Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 23:19 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Все кто сам попадал под ментовской пресс, или его друзья,родственники,знакомые.Кто,был этому свидетелем,участником или потерпевшим.Что вы думаете об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 00:59 Вверх   #2
Гость
 
Аватар для Микрофон
Доп. информация
По умолчанию

Вот не надо тут разводить грязь только. У меня отец как многие говорят - бывший мент, но мент это не профессия, а образ жизни. Собирается в органы возвращаться, потому как там он за время службы в органах приобрел множество отличных дурзей, которые никогда никого не подставят, никогда ни на кого БЕСПРИЧИННО руку не поднимут.

То, что топикстартер назывет беспределом в 90% случаев вина "потерпевшего". К ним обращаются на Вы, а в ответ получают "да как вы смеете, да вы знаете кто я такой, да не имеете вы права" и все такое. И не недо тут разводить. Да, есть неадекватные люди, не спорю, но в любой группе людей есть свое исключение - в семье не без урода.

В компании ментов я нахожусь с самого детства. Я был с ними и на выездах, и на задержаниях и просто глушил водку на заливе. Сам был свидетелем случаев, когда тот самый "потерпевший" получал в торец, но смею вас заверить, я бы при таких предъявах еще и внутренности отколотил.

Конечно, тут некоторые, не будем показывать пальцем, могут мне сказать, что я впрягаюсь ибо отец мент и все такое. В любом случае кто так скажет будет не прав.

Я кончил. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 02:51 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
Вот не надо тут разводить грязь только. (с)
Все понятно, что не все плохие, но отморозки есть и тут уж никуда от этого не денешься.

[YOUTUBE]<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RBQuBB1t7zk&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/RBQuBB1t7zk&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>[/YOUTUBE]


вот "лицо" еще

[YOUTUBE]<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/CvD9d46WzW8&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/CvD9d46WzW8&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Hhoe7gzPGp4&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Hhoe7gzPGp4&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>[/YOUTUBE]


[YOUTUBE]<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VTj2wCq81VA&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VTj2wCq81VA&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Amber; 23.05.2008 в 03:49..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.05.2008, 03:05 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для Litvin
Litvin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Печатать не умею поэтому коротко
1) Сидели две девушки,подьехал вазик,их запихали в машину повезли в отделение,там тогда ещё капитан насилует одну девушку в присутсвии другой.Было заявление,разбирательства,виновных нет.
2)(Рассказано самим ментом 23 летним).Шли увидели малолетки пьяную девчонку оприходывают,вроде как против её воли,малолеток прогнали,а вот дечонку отпускать не стали всё равно пьяная,кто ей поверит.Рассказано было с смакованием деталей как будто хорошее дело сделано.
Случаи не самые худшие вообще тех или иных ситуаций у меня хватило бы на страницу точно,но не стоит ведь поливать грязью милицию,правда?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:14 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Фу!!! Менты - сволочи! У меня несколько родственико работают в ментуре. Могу сказать, что хороший мент - это только когда он родственик, а все остальные - сволочи.

Еще можно понять парней из уголовного розыска; они с такими мразями сталкиваются, что по неволе и сами меняются в худшую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:55 Вверх   #6
Гость
 
Аватар для Микрофон
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще раз убеждаюсь что негитавное всегда проще всего запомнить.

Добавлено через 58 секунд
Цитата Сообщение от decabr Посмотреть сообщение
но не стоит ведь поливать грязью милицию,правда?
у тебя отец кто по профессии?

Последний раз редактировалось Микрофон; 23.05.2008 в 16:56.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:43 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для teget
teget вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
Вот не надо тут разводить грязь только.
То, что топикстартер назывет беспределом в 90% случаев вина "потерпевшего".

В компании ментов я нахожусь с самого детства. Я был с ними и на выездах, и на задержаниях и просто глушил водку на заливе.
Пьяные менты не заметили, что сбили беременную
25 мая 2007 - Пьяные менты не заметили, что сбили беременную
Около 500 метров протащили по трассе пьяные дознаватели УВД находившуюся в положении юную жительницу Стерлитамака, которую сбили на остановке маршрутного такси, так и не заметив случившегося.

16-летняя жительница Стерлитамака Лариса Павлова ждала маршрутку на остановке. Неожиданно на перекресток вырулила Nexia с тонированными стеклами и врезалась в девушку.

Рукав пуховика Ларисы зацепился за переднее колесо, и ее поволокло по дороге. Девушка свободной рукой стучала в дверь водителя и кричала, чтобы он остановил автомобиль.

