Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Юмор
Расширенный поиск

Юмор Самый смешной раздел форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2008, 14:59 Вверх   #76
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А еще можно пойти в самое начало пробки и дать внос тому гомодрилу который ковыряется вносу вместо того чтобы ехать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:28 Вверх   #77
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию Винни Пух

Пародия в стиле "Винни Пух" на известные фильмы. Раньше были отдельные кадры, теперь вся подборка целиком. Автор неизвестен, но получилось отлично!

Добавлено через 1 минуту
















Добавлено через 2 минуты
















Добавлено через 3 минуты
















Добавлено через 3 минуты





Последний раз редактировалось МихалычЪ; 29.02.2008 в 11:31.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:47 Вверх   #78
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

ЛОЛ!!
МихалычЪ, 5 баллов!!
Особенно порадовало про "Пиратов Карибского моря"!.. 8)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:14 Вверх   #79
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Из школьных сочинений

Не гоги горшки обжигают.

Свиноватое выражение лица.

Метрополитен московский и Всея Руси.

Энциклопедическая необразованность.

Часы пробили без пяти двенадцать.

Борьба за существование и единственность.

Ящерная физика.

Железобекон.

Полуфабрикант.

Журнал «Оклады Академии наук».

Сорокопроцентный раствор формализма.

Локально-инструментальный ансамбль.

Кочка зрения.

Я мыслю, следователь. Но я существую!

Гробоотвод.

Грубить с плеча.

Восточные слабости.

Мало сливочное.

Горец от ума.

Капец первой гильдии.

Благодраность.

Переселение в душ.

Шведский стул.

Травмай.

Облачно с пояснениями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 05:52 Вверх   #80
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мужчины и брак.

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:25 Вверх   #81
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
Смех Для тех, кто слишком много выпил.

Совсем ничего уже не соображаете? Тогда предлагаю свою помощь в определении вашего местонахождения после большого количества раздач "по пятьдесят":

1. Сориентируйтесь по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое – возможно, вы уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.

2. Внимательно изучите расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо вы на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

3. Прислушайтесь к звукам и шорохам. Если вокруг «чирикают» мобильники - это крупный цивилизованный город. Если «чирикают» прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определите расстояние до дому по бровям прохожих: покажите им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.

4. Определите направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. 5.Определите время по голосам «певчей» техники. Если вокруг «поют» ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они чаще впадают в спячку), а вот факсы «поют» круглосуточно.

6. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если вы оказались под землей и на вас шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.

7. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носите с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывайте во время выпивки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:49 Вверх   #82
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Россия. Выборы 2008..Образцы заполнения.



  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:27 Вверх   #83
Новичок
 
Аватар для saygon
saygon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Про блАндинку и ключи для каспера

Вот такое случайно нашёл в инете:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я плакалъ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:06 Вверх   #84
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от МихалычЪ Посмотреть сообщение
Россия. Выборы 2008..Образцы заполнения.
Честно убилбы такого далбоеба - извеняюсь за выражение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:26 Вверх   #85
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Поход к геникологу

– Верка, одевайся – поедем к Марье Ивановне, – маман боком впихивает свою тушу пятьдесят восьмого размера в комнату дочери, – по-быстрому! Через полчаса прием начинается.
– Ну, ма-а-ать, опя-а-ать?! – канючит Вера, – были же недавно у твоей долбанной Марьванны.
– Я тебе покажу «долбанную», паршивка, – возмущенно колышется гигантское вымя маман, – недавно…, два месяца уже как, собирайся немедленно!
Дверь с грохотом захлопывается перед носом у девочки. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Марья Ивановна – мамина знакомая. Врач гинеколог, бля. Примерно раз в два месяца эта старая калоша в присутствии маман освидетельствует Верку на предмет наличия девственности. И почему ж ей так везет-то? Утопленники прямо мрут от зависти. Это же надо – дожить до шестнадцати лет, иметь самые большие сиськи в классе – третий размер, и до сих пор оставаться целкой. Да все трахаются! Или не все? Нет – все! Заученный шваброид Аксютина не в счет. Жирная прыщавая уродина Янченко тоже.
С выдернутого из журнала «Молоток» и пришпиленного булавками над компьютерным столиком постера, на Верку призывно пялится красавчик Сережа Лазарев. Эх, вот если бы с ним… Никакой Марьванны бы не побоялась. А ведь её Игорек, пожалуй, даже посимпотнее Сереженьки Лазарева был, козел. Свалил к ушастой кривоногой Машке, когда ждать надоело. И эта сучка Машка потом всем рассказывала, какая Верка закомплексованная дура. Это у неё-то комплексы?

