Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты
Расширенный поиск

Ваши сайты В этом разделе Вы можете оставлять ссылки на Ваши сайты. Обязательно ознакомьтесь с правилами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2012, 04:47 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Онлайн-Кинотетр Filmpaks.ru

Создавая тему ,на бормотухе, я хотел бы поделиться своим маленьким,пока что крохотным сайтом filmpaks.ru

Тематика сайта - Просмотр фильмов,трейлеров к фильмам,новостей в киноиндустрии.

Данная тематика сайта довольно распространнена в интернете,я решил сделать не что-то новое,а немного упростить старое.Почему упростить?Я сделал сайт довольно простым,без всяких надоедливых и ненужных "фишек" и самое главное без рекламы.

Сайт делается в большей степени для моих знакомых и для меня самого.

Спросите наверняка- Зачем делать такой сайт,когда их тысячи в интернете!?
Ответ прост - Не у всех есть возможность СКАЧАТЬ фильм по многим причинам.И главная причина это куча рекламы ,которая мешает просмотру.
И так:
Сделал я сайт.Заполнил минимальным количеством контента.Занятость сайтом составляет всего 5 процентов от свободного времени.

Постарался сделать ,то что сделал!)))
В будущем будет добавленно большее количество материалов.Всё зависит от свободного времени.

В общем прошу любить и жаловать!

Всем кто заинтересуется в этом проекте и захочет вложить свой вклад в развитие кино-портала - я буду крайне благодарен!

Выслушаю все предложения и критику и приму это к сведенью.Заранее спасибо всем форумчанам!))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:10 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну например вот тебе критика.
Беру новость http://filmpaks.ru/action/1790-na-ig...en-smotre.html , там нахожу видео вставленное через uppod, открываю код страницы и вижу ссылку на сервер чужого сайта... ну да хрен бы с ней, суть в том что ссылка уже не работает, т.к. на серваке стоит антилич и она генерируется для каждого IP отдельно. Т.е. как ты ее не вставляй - один фиг работать через 15 минут уже не будет. Проще с контакта вставлять или еще с чего. Но минус сайтов парсящих видео с левых сервисов в том - что видео могут удалять и тогда будет тот же эффект.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:42 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ну например вот тебе критика.
Беру новость http://filmpaks.ru/action/1790-na-ig...en-smotre.html , ...... ну да хрен бы с ней, суть в том что ссылка уже не работает, т.к. на серваке стоит антилич и она генерируется для каждого IP отдельно. Т.е. как ты ее не вставляй - один фиг работать через 15 минут уже не будет. ......
Серёга,я перешёл по ссылке,кторую ты дал,запустил второй плеер и видео работает...Что ты имел ввиду,когда написал ,что видео не пашет?)
Или ты имелл ввиду,что через 15 минут просмотра ссылка умирает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:11 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
Или ты имелл ввиду,что через 15 минут просмотра ссылка умирает?
Вот что я имею ввиду:



Через прокси себе на сайт зайти и нажми плей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:32 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

зашёл на сайт через анонимайзер.и видео грузится.Сменил свой IP программно и действительно не работает видео во втором плеере.
Сергей,можешь подсказать мне откуда можно тянуть видое?Можно в личку.Буду крайне благодарен.
Придётся отмодерировать посты с такими неработающими видео.)

Тянуть видео с контакта так же не очень "возбуждает" )Во первых там светится их плеер,а воспроизвести в uupod у меня не получилось.Есть на просторах интернета пару вариантов ,но они не рабочие.

PS Почему у меня видео работает?ССылка сгенерировалась под мой IP ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:59 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

apelisin, да по сути нигде сейчас не взять нормальное видео для плеера, если тебе нужна прямая ссылка. Можно себе сервера купить и грузить на них фильмы, но не факт что долго проработают.


Цитата Сообщение от apelisin Посмотреть сообщение
PS Почему у меня видео работает?ССылка сгенерировалась под мой IP ?
Потому что сервак генерирует ссылку когда ты начинаешь смотреть видео. Сгенерирована под твой Ip.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 15:26 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо.Приму во внимание)На свой серавак лить не хочется.Всё таки это видео ,которое под авторским правом...Обычно просят удалить видео на источнике или же сами хостеры его удаляют.Да и лить видео по 500 мб не вариант для моего нэта..))


А что касается дизайна,может есть какие то пожелания?Может фон напрягает?Может баги какие обнаружили?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:07 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

apelisin, да остальное все стандартно. Чтобы выделиться из кучи остальных сайтов подобного типа - надо что то свое приклепать... чтобы "зацепить народ"
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:36 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

чтобы "зацепить народ" уже и не знаю что придумать можно в наше время...на столько много сайтов в интернете...В основном отличаются сайты на которые тратятся огромные деньги.Думаю для начала зацепить тем,что нет рекламы на сайте да и не будет её.))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11002 секунды с 13 запросами