Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Различия полов и их особенности
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 19:28 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Мужские слезы – миф или реальность

До недавнего времени представители мужского пола ассоциировались у меня с людьми бравыми и порой непробиваемыми. Жесткость в характере и непоколебимая стойкость в любых ситуациях всегда позиционировала мужчин в моих глазах, как твердейшую стену и опору в жизни любой женщины.

Тех же молодых людей, слезливо упрекающих себя в собственной не компетенции, сетующих на удары судьбы или жестокую и безвозмездную любовную историю, я относила к категории слезливых личностей, не способных мыслить трезво и адекватно.

Однако не так давно я поняла, что даже самые стойкие и мужественные представители сильной половины человечества, могут не только по-настоящему сострадать, но и, не стесняясь, выплеснуть все то, что накопилось в их, порой, закрытых и неприступных сердцах.

Мужчина моей мечты, с которым я просыпаюсь, каждое утро последние 6 лет, давно перестал быть для меня загадкой. Как мне казалось, в его поведении и разговоре я, по прошествии всех этих лет, могла предугадать любую мелочь и детально описать его настроение.

Слез от него я не видела никогда, и даже в своих самых неожиданных фантазиях не могла представить моего любимого с мокрым лицом и покрасневшими глазами. За эти годы в моем сознании ему прекрасно удалось создать образ стойкого и твердого мачо.

Этот образ существовал до тех пор, пока в нашей совместной жизни не появился третий - мужчина. На моем горизонте он возник внезапно. Подруга в тайне от меня решила свести нас на свиданье в слепую. И хотя то, что я проживаю в гражданском браке не первый год, ей было прекрасно известно, это не помешало приятельнице решить проблему поиска «принца на белом коне», который по ее мнению подходит мне лучше всего.

Безобидный и неловкий ужин сыграл свою роль, и немного позже о нем узнали все, включая, естественно, и моего любимого мужчину. Да, мир не без добрых людей! Буря, разыгравшаяся между нами, прекратилась только тогда, когда он хлопнул дверью, и я в последний раз наблюдала его затылок на лестнице.

К слову, ревностью мой мужчина страдал давно и неизлечимо, причем, я бы сказала - с обострением, и этот эпизод не стал исключением. В его поступке я не видела ничего необычного - крик и шум, типичная любовная перебранка между нами, и я мало помалу привыкла и к ней, но вот из дома ни при каких обстоятельствах и никогда он не уходил.

В тот момент я действительно растерялась, а после бессонной ночи потеряла всякую надежду на то, что еще когда-нибудь увижу его вновь. Однако судьба решила свести нас бок о бок на следующий день в придорожном кафе, где мы часто обедали вместе.

На мое удивление мужчина моей мечты предстал передо мною совершенно в другом свете. Его потерянный взгляд, уставший вид и нездоровый цвет лица выдавали в нем истинное беспокойство происходящим. Столкнувшись со мной лицом к лицу, он, судорожно ухватившись за край моего пальто, вывел меня на улицу.

При свете дня я смогла рассмотреть его заплаканные глаза, трясущиеся губы и неловкость жестов. Первый раз в жизни он предстал передо мной таким уязвимым. Осознав свою глупую и необоснованную ревность, он клялся мне в бесконечной любви. Тогда я видела в первый раз, как по его щеке катились слезы.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что мужчины тоже чувствительные и эмоциональные люди, которым не чуждо такое проявление эмоций, как слезы. Не это ли доказательство того, что ты для него значишь больше, чем просто находящийся человек рядом. Ты в его сердце - самое дорогое, что есть на свете.

Екатерина Ватолина
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец света. Ложь или реальность? KodeR 333 Опросник 18 27.06.2012 03:00
Откровенные Мужские Признания Алёнка Различия полов и их особенности 2 13.04.2009 22:09
Самые раздражающие мужские привычки annabell Различия полов и их особенности 4 16.12.2008 11:29
Совместный оргазм - миф или реальность? woron Секс 9 02.05.2008 15:51


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06987 секунды с 12 запросами