Да когда физрук засомневался в том, что ей полагается «временное освобождение», Веерка, не долго думая, вытащила из трусов использованную затычку и сунула её прямо хрычу под нос. Весь класс выпал в осадок. Маман потом в школу вызывали. Чтобы директриса не усомнилась в строгости дочкиного воспитания, мать поведала ей о Марье Ивановне. Злобная маразматичка даже прослезилась от умиления и долго жала пухлую руку в массивных кольцах, называя маман образцовой матерью.
– Ты еще не собралась, засранка, – багровая морда родительницы просунулась в дверь, остальное не пролезло – помешала гигантская, купленная недавно в магазине «Богатырь», темно-зеленая дубленка, – она тут мечтает, а мать в прихожей одетая парится.
По дороге в поликлинику настроение у маман окончательно испортилось. Водила маршрутки обозвал её бегемотихой. Всего лишь из-за такой ерунды, как несоответствие размеров маменькиной сраки и одного человекоместа в салоне «Газели». В женской консультации мамочку ждал еще один сюрприз: у Марьи Ивановны неожиданно поднялось давление и прием отменяется. «Предынсультное состояние, только что на скорой увезли!» – скорбно кивала седой морщинистой тыквой заведующая консультацией. Уши и щеки заведующей при этом забавно подрагивали. Прямо как у Пифа, старого бабушкиного бассета.
– Мам, домой? – радостно подпрыгнула Вера.
– Хрен тебе, щас к другому врачу пойдем!
Другим оказался тощий студент-практикант в несуразно большом, будто с чужого плеча, бледно-зеленом халате. Выслушав просьбу «образцовой матери», он зачарованно уставился на обтянутые тонкой водолазкой Веркины сиськи и вежливо произнес:
– Раздевайтесь, девушка.
Стаскивая джинсы, Вера печалилась, что первым из представителей сильной половины человечества, который увидит её гениталии во всех подробностях, будет этот задрот. Но не это самое противное. Через два месяца опять тащиться на осмотр. К этому ли хлюпику, или Марьванна оклемается – один хрен ни разу не охота. Все, хватит – надоело! Что она, в самом деле, самая крайняя что ли?
Вдруг в бедовой мелированой девичьей головушке созрел коварный план. Когда маман отвернулась, чтобы достать из сумочки карту, Верка состроила молодому человеку глазки и послала воздушный поцелуй. Оттопыренные уши практиканта, выглядывающие из-под белой докторской шапочки, порозовели. Ага, действует – воодушевилась Вера. Усаживаясь в кресло, она одарила доктора еще одним обольстительным взглядом. Затем томно закатила глаза, провела языком по губам и медленно развела ножки в стороны.
– Ведите себя прилично, девушка! – прошептал доктор, глядя на пациентку гневно-умоляющим взором.
– Верка, что ты там вытворяешь, гадина?! – приподняла с кушетки необъятный зад маман.
– Ма-а-ам, я стесня-а-а-юсь! – девочка громко всхлипнула и повертела крепко сжатыми кулачками возле глаз, одновременно не забывая о накрашенных ресницах – как бы тушь не размазать.
– В кого ты только такая стеснительная уродилась? В папашку своего, небось, который смылся, когда ты у меня еще сиську сосала, – для наглядности мать обеими руками поправила одну из своих ведерных грудей, поудобнее устраивая её в чашке лифака размером с наволочку.
