Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2013, 11:33 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для audot
audot вне форума
Доп. информация
По умолчанию nokia n95 8gb просит коди при включение

день добрий, вчера купил телефон nokia n95 8gb через интерент, когда включаю просит код кажеца 5значний, 12345 пробивал, пробивал форматнуть * + 3 + зельоная + включить не помогает, телефон не подключаеца к ноутбуку так как он не запускаеца полнастю и из за етого тоже не могу форматнуть, пробивал по imen подобрать пароль но не как.
что делать?
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:43 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Была у меня такая история с n95 так и не смог не чего сделать что бы разблокировать тело,отдавал в сервис.проблема было в том что комп его тоже не как не хотел видеть.Надо что бы тело перешел в режим DEAD MODE получилось ТОЛЬКО ТАК,дальше пробуй ЗДЕСЬт.е. надо его пере прошивать родной прошивкой.Ну еще кое что Снятие кода блокировки в телефонах и смартфонах Nokia
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 20:31 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для T3RAX
T3RAX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Насколько мне известно сейчас прошить телефон проще простого, J.A.F, Phoenix к вашим услугам... Поковыряйтесь на форумах, в интернете всё есть... Если уж совсем ничего не получается, прошу в СЦ... Там его вам прошьют примерно за 500р, UFS-м или каким либо есшо программатором.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:15 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для audot
audot вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sanek-2607 Посмотреть сообщение
Была у меня такая история с n95 так и не смог не чего сделать что бы разблокировать тело,отдавал в сервис.проблема было в том что комп его тоже не как не хотел видеть.Надо что бы тело перешел в режим DEAD MODE получилось ТОЛЬКО ТАК,дальше пробуй ЗДЕСЬт.е. надо его пере прошивать родной прошивкой.Ну еще кое что Снятие кода блокировки в телефонах и смартфонах Nokia
огромное спасибо всьо коротко и понятно, а что делать потом когда он будет в DEAD MODE??? спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:33 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от audot Посмотреть сообщение
а что делать потом когда он будет в DEAD MODE???
что бы прошить тело родной прошивкой в Phoenix. и комп смог установить дрова к нему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:38 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от T3RAX Посмотреть сообщение
Насколько мне известно сейчас прошить телефон проще простого, J.A.F, Phoenix к вашим услугам... Поковыряйтесь на форумах, в интернете всё есть... Если уж совсем ничего не получается, прошу в СЦ... Там его вам прошьют примерно за 500р, UFS-м или каким либо есшо программатором.
когда смарт заблокирован комп его ну не как его не хочет видить ,сколько я не пытался.поверь мне ,уже пройденный этап.
Если сталкивавшийся с этим первый раз лучше в СЦ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11204 секунды с 13 запросами