Как позже рассказала Лариса, на одном из поворотов ее перевернуло на живот, и она почувствовала, что потеряла дочь.

Машину остановили примерно через 500 метров. ВАЗ-2199 подрезал Nexia, джип загородил дорогу сзади. В машине оказались три человека, пассажиры были в милицейской форме, оказавшиеся дознавателями Стерлитамакского УВД. Находившийся за рулем милиционер был настолько пьян, что не мог стоять на ногах.

Врачи обнаружили у Ларисы переломы голени, бедра, костей таза, копчика, открытые раны на руках и ушибы. Ребенка спасти не удалось.

Дознаватели Стерлитамакского УВД, которые находились в машине, были уволены задним числом. Пока уголовное дело не возбуждено. Как рассказала "Комсомольской правде" мать Ларисы, ей стало известно, что в день трагедии водитель получил звание капитана и отметил это событие, поэтому был настолько пьяным.

Источник: Newsru

Последний раз редактировалось teget; 25.05.2008 в 17:50..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:38 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для teget
teget вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
а теперь скажи мне сколько случаев, когда пьяные за рулем совершают еще более тяжкие преступления. Они не носят форму - в этом вся разница. Вы просто не замечаете этого.

Инженеры тоже продают в прямом смысле Родину. Почему бы нам об этом не поговорить? Тоже вам нарою кучу фактов.

Добавлено через 2 минуты

ах да. об источнике. еще более желтый источник нельзя было подобрать?
Просьба к админам,разведите кнопки"СПАСИБО"и"ЦИТАТА"по разным углам,а то часто происходит случайное нажатие.

Только ты не беоешь в расчет то что пьяный за рулем в форме в большинстве случаев уходит от ответственности и только единичные случае придаются огласке,когда этого не возможно скрыть,слишком много свидетелей было,да и женщина была беременная и осталась жива и смогла дать показания и по центральному телевидению было про это рассказано,так что не надо мне песни петь про желтую прессу.Говоришь твой батя "правильный мент"?Еслли это так и есть распроси его,он тебе как очевидец видящий все это изнутри и расскажет.А хочешь рыть про инженеров,создай тему и обсудим ее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:14 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В большинстве случаев милиция(полиция) превышает свои полномочия,так как человек имеющий в руках власть обязательно ею воспользуется,могу сказать не все такие,есть честные,НО таких очень мало(в основном новички),да и в общем это их работа,в каждом деле есть свои косяки,ничего не поделаешь с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:52 Вверх   #10
Гость
 
Аватар для Микрофон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от teget Посмотреть сообщение
Еслли это так и есть распроси его,он тебе как очевидец видящий все это изнутри и расскажет
рассказывал. много. и могу тебе сказать одно - такие п........сы, каких вы мне тут расписываете сидят далеко не в дежурке. они сидят намного выше и, например, пьяными сами не ездят. у них есть водитель, а те вещи которые они делают резко отличаются от описанного выше.
Цитата Сообщение от teget Посмотреть сообщение
так что не надо мне песни петь про желтую прессу
по твоему "не желтому, а просто святому" телевидению 4 дня назад трубили, что у нас в питере стопроцентно произошел выброс\взрыв и тп. прям головой об пол бились.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:06 Вверх   #11
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
Вот не надо тут разводить грязь только.
То, что топикстартер назывет беспределом в 90% случаев вина "потерпевшего".
ага точно вина потерпевшего,пока нашли Чикатилло народу сколько было расстреляно,которые сами признательные показания на себя написали?Интересно бы узнать как такие показания добывались,что человек сам себя подводил под расстрельную статью?

Сам был свидетелем случаев, когда тот самый "потерпевший" получал в торец, но смею вас заверить, я бы при таких предъявах еще и внутренности отколотил.
Микрофон вот прежде чем бить человека в торец и отбивать ему внутренности,весьма возможно,что и за дело,ты сначала сними форму стража правопорядка,сдай оружие и удостверение,отбей ему внутренности и отсиди за это честно свой срок,если суд вынесет такое решение ,вот тогда и будет тебе уважуха,что ты отметелил подлеца.Но если ты делаешь все это при исполнкнии своих служебных обязанностей,то это и называется беспределом,когда не закон а твоя личная не приязнь вершит суд и расправу.Вот почитай,если есть желание
Закон "О милиции" или скачай Закон "О милиции",что бы всегда был под рукой...