– Так будем осмотр проводить или как? – полюбопытствовал вконец сбитый с толку доктор, обращаясь одновременно к обеим посетительницам.
После грозного «Да!» и жалобно-капризного «Не-е-е-ет» практикант решительно принялся натягивать перчатки.
– Успокойтесь и сядьте ровнее, барышня, – нарочито строгим голосом приказал начинающий гинеколог, заметно нервничая и протягивая к Верке слегка дрожащие руки в белых резиновых перчатках.
Как только холодная резина прикоснулась к теплой нежной плоти, пациентка оглушительно взвизгнула и отъехала назад, скользя голой задницей по черной дермантиновой обивке кресла.
Все присутствующие хором заголосили каждый о своем, о девичьем. Врач, о том, что не может работать в таких условиях. Маман – что сейчас врежет дочке по наглой размалеванной харе, чтоб не фокусничала. А Верка – что она же говорила: стесняется!
Ради урегулирования конфликта маман прибегла к самой крайней мере – пустила слезу из густо подведенных синим, заплывших жиром глазенок. Долго причитала о безвозвратно ушедшей молодости и здоровье, потраченном на взращивание засранки Верки. И добилась-таки своего: практикант согласился на еще одну (последнюю) попытку осмотреть её неблагодарную дщерь, а та, в свою очередь, сидеть тихо, словно жопа в гостях.
Олицетворяя воплощенную покорность, Верка скрестила ручонки на груди и отрешенно уставилась в потолок. Ни один мускул не дрогнул на её смазливом личике, когда холодные, обтянутые мерзкой резиной, докторовы пальцы проникли внутрь святая святых. И молодой эскулап уже удовлетворенно кивнул, и даже слегка просветлела вечно багровая и столь же вечно недовольная физиономия маман, как Вера выкинула всем фокусам фокус. Издав отчаянный вопль: «больно», резко дернулась не от доктора, а наоборот – навстречу ему. Тот, отдернув руку, отскочил от кресла. Но было поздно. На белой медицинской перчатке алела кровь.
– Ах, ты урод недоношенный! – маман вцепилась в лацканы халата перепуганного гинеколога, – я ж тебя привлеку за это, по судам затаскаю!
Увлекшись вытряхиванием врача из безразмерной спецодежды, разгневанная тетка позабыла о всяком чувстве меры, а также о разности в весовых категориях. После очередного, особенно удачного рывка, молодой человек не удержался на ногах. И навзничь рухнул на пол, увлекая за собой накинувшуюся на него женщину.
¬– Пустите, тетенька, раздавите, – жалобно скулил несчастный практикант, вдавленный в облезлый линолеум мощной тушей, – я не виноват, она сама!
Верка, тем временем, спрыгнула с кресла и бойко затанцевала вокруг барахтающихся на полу взрослых.
– Наконец-то! Нету больше этой сраной целки! – орала она, приплясывая, – и больше я сюда не приду ни-ког-да!
– Если только не залечу и не соберусь рожать, – добавила Вера, чуток поразмыслив.
– Что-о?! – взревела маман, отлепляясь от впалого торса гинеколога.
– Знаете что? – сказал доктор, с трудом принимая вертикальное положение и потирая отдавленную поясницу, – если забеременеете, обращайтесь лучше к Марье Ивановне, или еще к кому, но только не ко мне.

