Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Игровые консоли
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 15:41 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию Игровой джойстик

Хочу поиграть в старые игрушки Денди и Сеги. Какой джойстик подойдёт лучше? Прошу вас называть точную марку, обоснуйте чем он лучше других. Я буду благодарен за подробные ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:01 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для quadrat
quadrat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мм... Смотря где играть будешь. На пк то любой джойстик с нужным тебе кол-вом кнопок(сначала надо выбрать эмулятор для NES и SEGA) там всё вроде бы одно и тоже, лишь на сеге на две кнопки больше(я уже не помню). Вообще погуглить можно на счет фирмы джойстиков..
А если есть psp то можно через программу и кабель сделать себе джойстик. Делал проверял.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.03.2010, 05:48 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за ответ. Уточню что мне нужно конкретно: мне нужен джойстик для игры на персональном компьютере в эмуляторы Сеги и Денди. И речи нет об эмуляторе Сони или какой либо другой приставке.
Так же, я просил КОНКРЕТНЫЕ ответы. А не ту воду, что пишешь ты. Твоё сообщение в плане информативности полный ноль. Конкретный ответ - это ответ с указанием марки джойстика, способа его подключения к компьютеру. Если нужна распайка контактов - указываем её схему. Говорим чем Ваш выбор лучше.
Прошу давать КОНКРЕТНЫЕ ответы. Вода тут никому не нужна. Если не знаете что сказать - лучше поищите другой раздел на форуме. Флуд в этой теме будет удаляться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:51 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для SMITT
SMITT вне форума
Доп. информация
По умолчанию

купил джойстик от коробки( microsoft x-box360 usb подключение) скачал программу Xpabber настроил кнопки, также при запуске эмулятора не пришлось ничего менять,спокойно играю и держать удобно и поять не пришлось
а если именно нужен старый джойстик(квадратный тонкий неудобный) то легче купить или достать старый для денди и перипаять схему на usb подключение (http://bit16.ru/index.php?gl=jpad&act=1 тут вродибы внятно описано)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:37 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

После покупки этого девайса можно ли при подключении его к компьютеру играть в эмуляторы Сеги и Денди? Эмулятор коробки меня не интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:28 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для nefterudovoz
nefterudovoz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем Привет! У меня вопрос по игровому джойстику Gembird JPD-FFB-A. В общем купил я его и думал вот уже сейчас сыграю в стрелялки на нормальном девайсе, а не на клаве (хочется удобства). Но вот проблема - не могу настроить его для некоторых игр, хотя и установил все дрова с прилагаемого диска. Игры (OPERATION FLASHPOINT DRAGON RISING и CRYSIS) его просто не видят, хотя например "burnout paradise" его сразу определил и спокойно могу гонять на джойстике. Помогите плиз по настройке этого джойстика или дайте ссылку по мануалу, если у кого есть, а то прилагаемая инструкция на многих языках, кроме РУССКОГО. :-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 5800XM - Как джойстик для PC игр!(Статья) CraSTIX Nokia 11 25.02.2012 18:53
[Вопрос] Игровой системник -=D!mbl4=- Hardware и компьютерная периферия 22 21.03.2011 20:08
[Вопрос] Игровой джойстик GEMBIRD JPD-FFB-A nefterudovoz Игровые консоли 3 17.09.2010 00:42
Любителям авиа/сим Джойстик saitek x52 pro TownLad Доска объявлений 1 14.02.2010 00:27


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10309 секунды с 14 запросами