Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение)
Расширенный поиск

Software (Программное обеспечение) В этом разделе происходи обсуждение программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2018, 13:33 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для honka
honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Где мне добыть программы 1с?

Я хотела бы поизучать 1с. Так как смотрю много разных вакансий за компьютером требуют знать, как работают эти программы. Я видела их в интернете, но они платные. А платить за них я не очень и хотела бы. А можно ли как то добыть бесплатные варианты 1с. И как бы мне их изучить? В них есть справка или помощь на русском? Смотрела конечно, что из видео есть на ютубе, но не очень впечатлило. Если бы конечно, как то по существу и не пережевывая целый ролик, запинаясь типа - ой не так. То еще куда бы не шло. Реально вообще достать 1с и изучать самостоятельно?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:26 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

При желании - всё реально. Взломанный софт есть на варезных сайтах, уроки есть на треккерах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 19:46 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для Policay25
Policay25 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно реально. Программу при желании можно освоить очень быстро. Есть и видео хорошие на ютубе, видимо не то искали. Есть и курсы в сети бесплатные причем, выбирайте тот, который легче понимаете. Если работать, там будет официальная программа. А у себя с торрентов скачайте и изучайте на здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 11:00 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для DimaSekret
DimaSekret вне форума
Доп. информация
Радость программы 1с

honka- Вы можете в на ютубе ознакомиться с азами 1с , чтобы понимать о чем идет речь, а потом конечно Вам необходимо идти на курсы, где Вы научитесь работать с 1с профессионально и у Вас не будет не каких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:47 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

honka! Ну курсы вам все равно нужно пройти, потому что без них вы не сможете толком понять эту программу. Она используется в бухгалтерии и когда на моем предприятии ее устанавливали на компьютерах, всех бухгалтеров целый месяц программисты обучали, даже зачет по ней был. Теперь уже, работая по этой программе, в случае возникновения каких-либо проблем все пользуются форумом программистов http://www.cyberforum.ru/1c-standard/ где очень много тем с разными проблемами и ответами по их устранению.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:29 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Можно и онлайн-курсы найти по 1С, это сейчас не проблема. Если есть у вас знакомый программист или просто человек, хорошо понимающий в компьютерах, попросите найти и скачать бесплатную версию. И паралельно можно на тематических форумах общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 23:15 Вверх   #7
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да если есть хоть какие-то познания в программировании и бухгалтерии, то несложно будет освоить азы 1С. это ведь довольно таки распространенная программа, используется часто, и те, кто может вам помочь, охотно помогут на тематических форумах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 13:45 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для ira77
ira77 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Когда моя сестра решила освоить профессию бухгалтера и начала изучать 1С, то-то она мучилась. Где-то что-то не поймет, где-то не разбереться и не правильно введет. Короче говоря кто-то из друзей ей посоветовал обратится за помощью в киберфорум, где ей все что до нее не доходило доступно и по шагово объяснили и разъяснили. Молодцы)) Если я не ошибаюсь они могут вам подсказать где найти бесплатную версию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11092 секунды с 13 запросами