Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 18:03 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию Хостинг win-hoster.ru

Народ кто из вас покупал хостинг
win-hoster.ru
пожалуйста свои отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:16 Вверх   #2
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

стремная контора, ни документов, ни адресов...да и работают видимо за еду. хостинг по 1$ - это смешно
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:22 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

FreeD, почему сразу за еду ? Ты на тарифы VDS и выделенных серверов посмотри. Там сразу видно что ребята зажрались и загибают просто космические цены. А с хостингом все проще. Один проект - 1 долар, на сервере до 1000 сайтов = 1000 уе в месяц с сервера, если столько клиентов есть )
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:56 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

это ж что за сервер должен быть на 1000 сайтов? :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:05 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я вот его купил седня чет тупил тупил а ща вроде все норм работает
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:08 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от alexey200861 Посмотреть сообщение
Народ кто из вас покупал хостинг
win-hoster.ru
пожалуйста свои отзывы
http://hosting101.ru/win-hoster.ru
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.09.2010, 19:26 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну пока норм пашет буду тестить
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:45 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
это ж что за сервер должен быть на 1000 сайтов? :)
Обычный сервер за 150 баксов. Так большинство хостов делает. Просто когда начинает тормозить сайт и клиент пишет в саппорт, его просят перевестись на более высокий тариф.

Ты почитай какие требования к сайтам у хостингов. Типа сайт не должен грузить проц больше чем на 2% одного ядра, не более 5% памяти и прочее. Суммируй, умножай и получай результат выраженный возможным размещением количества сайтов на сервере. А с учетом того что сервер на i7 920 стоит в районе 60 евро в месяц, то создать такой хост можно и самому.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:05 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я в курсе как это работает, потому и говорю. обычно на сервере класса i5 (примерно, вариации могут быть в сторону ксеонов или i7) с 8-12 гб ОЗУ не держат больше 200-300 клиентов. Далеко не у всех больше 1 сайта. так что 1000 сайтов это много. К тому-же учитывать нужно дисковое пространство, трафик, нагрузку, которую будут создавать сразу 1000 сайтов. имхо 1000 - это много.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:33 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

FreeD, 300 клиенктов - тоже достаточно и опять так, я говорю об ограничениях хоста, которые позволяют посадить на сервер и больше клиентов. Вот яркий пример: http://mobyhost.ru/ (раньше там хостился). Контора сама по себе хорошая, сервера работают быстро, но на каждом тарифе есть ограничения по обращению в базу данных. У меня на VIP тарифе за 700 рублей было разрешено сделать 57 000 в базу в сутки, т.е. беру свой форум с установленными на тот момент наградами. Получается что на странице в среднем 24 запроса. 57 000 / 24 = 2375. Т.е. можно было сделать 2375 просмотров страниц форума. Ну скажем каждый юзер в среднем смотрит по 5 страниц. 2375 / 5 = 475 пользователей мог выдержать тот тариф. Ну как тебе система ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:42 Вверх   #11
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это бред по-моему. Просто ребята по-моему экономят на нормальных серверах и админах.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.09.2010, 13:36 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для re5res7
re5res7 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Хостинг

Самый нормальный хостинг это _http://host-ua.com Год сижу на нём и ни каких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:30 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
Это бред по-моему. Просто ребята по-моему экономят на нормальных серверах и админах.
Почему же бред. Наш форум такое пережил. У каждого хостера свой экономический подход к делу. К примеру с вводом ограничений можно гарантированно знать что на сервере будет работать до 1000 сайтов с учетом того что те сайты которые израсходовали лимит блокируются автоматически и нагрузка снижается. Отличная политика являющаяся залогом стабильной работы других сайтов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 16:39 Вверх   #14
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

уважающий себя хостер будет иметь запас мощностей, а не настаивать жесткие лимиты. Как расти сайтам? они обречены упираться в этот лимит, что серьезно может повлиять на посещалку. К тому-же, нагрузка аккаунта на сервер - это такое дело, о котором все говорят, но никто не знает как правильно ее считать. По сути обычно лочат аккаунты, которые создают явную нагрузку. А превышение 2% на одно ядро врядли кто-то будет считать. Это нужно посчитать размер страниц, количество обращений, количество и размеры запросов, частоту обращений. Короче гемор.

Вывод: тарифы с лимитами на кол-во запросов или на % нагрузки - ерунда. Так делают те, у кого ресурсы весьма ограничены и нет запаса.

ЗЫ все вышесказанное - сугуболичное имхо
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:13 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

FreeD, я думаю что мы отошли от темы немного, но все же. Считать нагрузку аккаунтов не и количество обращений не так то сложно. Достаточно модифицировать top и прицепить к нем парсер, который на автопилоте будет блочить аккаунты которые превысили лимит.

На счет хостеров которые считают обращения - далеко не бред, даже меганавороченный хост http://www.servage.net/ и тот считает обращения, хотя его лимиты далеки от мобихоста.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:20 Вверх   #16
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

О servage.net у меня отдельное мнение, не будем углубляться. Предлагаю дальше по теме, если есть что сказать :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:11 Вверх   #17
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Обычный сервер за 150 баксов. Так большинство хостов делает. Просто когда начинает тормозить сайт и клиент пишет в саппорт, его просят перевестись на более высокий тариф.

Ты почитай какие требования к сайтам у хостингов. Типа сайт не должен грузить проц больше чем на 2% одного ядра, не более 5% памяти и прочее. Суммируй, умножай и получай результат выраженный возможным размещением количества сайтов на сервере. А с учетом того что сервер на i7 920 стоит в районе 60 евро в месяц, то создать такой хост можно и самому.
так они мне там дают 5% нагрузки мне этого для одного сайта как говорится с головой хватит

Добавлено через 7 минут 10 секунд

Серж
А на best-hoster или как оно там пишется.Норм ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:15 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от alexey200861 Посмотреть сообщение
так они мне там дают 5% нагрузки мне этого для одного сайта как говорится с головой хватит
Завит от того что за проц. Если тебе хватит - то бери.


Цитата Сообщение от alexey200861 Посмотреть сообщение
А на best-hoster или как оно там пишется.Норм ?
У меня к ним претензий нет, сайт на нем работал отлично, сейчас хостюсь на servage.net , там дешевле и вкуснее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:18 Вверх   #19
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Завит от того что за проц. Если тебе хватит - то бери.




У меня к ним претензий нет, сайт на нем работал отлично, сейчас хостюсь на servage.net , там дешевле и вкуснее.
ну буду тестить а то бля этот вин хостер изза него у меня сайт через день работает
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-HOSTER mhoster Хостинг (Hosting) 35 17.01.2021 17:01
24-Hoster Solutions - Виртуальный хостинг, выделенные сервера. lyapish Хостинг (Hosting) 9 07.05.2011 18:01
Хостинг Dobriu Локальный сервер 3 05.01.2011 09:03
Хостинг from1ck Хостинг (Hosting) 7 01.12.2010 13:09
Мнение о best-hoster Spartak Хостинг (Hosting) 21 26.03.2010 11:57


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15390 секунды с 12 запросами