Денька через три, когда немного улеглись страсти после посещения женской консультации, маман набрала номер мобильника своей старинной знакомой.
– Марья Ивановна, ты как там себя чувствуешь, дорогая? Ну, слава богу, слава богу… Я тебе вот что ещё звоню-то. Наверное, пора моей пизде мелкой спираль вкручивать. Чтобы в подоле не принесла, сучка. Нет, не гуляет еще. Но собирается. Зуб даю.

Дуня Распердяева
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:08 Вверх   #86
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Однажды на уроке...

Ламбаду знаете? Вот размножение - это тоже самое, только лежа.
А тебя я захочу в следующий раз!
Как собака, начинаю орать, чтобы он понял хоть что-нибудь.
Три дня в школе не был, а уже в туалет захотел.
Если ты закрыл рот и сидишь разговариваешь, это не значит, что ты самый умный.
Я что, должна вдвоем орать?
Не изображай из себя плоскость...
Ты, Денис, волнуешь меня в одном направлении, а ты, Таня, в другом.
Что такой тихий, Сидоров? Перебрал?
Ну что вы все время сближаетесь? Сближаться можно и дома.
Поярче на мел нажимайте.
Я памятью не страдаю.
Вот вы жуете, поэтому и вопросов у вас нет.
Чтов окно смотришь? Таможней станешь.
Не бубните себе под нос, а бубните громко, ясно, чтобы все слышали.
Часы спешат на пять минут назад.
Синичку он в окне увидел! Сперва задачку реши, а потом личной жизнью занимайся.
У вас в одном ухе звенит в другом не переваривается.
Покопайтесь в своих (к)аналах.
Ну ты посмотрите, ....
Учитель: Расскажите нам об испанской колонизации.
Ученик : Испанская канализация...
Когда пчелы вылетают на охоту стадом ....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:24 Вверх   #87
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию 10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли…

10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли...

В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ

1. - Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
2. - Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
3. - Ну что там? Совсем плохо?
4. - А вы карточки принимаете?
5. - Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
6. - Да там все нормально! Ты только масло проверь...
7. - Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
8. - Я там кое-что подкрутил...
9. - Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
10. - Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ

1. - Да у нас при банке таких крузеров» - девять штук. Меня так послали, цены пробить...
2. - Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь.
3. - А у нас в налоговой случай недавно был...
4. - Вы «Запорожцы» чините?
5. - Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
6. - Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!
7. - Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
8. - Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
9. - Да это брата машина. Он с?друзьями попозже зайдет.
10. - Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:51 Вверх   #88
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Выдержки из женских анкет на сайте знакомств

Все анкеты подлинные. В этой серии много романтики в виде стихов. Кто не любит - пропускаем! Немногочисленные мои комментарии по-прежнему только в [квадратных скобках], все остальное чистый оригинал (включая понятные и непонятные сокращения, смайлы итд).

Кого я хочу найти: Любого, кроме хромого косого кривого и тп существа, правильной ориентации с богатой фантазией и юмором, уважающего не только себя, неразмазню тюфяка и мешок с г...ЧЕЛОВЕКА, имеющего хотя бы небольшое состояние(любого вида), не покушающегося на мое богатство(корыстных и бывших зэков прошу не беспокоить)Короче -просто хорошего друга.

Обо мне: Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок!)

Турецкая диаспара, а так же лица различных кавказских национанльностей, не тратьте моё время на удаление ваших анкет)
[модераторша?]

Ну вот такая вот я) Весёлая, красивая, умная, общительная, добрая... шучу

В сексе я люблю: ну что-то люблю, наверное...

Люблю наглых молодых людей!Люблю когда они мною руководят!

Кого я хочу найти: мне нужна палочка выручалочка

В сексе я люблю: не валять дурочку

Со мной легко, главное всегда и во всем со мной соглашаться :)

Обо мне: Я всего лишь хрупкая девушка в жестоком мире жестоких мужчин... [и как тебя туда занесло?]

[многабуков, но осилить стоит!]
Обо мне:
Один я стих вам расскажу!
Его услышала я недавно
Девченка яда напилась
И отравилась из-за парня.
И вот, в один прекрасный день,
Ему записку написала.
-Быть может глупости пишу,
Что сердце места ненаходит.
Он ту записку прочитал
Достал листок и насмехаясь
И ей в ответ он написал!
-Увы мне нравится другая
Но ты не веришь так и быть.
И может быть девченке этой
Незахотелось больше жить!
Достав какои то "токораллос"
Она чему-то усмехнулась,
И положила яда в рот,
И тут техонько пошатнулась.
А через день ее нашли
Она была мертва как камень
Ее не смогли уж больше спасти
И труп в могилу закопали.
И на кладбище тишина,
И у могилы стоит тот ПАРЕНЬ.
Своими теплыми губами
Целует карточку ее!
-Зачем, зачем ты умерла?
Не поговорив со мнои не разу!
Я поступил как самый скверный
Вслед за тобою я пойду
И тут путь мои будет верный.
Достал кинжал, и в грудь вонзил.
Из губ раздался тихий шопот.
ДРУЗЬЯ ЛЮБОВЬЮ НАДО ДОРОЖИТЬ
ОНА ПОВСЮДУ ПРАВИТ!
Вот такая и я!
[моралитэ:
любовью дорожить умейте,
с годами - дорожить вдвойне!
любовь это тебе бля, не вздохи на скамейке
и нихуя не прогулки при луне!]