Последний раз редактировалось OrenA; 25.05.2008 в 21:08..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 25.05.2008, 21:51 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Микрофон вот прежде чем бить человека в торец и отбивать ему внутренности,весьма возможно,что и за дело,ты сначала сними форму стража правопорядка,сдай оружие и удостверение,отбей ему внутренности и отсиди за это честно свой срок,если суд вынесет такое решение ,вот тогда и будет тебе уважуха,что ты отметелил подлеца.Но если ты делаешь все это при исполнкнии своих служебных обязанностей,то это и называется беспределом,когда не закон а твоя личная не приязнь вершит суд и расправу.
Полностью согласна,даже добавить нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:20 Вверх   #13
Новичок
 
Аватар для teget
teget вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
рассказывал. много. и могу тебе сказать одно - такие п........сы, каких вы мне тут расписываете сидят далеко не в дежурке. они сидят намного выше и, например, пьяными сами не ездят. у них есть водитель, а те вещи которые они делают резко отличаются от описанного выше.
"Рыба гниет с головы","Каков поп,таков приход",забыл пословицы?
Я так понимаю ты взялся защищать здесь честь мундира,это нам знакомо,именно так и заминают такие дела или увольняют из органов задним числом,когда замять не удается"Да о чем разговор,они вообще не милиционеры уже были когда совершали это преступление"

по твоему "не желтому, а просто святому" телевидению 4 дня назад трубили, что у нас в питере стопроцентно произошел выброс\взрыв и тп. прям головой об пол бились.
Ты я так понимаю хочешь своим постом сказать,что этого случая вообще не было и это все клевета,я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:16 Вверх   #14
Гость
 
Аватар для Микрофон
Доп. информация
По умолчанию

Ясно все с вами. Поперли толпой на одного, ну чтож. Не собираюсь больше выкладываться в этой теме ни секунды. Нашли себе козлов отпущения и теперь изливаете на них душу какие они сволочи. Но для начала начните с себя. Сами небось тоже не чисты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:34 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще, про людей, которые призваны защищать граждан своей страны,говорить плохо нельзя, даже если это может быть где-то имеет место.Они каждый день ходят на работу, рискуют жизнью не только ради денег, если вам попадались отморозки, то не подводите под них всех людей в форме, я знаю многих и поверьте они все хорошие ребята.Возможно это только у меня в городе, но я все равно уверен, что люди работующие там не занимаются рас****ом, все о чем вы говорили выше, лишь единичные случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:26 Вверх   #16
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
я это пытался донести до толпы, но толпа пошла в штыки
Спс,что не назвал нас стадом)


о каких деньгах идет речь. о тех 5к в месяц которые называются зарплатой? это просто отмашка от государства, которое защищает МВД.
вот иманно государство,а тебе не кажется,что надо бы граждан?)

я бы на вас посмотрел, если бы милиции не было.
ну и посмотри)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:33 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
о каких деньгах идет речь. о тех 5к в месяц которые называются зарплатой? это просто отмашка от государства, которое защищает МВД.
Когда человет идёт устраиваться на работу,он в первую очередь думает о зарплате,выбранный путь в наших же руках,поэтому всё это осознанные поступки,так что не нужно вот так жаловаться(только не нужно мне говорить,что это не жалоба)

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить к теме опрос- Доверяют ли люди нашей милиции?
Ну у нас это не милиция,а полиция,но по сути разница есть,так всё же 60% доверия есть,полиция самоуправления ни разу не видела,что бы без особой причины чела побили,бывает,что нервы когда на пределе только,вот про дорожную полицию скажу так-взяточники ещё те

Последний раз редактировалось Тиара; 26.05.2008 в 21:37.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:40 Вверх   #18
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ikona Посмотреть сообщение
Вообще, про людей, которые призваны защищать граждан своей страны,говорить плохо нельзя, даже если это может быть где-то имеет место.
Это почему же?)
Они каждый день ходят на работу, рискуют жизнью не только ради денег, если вам попадались отморозки, то не подводите под них всех людей в форме, я знаю многих и поверьте они все хорошие ребята.
Они сами выбрали эту профессию,так что знали на что идут)

Возможно это только у меня в городе, но я все равно уверен, что люди работующие там не занимаются рас****ом, все о чем вы говорили выше, лишь единичные случаи.
Кста,очень многие именно этим и занимаются,не все это само сабой,есть и правильные менты,а ты например в курсе,скока правильных ментов в Нижнем Тагиле-13 и именно за то что мешали кое кому заниматься этим самым распиздяйством(извеняюсь не ставлю пробелов,не люблю ханжества)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:03 Вверх   #19
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
и за что тебя конкретно защищать? за то что ты их обсираешь как только можешь?
а что меня надо еще и за что то защищать,выходит дело,если у тебя ко мне негативное отношение,то я не имею права на юридическую и силовую защиту?Знаешь что дорогой друг,тебе точно в милиции не место с такими мыслями и выводами)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:13 Вверх   #20
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
вот это не так. я что-то не думаю, что, напрмер, пацан молодой идя в военное училище задумываясь о ВОЕННОЙ карьере особо задумывается о зарплате. наоборот часто предки от этого их стараются отговорить.

