Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Общество
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 01.09.2010, 17:56
Аватар для AmoK
AmoK AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию Путин сказал , что мобилы говно..

Премьер-министр РФ Владимир Путин признался на встрече с сотрудниками "Норильского никеля", что не имеет мобильного и никогда не подходит к домашнему телефону.

Во время встречи один из сотрудников предприятия поинтересовался, каким мобильником пользуется премьер. В ответ Путин сказал следующее: "У меня нет мобильника, я им не пользуюсь". По мнению главы правительства, если бы у него и был мобильный телефон, то он бы "непрестанно звонил".

"Более того, если дома звонит телефон, то я к нему никогда не подхожу", - добавил премьер-министр на встрече в Норильске.

Примечательно, что об отсутствии мобильника у Путина сообщалось еще в 2005 году, когда тот был президентом РФ. В то же время об отношении Владимира Путина к стационарным средствам связи известно не было.

Отметим также, что президент РФ Дмитрий Медведев, в отличие от своего соратника и близкого друга, известен любовью к различным техническим устройствам. Сообщалось, что российский лидер пользуется смартфоном iPhone, а недавно обзавелся планшетом iPad.

Автор

P.S.
Точно , как у меня , когда меня наконец достали звиздоболы и смски я просто подарил мобилу пацану - навсегда .
__________________
Just for Fun
Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 15:15 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В путинском автопробеге участвовало три «Лады-Калины» (видео)

Автолюбители из забайкальского клуба внедорожников «Диверсант» проследили недалеко от Читы за движением колонны автомобилей, сопровождающих в поездке по трассе «Амур» премьер-министра РФ Владимира Путина.

Как сообщалось ранее, Путин проехал по свежепостроенной дороге на желтой «Ладе-Калине». Согласно сообщениям пресс-службы Правительства РФ, машина имела стандартную комплектацию. Путин охарактеризовал отечественный автомобиль как надежный и комфортный.

Члены «Диверсанта» сняли движение колонны на видео (http://www.chita.ru/articles/24443/). Как выяснилось, в кортеж премьер-министра РФ входило целых три одинаковых желтых «Лады-Калины». При этом две из них следовали своим ходом, а одну вез эвакуатор.

Также в кортеж вошли большое количество внедорожников-иномарок, автобусы, микроавтобусы, несколько автомобилей «скорой помощи» и пожарных машин – всего более сотни авто, как утверждают в «Диверсанте».

Автодорога Чита-Хабаровск (трасса «Амур») строится с 1978 года. Укладку твердого покрытия (асфальта) на всей трассе (2165 км) должны завершить к октябрю 2010 года. Кроме того, необходимо провести реконструкцию примерно половины дороги от Хабаровска до Сковородино, поскольку она строилась в середине 1990-х годов и теперь находится в плохом состоянии.





Источникhttp://www.kurer-sreda.ru/2010/09/02/30712

Последний раз редактировалось sanek-2607; 02.09.2010 в 15:18..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 16:35 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для Ykow
Ykow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

посмеялся над видео))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:53 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Читал я прессу ) ничего там не ломалось - камушек попал. Две ехали в колонне своим ходом - одна на трейлере. А что ? обычный протокол. Если б Путин решил рекламировать вдруг какую-нибудь японку , то точно так же везли бы еще три и еще бригаду косых ремонтников.
А те 2000 км я б и на десятилетней шестерке прокатил , как один пук
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:00 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для Ivannn
Ivannn вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Поймали Президента РФ
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин vs Медведев Strannik Видео [OnLine] 3 04.04.2011 08:57
Что нужно знать при покупке мобилы baraban Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 20 19.11.2010 23:44
[Вопрос] Антивирус для мобилы. какой лучше? s2dent Nokia 11 06.12.2009 13:18
Плейер для мобилы tarabar Nokia 17 15.11.2009 10:05


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09255 секунды с 12 запросами