Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2008, 01:28 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Подмигивание Романтические поступки и подарки

Какие романтические поступки Вы совершали? Или, может, кто-то совершал их ради Вас?

Давайте обсудим романтическую тему про сюрпризы и подарки.

Как вы считаете-а какой по-вашему поступок самый романтичный?

Вопрос парням и мужчинам- какие вы совершали романтичные поступки?
Вопрос девушкам-что вам запомнилось, если ради вас мужчины совершали что-то подобное.

В этой теме предлагаю делиться не только воспоминаниями, но давать советы начинающим
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:49 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

супруге, тогда еще потенциальной невесте на 21-летие подарил 21 шикарнейшию розу из питомника АН СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:59 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не помню в каком городе есть такая традиция :необходимо купить замочек, прийти на мост, поклясться в вечной любви, закрыть замочек на ограде моста, а ключик выкинуть в речку... Вот такой мостик стоит весь в замочках-чаще молодожены приходят на этот мостик

Добавлено через 3 минуты
вот что в нете нашла

"На Третьяковском мосту для молодоженов посадили Дерево любви Новая традиция мгновенно прижилась, и теперь у московских влюбленных есть собственное дерево. Теперь новобрачные могут повесить туда свои «замочки на счастье»

Напомним, традиция влюбленных ехать сразу после свадьбы на Третьяковский мост, чтобы повесить на перила маленький замочек, появилась в столице прошлым летом (см. «КП» от 7 сентября 2006 г.). Ключ жених с невестой кидают в Москву-реку, чтобы никто и никогда больше не смог открыть сердце любимого. В общем, замочек - это символ крепкой семьи. Поначалу власти пытались бороться с традицией: замки просто-напросто срезали. Но перила тут же обрастали десятками новых замков. Тогда журналисты «Комсомолки» связались со специалистами ГУП «Гормост», чтобы убедить их: не надо ломать красивую городскую традицию! - Замки больше трогать не будем! - заверил нас тогда начальник специализированного участка ГУП «Гормост» Александр ПРУДНИКОВ. - Но перила тоже желательно сохранить в первоначальном виде. Попробуем что-нибудь придумать. И сдержал слово. В начале мая на Третьяковском мосту появилось металлическое Дерево любви. Времени с его появления прошло совсем немного, но оно уже буквально утопает в гроздьях замков всех мастей и размеров. Так что теперь «Гормост» собирается «высадить» целую аллею из таких деревьев на Пречистенской набережной вдоль Обводного канала Москвы-реки. Как добраться: Третьяковский мост расположен над Москвой-рекой и соединяет Пречистенскую (в районе Болотниковской площади, со стороны храма Христа Спасителя) и Берсеневскую набережные. Ближайшая станция метро - «Кропоткинская».

Последний раз редактировалось Amber; 15.04.2008 в 13:03.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:32 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

примета - погладить морду и тронуть лапу у собаки скульптуры пограничника на ст.м. Пл. Революции. Поскольку собака - это всегда хорошо, какая-то примета на счастье и удачу. Хорошая московская традиция. Посещение этой станции метро включено в экскурсионную программу для гостей столицы.
В Томске по установленной томичами традиции натирают нос памятнику Чехова.
В Питере, у выпускников мореходки, традиция натирать причинное место коня, на котором сидит царь Петр.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:57 Вверх   #5
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Давайте обсудим романтическую тему про сюрпризы и подарки.
Я своей подарил ноутбук. Она до сих пор не может поверить, что у неё есть этот предмет, а прошёл ведь уже целый месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:07 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раньше много делал глупых поступков в пылу романтики!!! В данный момент наверное я совсем не романтик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 00:25 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Gens
Gens вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я ваще романтик, что я тока не делал))) и серенады под окном и песни писал девушке и писал записки, цветы у порога, вобщем это красиво и девушкам это нравиться... правда вот с серенадой не очень хорошо получилось, пока я пел, её папа выглянул из окна))) было прикольно))) и ваще надо делать приятное нашим любимым))) девушки вам ведь нравиться это все???
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.02.2009, 20:21 Вверх   #8
.:VIP:.
 
Аватар для fanat89
fanat89 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мненравится делать подарки!так приятно видеть,когда твоя девушка довольна,видеть улыбку и тд))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:24 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для TarTaleTka
TarTaleTka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ха.....а вот у меня всегда одно и тоже....как только я начинаю делать какой-либо сюрприз своему любимому, он так испаганит мне настроение, что все идет на свалку....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мы должны платить за скидки, акции или подарки в нашем городе? cityboo Доска объявлений 0 09.07.2011 15:10
Дарим друг другу подарки Amber Флейм 62 16.09.2010 07:50
Неприемлемые черты характера,поступки,люди Litvin Психология взаимоотношений 15 02.06.2008 13:50


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09308 секунды с 14 запросами