Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 11:54 Вверх   #26
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот сижу и наблюдаю за вашим разговором и чем дальше тем больше шлака, но все таки может кто нибудь скинет ссылку на нормальную естественно не бесплатную контору где можно прогнать сайт по каталогам и т.д или таких нет в нете
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:31 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Каждому свое. Я думаю как поднять посещуху до 40 тысяч даже потеряв этот нафиг не нужныйти ТИЦ, а кто то про тиц заботится. Давай поставим вопрос прямо: Что дает ТИЦ ? ДА нифига он не дает, понты одни, а толку 0. А вот когда народу 10к - это дает небольшую финансовую составляющую.

Если под Сапу поднимаешь ТИЦ, то сообщаю тебе, со временем при продаже ссылок ТИЦ отвалится, наблюдалос на 2х проектах, тиц с 20 упал на 0, сейчас есть еще один сайт с сапой, у его тиц с 20 упал до 10. На остальных все стоит как и было. И даже при ТИЦ 20 посещуха на некоторых проектах не поднималась выше 500 юзеров...

Ну и если уж говорить про прогоны, то ссылки надо размещать на тех сайтах на которых их еще никто до тебя не размещал, т.е. те каталоги или постеры которые гадят в комментах и прочих местах сайтов - это шляпа, такие ссылки через месяц (может три) отвалятся, а сайты вылетят из индекса. Именно по этому новые базы нужны для хремера и именно по этому на нем зарабатывают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:02 Вверх   #28
Коренной житель
 
Аватар для IJUMPERI
IJUMPERI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Каждому свое. Я думаю как поднять посещуху до 40 тысяч даже потеряв этот нафиг не нужныйти ТИЦ, а кто то про тиц заботится. Давай поставим вопрос прямо: Что дает ТИЦ ? ДА нифига он не дает, понты одни, а толку 0. А вот когда народу 10к - это дает небольшую финансовую составляющую.

Если под Сапу поднимаешь ТИЦ, то сообщаю тебе, со временем при продаже ссылок ТИЦ отвалится, наблюдалос на 2х проектах, тиц с 20 упал на 0, сейчас есть еще один сайт с сапой, у его тиц с 20 упал до 10. На остальных все стоит как и было. И даже при ТИЦ 20 посещуха на некоторых проектах не поднималась выше 500 юзеров...

Ну и если уж говорить про прогоны, то ссылки надо размещать на тех сайтах на которых их еще никто до тебя не размещал, т.е. те каталоги или постеры которые гадят в комментах и прочих местах сайтов - это шляпа, такие ссылки через месяц (может три) отвалятся, а сайты вылетят из индекса. Именно по этому новые базы нужны для хремера и именно по этому на нем зарабатывают.
я уже понял что тиц фигня
теперь пытаюсь поднять посещаемость кино сайта
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 05:55 Вверх   #29
Коренной житель
 
Аватар для redak
redak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Каждому свое. Я думаю как поднять посещуху до 40 тысяч даже потеряв этот нафиг не нужныйти ТИЦ
Не могу не согласится, естественно если позиции твоего сайта на последнем месте у поисковиков даже с ТИЦ 100 понту от этого сайта ни какого,а покупать ссылки на биржах последнее время стало не актуально, так как некоторые вебмастера если можно их так назвать стали закрывать внешние ссылки от индексации на своих сайтах разными способами,да и конторы стали мутить лишь бы выкачать с тебя побольше денюшек
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:24 Вверх   #30
Пользователь
 
Аватар для AlexandrH
AlexandrH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сервисы типа чиптоп и т.п. простая трата времени и денег,даже если будет небольшой эффект-будет кратковременный.Проверено на своих сайтах.Хороший контент и своя база трастовых сайтов для ссылок+сильно потрудится над оптимизацией.Тогда будет норм.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какое время года лучше всего рожать детей? копее4ка Советы молодым родителям 5 17.11.2015 07:24
[Вопрос] Что лучше всего купить bios Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 7 18.06.2011 21:28
Где лучше всего зарегать домен? Merianae Сайтостроение 8 02.02.2011 21:42
[Вопрос] Из чего лучше всего сделать фото галерею ? Serberg Сайтостроение 1 28.12.2009 13:55
каким способом взломат зашиту е66 Elshad Nokia 1 21.09.2009 22:04


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08948 секунды с 14 запросами