Молодые люди которые незнают как обращаться с взрослой женщиной и которые незнают куда вести её при встрече, просьба ко мне не обращаться, не хочу быть учителем в этих вопросах, Я не люблю прогулок по зимним улицам города, когда холодно.Ненавижу обниматься, целоваться в чужих подьездах.Тем более не обращайтесь ко мне с просьбами сделать минет-это к малолеткам, со мной такое не прокатит.

Привет всем.Я-прикольная девчонка. Знаю много полезных и нужных вестей

В сексе я люблю: Секес как таковой, cо всеми его проявлениями.Чем выше любовь, тем ниже поцелу-уи.Только бы раскривушка не подвела.Хотя возможны варианты.

Обо мне: ЖЕНЩИНЫ!Не доставайте меня своими женскими письмами, в эту ХРЕНЬ не верю!
Слава Боге до такого маразма не дожила и надеюсь не доживу!

И еще одно Р.S."Если я все таки не ответила на ваше письмецо, то не думайте, я не сучка, я еще хуже:-Р"

О себе можно писать много чего, но это не факт того, что это так и есть на самом деле:) И не вижу ничего страшного в написаном...Все очень даже обьяснимо... пугаться нечего, но внимательно вникнуться стоит..(ударение на первый слог)...Для очень не понятливых*)

Профессия: Профессия, материальное положение... Если Вас это интересует, то меня это настораживает...

Хочу найти человека, который бы мог удовлетворять меня и физически, и духовно! Увы, пока такого не нашлось, все хороши только в каком-то одном из этих двух направлений, но я в поиске!

Любить - это счастливая возможность для мужчины посвятить любимой женщине свою невинность (в смысле принадлежности только ей одной).И когда мужчина понимает это свое счастье, он начинает иначе воспринимать других женщин.Они могут быть милыми, красивыми, замечательными, но они как с другой планеты. И у него как будто бы вирус, которым он может поразить их, и они умрут.И если мужчина понимает это, он никогда не снимет своего "противочумного" костюма, никогда не изменит той, которой подарил свою любовь.В этом есть что -то великое, и плата за это тоже великая.Эта плата- ощущение восторга, потому что вся твоя чувственность, вся сила твоего влечения, не расплескиваясь больше по сторонам, вся теперь - в ней, в той, которую ты любишь, той, для которой ты хранишь себя.
[короче: не ходи по другим бабам, козел! понял?]

Есть настоящии женщины и умницы и красавицы и верные и сексуальные- просто вы не тем местом ищете.

В сексе я люблю: Все, коме присутствия особ женского пола

Кого я хочу найти: красивого и сильного богатого!что можно было хорошо посмеяться!

Обо мне: А я томат...и я одна большая мзюминка... иногда бываю ребенком..)
ненавижу звездунов...

Обо мне:
Может спросит кто-нибудь,
- Как дела?
Может даже спросит.
Но у тебя,
Знаешь, как-то пусто...
Больно, слишком грустно.
Можно я убью тебя?
Прости. В натяжку нервы.
Хочешь - будь счастливой.
Солнце вгонит в жилы
Весну и love you и fuck you..
и просто you и сперму.
[ужaс какой!]

Профессия: я пока еще маленькая

Кого я хочу найти: Человечище! Способное хоть на какое-нибудь проявление интеллекта и чувств!

Обо мне:
Впервые за сто лет
Взгляни на красоту
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту...
Скажи, что я её люблю,
Без неё вся жизнь равна нулю... :)

Как часто хотел бы заниматься сексом:
Если молодой человек любимый, то я ему ни откажу ни разочка а по мне если же любимый в день раз точно.
[сегодня не стоит? значит разлюбил, гад!]

В сексе я люблю: любовь вам не трали-вали)ею надо заниматься!

Кого я хочу найти: разыскивается шофер, клоун и любовник, желательно 3 в 1.