тут то же самое
По началу все правильные и честные,идя в военку,молодой парень думает,что будет свершать добрые дела,не отрицаю такие есть всё же и я рада этому,но большинство конечно имея такую зарплату берётся за принятие взяток,а кто откажется от лишнего зароботка и не до закона тут уже.
Да и пора бы розовые очки снимать,да ведь всё равно каждый останется при своём мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:20 Вверх   #21
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
Надо иметь хоть каплю уважения к другим. Когда к "гражданину" подходят на улице и просят документы, если таковых нету просят пройти с ними, он сопротивляется - какой "гражданское" право он имеет орать "Отпустите пи****сы"?
А что гражданин по твоему мнению не имеет права спросить на каком основании у него просят предъявить документы?Во первых,если ты не знаешь как происходит процедура просьбы предъявить документы,я тебе так и быть расскажу,запоминай:
1.Милиционер перед тем как попросить предъявить документы,должен отдать честь и представиться,по вашей просьбе предъявить удостверение личности и объяснить причину своей просьбы предъявить документы?Вы похожи на преступника по ориентировке,в городе план-перехват,сегодня проводится плановое мероприятие Вулкан-2)
2.Если у вас не оказалось документов(вы и не обязаны их вобщем то таскать с собой,так как военное положение или президентское правление никто не вводил)вас вежливо,могут пригласить в комнату милиции,для выяснения вашей личности,пробить ваши данные по ЦАБу и если все в порядке извениться и отпустить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.05.2008, 22:24 Вверх   #22
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тох ты где такие допотопные правила нарыл?в законе вашем что ли?
Смешно аж,щас знаешь как делают,говорят сразу -твои документы,если нет,то типо поехали в ментовку,а люди то многие не знают,что ехать по закону не обязаны
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:51 Вверх   #23
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
Тох ты где такие допотопные правила нарыл?в законе вашем что ли?
Смешно аж,щас знаешь как делают,говорят сразу -твои документы,если нет,то типо поехали в ментовку,а люди то многие не знают,что ехать по закону не обязаны
сам в метро постоянно с этим сталкиваюсь,поэтому студенческий и зачетка всегда с собой,по не воле выучишь эти законы,но я тебе скажу в метро менты на самом деле очень корректно себя ведут,вот если бы и везде так,а на улице да,были случаи пацанов у собственного подъезда брали,причем причина была только одна,потогонный план по задержанию)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:20 Вверх   #24
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
а вот здесь читай внимательнее. "гражданин" отказывается это делать. а оскорбление сотрудника при исполнении - уже статья. не мне тебе об этом говорить
в нашем городе так мента могут оскорбить тока в в трех случаях:
1.пьяный вхлам,который себя не видит)
2.полный дебил котрый не отдает отчета в своих поступках,что с ним щас будет)
3.самоубийца которому все уже похре)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:13 Вверх   #25
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
я это пытался донести до толпы, но толпа пошла в штыки


о каких деньгах идет речь. о тех 5к в месяц которые называются зарплатой? это просто отмашка от государства, которое защищает МВД.

я бы на вас посмотрел, если бы милиции не было.
Мне кажется что вообще некорректно говорить о деньгах, да и о том, чтобы было не будь милиции... потому что каждая профессия важна, возьми любую.
Залезли все тут в дебри, не над так. Надо говорить не о профессии, а о том что каждый человек индивидуален, и есть нормальные люди, а есть казлы, вот и все..

Была свидетелем, правда давно, как пьяного мента ловили тож менты, и какие они были злые, и как они его били..мне его так жалко стало- а один их них крикнул, по типу что из-за одного казла, все думают что в милиции только уроды работают. Это было давно, но в памяти четко сохранилось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
беспредел в Киргизии Hottabych Происшествия 4 21.06.2010 02:11
Беспредел в Челябинске. Mitrych Общество 1 16.04.2010 18:21
Очередной беспредел Prometej Происшествия 9 08.04.2010 21:41


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.25765 секунды с 12 запросами