Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 09:33 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Gestein
Gestein вне форума
Доп. информация
По умолчанию Shneider-host.ru - дешевый и стабильный хостинг, VPS от 6$.

Компания Шнайдер-хост является одной из ведущих компаний в предоставлении хостинг услуг. Будьте уверены, вы никогда не столкнетесь с проблемами типа неработающего сервера или неразговорчивой техподдержки. Гибкая система тарифов полностью удовлетворит потребности как начинающего веб-разработчика, так и веб-мастера, которому необходимо разместить большой и многофункцио-нальный веб-портал. Мы с уверенностью заявляем, что дешевый хостинг может быть качественным. Пока мы предоставляем услуги только linux-хостинга под управлением cpanel, однако стараемся делать это лучше всех. Наши сервера для хостинга имеют следующие конфигурации: CPU: Core2Quad 4x2,4-3,2 GHz; RAM: 4Gb-8Gb, HDD: 500GB-1000GB. Подключение к сети через порт от 100 мбит/сек до 1 гбит/сек.

VPS
- Помимо всего прочего Вы получаете больше ресурсов для Ваших проектов, по сравнению с обычным хостингом. Высокая степень изменчивости VPS, легкость в настройке под любые нужды, установка любого программного обеспечения, отличная скорость работы + низкие цены, по сравнению с выделенными серверами, делают VPS очень популярным продуктом на рынке хостинг-услуг.

Да на хостинге можно держать трекер что являеться плюсом. У самого трекер там находится.

Техподдержка в порядке нареканий нет!


Последний раз редактировалось Serberg; 18.01.2010 в 09:43..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:50 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Gestein.
1. Почему данный пост отделился от темы с хостингом ? Отдельно вылезают только самые выдающиеся.
2. Пост рачитывать как рекламу и набор рефералов ?
3. Хочешь действительно хороший дешевый хостинг дуй на support.by. Там даже стартовый VDS за 9 евро переплевывает практически все VDS шейндера по всем параметрам. А про дедики и говорить нечего )
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:54 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для Gestein
Gestein вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Серёзно, незнал! Посмотрю на досуге. Но мне с моей посещаемостью хватает 50 хостов в сутки. Да и цена все таки дешевле на VPS выходит.

А насчёт рефералов так это само собой! Я как говориться первый вроде осветил

Да мне ещё то понравилось что помогли настроить Апаче и всё остальное, для работы трекера некоторые модули недопустимы. А они настраивают VPS. За плату но не везьде такое встретишь. Вот!

P.S. Обьясни нубу что такое дедики?)

Последний раз редактировалось Gestein; 18.01.2010 в 09:57..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:58 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ты на выделенные сервера взгляни и все станет понятно. Как пример разумного выбора могу сказать что форум nulled.ws хостится именно там с посещухой 16к в сутки.

P.S. Обьясни нубу что такое дедики?)
Выделенные сервера

Последний раз редактировалось Serberg; 18.01.2010 в 10:04..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 10:07 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для Gestein
Gestein вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Запомню эту тему до 16000 долго ещё, но горизонты ты открыл!

Хотя с другой стороны что 12 баксов что 9 евро разницы не какой! Для меня!

Последний раз редактировалось Gestein; 18.01.2010 в 10:10..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
On-Host - професиональный хостинг для Вас! kurtq Хостинг (Hosting) 134 11.01.2013 19:37
Dgrad-Host.ru - Виртуальный хостинг, выделенные сервера. rootden Хостинг (Hosting) 32 12.10.2011 14:07
Philips Xenium X100 - дешевый, хороший, двух симочный телефон Serberg Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 15 09.06.2011 14:57
Про Good-host.net stalla Хостинг (Hosting) 7 29.11.2010 21:24
мнения о wmz-host zvezdochots Хостинг (Hosting) 15 26.09.2009 22:23


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07841 секунды с 12 запросами