Кого я хочу найти: Парней весом меньше 100 кг прошу не писать! и вообще мне на глаза не поподаться! ( я не шучу)

Профессия: Дрянь высшей категории

Обо мне: ...не ставлю зарубки на кроватке и не стремлюсь к сексу на 1-2 раза, если это и было указано в целях знакомства, то лишь потому что хотела НАВСЕГДА, а получилось на 2 раза

Обо мне: Я странная сучка!

Обо мне: жестокая женщина. муахаха

Обо мне: ЛЮБЛЮ ТЕХ, КТО УМЕЕТ КРАСИВО РЕВНОВАТЬ И БЕШЕННО РУГАТЬСЯ...

Кого я хочу найти:
Того, кто ради меня удалит свою анкету...
и того, кто исчет не тряпку, а девушку-друга...:)
[ага, "ты мне друг или портянка?"]

Обо мне:
Скучно здесь, не то слово.
Устройте мне праздник жизни :)
Подерзите мне :).

Кого я хочу найти: да тебя конечно, че просто пялишься в экран, пиши давай, недрейфь, я не кусаюссс

В сексе я люблю: Кода можна лизать пенис [ну да, кто ж тебе позволит? :)]

Телосложение: живу в том, что дано природой

Кого я хочу найти: ...НЕ интересуют предложения интимного характера! надежды на то, что я отвечу на послание с предложением секса, равны нулю даже будь ты королевой Великобритании!понял, грязный извращенец?!

Обо мне: ...Красивой быть нелегко, естественной - ещё сложнее. СВОБОДНА...от чужого мнения!... эгоистичная...ЛЖИВАЯ.. наивная...самовлюблённая СТЕРВОЗИНА с хищной улыбкой) ИЗОЛИРОВАННАЯ ОТ ОБЩЕСТВА, Т.К. ОБЩЕСТВО ДЛЯ НЕЁ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСТНОСТЬ... Я ненавижу пропаганду тотального похудания, продавщиц в бутиках, кухню fusion и неконкретных мужчин. Возможно кому-то я покажусь слишком категоричной.А мне просто параллельно ваше мнение. Бойся глаз ее, губ, шепота, густых волос, смеха, бойся слез ее, бойся гнева, бойся нежных слов, бойся молчанья, когда телефон отключен... Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.Мы, молодые городские профессионалки, не умеем так же безумно рожать как наши мамы и бабушки. ЛЮБЛЮ 1.БОльше часа сидеть в ванне с пеной “Аромотерапия.Иланг-иланг и лаванда”, с маской и с бальзамом для блеска волос.Читать при этом что-нибудь вроде “Плейбоя” и испытывать наслаждение от дурацких советов мужчинам о том, что нужно делать с женщинами. НУ А ЕСЛИ ПРОСТО СКАЗАТЬ ТО ЧЕЛОВЕК Я ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ Я ВАМ!Кроме нарков и больных( насчет темы жен органы..)

Обо мне: Если потереть любого человека, то под внешней оболочкой мы увидим страх. Этот страх заставляет человека первым наносить удар. Он нападает, потому что боится. Этот страх — причина любого насилия в мире. Но если человеку удастся унять этот страх, то под ним он найдет более глубинный слой — слой чистой любви.

Обо мне: Жаль, что люди не понимают, когда они мне Нужны...
а когда поймут уже поздно!

Что я буду делать в свободный день:
если вдруг я решу объявиться где-нибудь в европе америке или японии буду арестована по приказу
[так вот ты какой, дедушка Бен-Ладен!]

Обо мне:
И шьет и вяжет и слово не скажет,
Это не про меня!

Что я буду делать в свободный день:
Обожаю Светку и суши, а если они вместе, то это вдвойне вкуснее! (вилка рулит!)

Обо мне:
Я эгоистка
Ненавижу людей, при4ем по4ти всех
НЕнавижу СТУПИДНЫХ БЛОНДИНАК
Не верю в любовь
Ненавижу эмо
Я не эмо
Но иногда бываю милей блестящева фантика и яр4е яркава шарика)

Кого я хочу найти: Молодого человека, который не будет морочить мне голову!

