений в измене могут и появившиеся внезапно новые привычки или взгляды, несвойственные второй половине ранее или противоречащие ее былым убеждениям.

Это, как ни парадоксально, один из самых явных фактов измен. Разумеется, не следует кидаться на любимого с упреками, если раньше он ни под каким предлогом не допускал возможности появления в кухне ярко-салатовой скатерти, а тут вдруг ни с того ни с сего красит машину в зеленый цвет. Или, если раньше он голосовал за партию «левых», а потом стал голосовать за партию «правых». Это не повод для беспокойства. Привычки, если и появляются, то не в единственном экземпляре, и носят они, в общем-то, довольно странный характер.

Вот достаточно печальная и банальная история: Даша любила Мишу, Миша любил Дашу. Сошлись они потому, что у них оказались одинаковые интересы и взгляды практически на все. И настолько они были похожи, что, казалось, будто они и думают вместе, в одном направлении. Все было хорошо до того момента, пока Миша не стал приходить домой в приподнятом настроении, которое тут же улетучивалось, когда Даша начинала соглашаться с ним в каких-то его убеждениях. Сначала Дашу это удивляло, потом злило, а позже и вовсе появились новые поводы для беспокойства. Миша стал путать значимые совместные даты, перестал делиться с подругой своими мыслями и планами, да и вообще вел себя так странно, как будто у них никогда и не было ничего общего. Вскоре Даша обнаружила какой-то новый ключ на связке ключей мужа. Миша сознался в том, что у него появилась другая женщина. Их отношениям с Дашей пришел конец.

Эти истории, и еще великое множество других, которые можно привести в пример, совсем не говорят том, что если любимый «что-то темнит», ведет себя странно и изменяет привычным взглядам, значит, у него обязательно кто-то появился на стороне. Присмотритесь хорошенько к своей второй половинке. Может быть, у нее какие-то проблемы, в которые она не хочет вас посвящать, дабы не расстраивать лишний раз или поберечь ваши нервы?

Вполне нормально то, что люди меняются. Жизнь не стоит на месте, и мы меняемся вместе с ней. Важно прислушиваться к человеку и с пониманием относиться к его желаниям. А способов уличить измену великое множество, главный из которых, на мой взгляд, заключен в известной поговорке: «Хочешь поймать рыбу? Думай, как она!»
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:05 Вверх   #22
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня ребенок спросил как он должен называть этого человека я ответила "как хочешь".малыш ответил "буду называть Саша" и это его решение. Бывший орет что у ребенка один отец на что я ответила что, то как называть кого-либо сын решает сам. Захочет назвать папа - это будет его решение, я буду ни за ни против (в смысле не буду настраивать ребенка как кого он должен называть). Но на данный момент я забирая его из садика со словами "сейчас придет папа" в ответ слышу "я хочу чтобы пришел Саша".
Это все так интерестно тока в начале "Супружеской жизни". Ты думаешь что твой новый человек будет так шушукатся с твоим ребенком... - да никогда.. Это все очень быстро пройдет. Никто не заменит ребенку РОДНОГО ОТЦА. А чужие дети никому не нужны. И так ребенок просто может сильно спутатся во всех именах "Петя,Саша,Гриша,Сережа,и тд и тп"
Просто для ребенка будет большая жизненная травма сделана руками своей же матери.
А эти послеразводные сходки жен и мужей - все временно 2-3 года. Поверь моему жизненному опыту.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.12.2008, 23:41 Вверх   #23
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Yhans Посмотреть сообщение
Это все так интерестно тока в начале "Супружеской жизни". Ты думаешь что твой новый человек будет так шушукатся с твоим ребенком... - да никогда.. Это все очень быстро пройдет. Никто не заменит ребенку РОДНОГО ОТЦА. А чужие дети никому не нужны. И так ребенок просто может сильно спутатся во всех именах "Петя,Саша,Гриша,Сережа,и тд и тп"
Просто для ребенка будет большая жизненная травма сделана руками своей же матери.
А эти послеразводные сходки жен и мужей - все временно 2-3 года. Поверь моему жизненному опыту.
Иногда ребенок( да чаще всего женщины от этого и разводятся) когда ребенок не нужен родному отцу. я не думаю, что есть такие мамы, которые не терпят мужа, если он любит их общего ребенка, чаще то из-за детей и остаются, оба отчет дают себе, что вот пусть не все гладко, но нужно поднимать детей. за них этого никто не сделает
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.12.2008, 00:09 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Иногда ребенок( да чаще всего женщины от этого и разводятся) когда ребенок не нужен родному отцу. я не думаю, что есть такие мамы, которые не терпят мужа, если он любит их общего ребенка, чаще то из-за детей и остаются, оба отчет дают себе, что вот пусть не все гладко, но нужно поднимать детей. за них этого никто не сделает
Может быть. Тогда я просто немогу понять одного. Почему прожив с мужем 3-4 года после свадьбы - испугавшись семейных трудностей начинают розводится.
Зачем тогда вообще женится было.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:14 Вверх   #25
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Yhans Посмотреть сообщение
Может быть. Тогда я просто немогу понять одного. Почему прожив с мужем 3-4 года после свадьбы - испугавшись семейных трудностей начинают розводится.
Зачем тогда вообще женится было.
Этого наверное не знает никто. Терпения скорее не хватает.Потом многие думают что тут не срослось, с другим или другой срастется.. у меня со школы многие развелись, 60% универских браков распались, вот так. Спросила я как то парня, который развелся, почему, вроде говорю у тебя не скоропалительный брак, сказал, что были бы дети-не разошелся бы ни за что, а детей не было. Не знаю, но сейчас почему то не боятся разводов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.28201 секунды с 11 запросами