Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 11:46 Вверх   #26
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ох сколько я знаю семей, где это именно обязанность, при чем даже скорее повинность какая-то, такое чувство возникает что бабы в тех семьях живут только мыслью -"а чем бы сегодня побаловать своему любимого", а " любимые" привыкают к такому отношении. и жены для них становяцца только лишь кухарками, мен бесят не мужики в таких семьях, а именно бабы, уж извините, но женщиной я такое существо назвать не могу, мля баба и все..которой именно место у плиты и раковины..просто меня до сих пор хотят превратить в одного из таких клонов..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:01 Вверх   #27
Пользователь
 
Аватар для svstudio
svstudio вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
бабы в тех семьях живут только мыслью -"а чем бы сегодня побаловать своему любимого", а "
А что, детей в ваших семьях нет ? И что за мать, которой наплевать накормлен её ребёнок или нет, главное чтобы у плиты не стоять. Пусть полуфабрикат или пирожок съест какой-то, а потом с желудком проблемы в раннем возрасте - спасибо своей маме скажет
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:35 Вверх   #28
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
А что, детей в ваших семьях нет ? И что за мать, которой наплевать накормлен её ребёнок или нет, главное чтобы у плиты не стоять. Пусть полуфабрикат или пирожок съест какой-то, а потом с желудком проблемы в раннем возрасте - спасибо своей маме скажет
а где в моем посте вы увидели что я против готовки как таковой? просто бесят когда это превращают в самоцель..когда в семьях тока об этом и говорят, что покушать , и самое главное что в таких семьях жена как таковая теряет свое лицо, потому что живет не своей жизнью, а только лишь жизнью детей и мужа...знаете, видела такие, "ой а мой вот это любит", блин, я наверное сумбурно выражаюсь, просто видела такие семьи..где мля она тока и трещит "мой любимый, мой любимый сейчас придет, надо мне приготовить ему", готовит только то что он любит, смотрит те передачи что он любит..и так далее.. и вообще мне ( так как я уже говорю что видела такие семьи) говорят, "ой нет, я книг уже лет 10 не читала, некогда"..да мля что за жизнь то? всю жизнь у плиты стоять..просто я считаю что жизнь это не только брюхо набить
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 03:24 Вверх   #29
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Юкки, не вводи людей в заблуждение!!!

Если мужчина не приносит денег домой, то это и вовсе не мужчина! (за редким исключением)

в исключения видимо себя записал)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 06:09 Вверх   #30
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

супруга до женитьбы нихрена готовить не умела..у меня со школы диплом кулинара..ща лучше бабушек вояет
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:03 Вверх   #31
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
в исключения видимо себя записал)
Абсолютно не прав!!!

Просто в каждом вопросе бывают исключения, вот и все!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:52 Вверх   #32
Пользователь
 
Аватар для svstudio
svstudio вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
а где в моем посте вы увидели что я против готовки как таковой?
Да вот, чёрным по белому написано :
мля что за жизнь то? всю жизнь у плиты стоять..просто я считаю что жизнь это не только брюхо набить

Да никто не хочет жить ради брюха, но сначала надо обеспечить близким комфортную жизнь с тобой, а всеми этими разглагольствованиями - это эгоизм и лень прикрываются.

Последний раз редактировалось svstudio; 07.05.2008 в 22:12..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:30 Вверх   #33
Пользователь
 
Аватар для Ирина5
Ирина5 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Совершенно согласна, в семье все-таки надо думать и о других, а поэтому женщина обязана уметь готовить. И это совершенно не означает, что она будет все свое время прикована к плите
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 05:50 Вверх   #34
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от МихалычЪ Посмотреть сообщение
супруга до женитьбы нихрена готовить не умела..у меня со школы диплом кулинара..ща лучше бабушек вояет
Михалычу респект,не кухарку в жены брал а любимую,ну и жена научилась готовить,ведь приятно сделать,что то хорошее для любимого человека)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 08:28 Вверх   #35
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Михалычу респект,не кухарку в жены брал а любимую,ну и жена научилась готовить,ведь приятно сделать,что то хорошее для любимого человека)
вот именно..а не так, что жена как приспособление к плите.
Кстати именно так-что молодые то девушки готовить не умеют- и учатся уже после свадьбы, все ж с опытом приходит
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:04 Вверх   #36
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне очень тяжедо судить о такой ситуации - все мои дамы, а теперь и жена умели готовить!!! Хотя у одного моего "Знакомого" жена совсем не умела готовить - совсем это так - она пожарила макароны - не сварив их предварительно!!! Он ходил к ее сестре в гости - очень часто ходил!!! КУШАТЬ))) - Я лично не считаю это правельным!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:47 Вверх   #37
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня в семье готовит жена! Но я это ценю. И жене постоянно говорю за это спасибо. И никто не считает, что это обязанность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:58 Вверх   #38
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
У меня в семье готовит жена! Но я это ценю. И жене постоянно говорю за это спасибо. И никто не считает, что это обязанность.
Главное,что бы ты не стал считать,что это ее обязанность,вот тогда все будет отлично,ей будет просто приятно делать это для тебя когда она увидит,что ты ценишь ее заботу и благодарен ей за это)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:09 Вверх   #39
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В любом деле главное,что бы это делалось с любовью,а не с неприязнью,так же и в еде,если женщина видит,что то,что она готовит нравится её любимому,то это ей вдвойне приятно,а когда за это ещё благодарят,так это вообще радость,поэтому всё делается с охоткой,а не так что бы пришол пожрал-ушол и только требует и требует.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина за рулем ReDiSkA Авто 39 22.03.2015 09:12
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ЭТО ДВА МИРА Strannik Секс 0 30.12.2009 19:22
Мужчина и Женщина или Женщина и Мужчина? Кто должен уступить? annabell Психология взаимоотношений 0 13.06.2008 13:11
Женщина с ребенком Amber Психология взаимоотношений 14 25.05.2008 18:37
Пятьдесят фраз, которые должна произнести каждая женщина к 29-ти годам МихалычЪ Юмор 0 09.05.2008 07:44


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16545 секунды с 14 запросами