Обо мне: Ради всего святого, ОЧЕНЬ ПРОШУ, маньяки, отстаньте! я не секс рабыня, не люблю подчинять и унижать, сбываю нужду я только в туалете.

Обо мне: ЛЮДИ! КТО ЕЗДИТ ПО ВЕЧЕРАМ НА МАШИНЕ С ПЛ. ГОРЬКОГО В СТОРОНУ ПЛ.СОВЕТСКОЙ? ) ПОДВЕЗИТЕ!)

[и, наконец, закончим на такой оптимистической ноте:]
Обо мне:
Лучше жить, чем не жить
Лучше быть, чем не быть
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 04:54 Вверх   #89
Новичок
 
Аватар для Lao
Lao вне форума
Доп. информация
По умолчанию

#Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой.
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.
#Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
#Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 07:27 Вверх   #90
Пользователь
 
Аватар для LeRoNiO
LeRoNiO вне форума
Доп. информация
По умолчанию

упал!) смешно!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:02 Вверх   #91
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ДНЕВНИК КОТА.

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы – не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". С***. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:04 Вверх   #92
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.zatysi.net/news/2007-11-10-4474
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:00 Вверх   #93
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию 22 тайных желания каждого мужчины

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:27 Вверх   #94
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Пятьдесят фраз, которые должна произнести каждая женщина к 29-ти годам

1.Вовка – дурак.
2.Сашка – дурак.
3.Андрей – дурак.
4.Они все идиоты.
5.Я не удержалась и купила.
6.Не трогай, у него блохи.
7.А тут я ему такая – раз...8.Где деньги?
9.Я не ношу трусики.
10.Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11.АКПП и чтобы красненькая.
12.Тебе вкусно?
13.Я ничего не трогала, оно само!
14.Он обязательно разведется.
15.Меня уговаривали поступать в театральный.
16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17.Правда, я сильно похудела?
18.Мне безразлично, что обо мне думают.
19.Меня никто не любит.
20.А теперь какую кнопочку нажимать?
21.И ничего мне не будет с одной пироженки.
22.Ты должна уделять ребенку больше времени.
23.Роди своего и воспитывай, курица.
24.Не в меня!!!
25.Мама, ты что? Мы просто дружим.
26.Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27.Хочешь, я надену его ртом?
28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30.Две бутылки водки, пожалуйста.
32.А ты правда меня любишь?
33.А как ты меня любишь?
34.А когда ты меня полюбил?
35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.
36.Доктор, вы такой симпатичный.
37.Разумеется, я не имитировала.
38.Мужчины безнадежно примитивные.
39.А ты в командировку надолго?
40.У тебя большой член.
41.Да, самый большой.
42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44.Еще раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак».
45.Переночую у мамы.
46.Я не могу, я на каблуках.
47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48.Вам всем только этого и надо.
49.Медленней и чуточку ниже.
50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:26 Вверх   #95
Пользователь
 
Аватар для cross
cross вне форума
Доп. информация
По умолчанию "Сказ о том как гопу на плече резину положили"=)

Короче возвращаемся домой с рок концерта(Там выступали две новые группы,и поэтому я никого особо не предупреждал,ибо концерт мог оказаться фиговым,лучше пойти на РДК 29 марта,правда там вход 100 р) пили пиво,зашли в подъезд Я и Виталик(Мой одногруппник) Виталик достал презерватив и начал его надувать.Я и Виталик слышим что над нами стоят какие-то девченки,и ржут...Заходят значит гопари,двое в обычных куртках и "шапках пидорках",а третий без шапки и в замшевом плаще,поднимаются к девченкам,и начинают говорить что-то типа:
Д-Привет!
Г-Привет!(Ну дальше они поспрашивали как друг у друга дела).
Д:- Ой а вы в правду такие крутые?
Г:-Да я кому хошь ***** дам...
и т.д. и т.п.(Вообще долгий был разговор в это время мы с Виталиком пили пиво.)
Подходит к нам какой-то чел просит закурить.Уходит...А Виталик не может надуть презерватив достает второй и говорит мне:-"Надувай"...
У меня тож нифига не получается и мы натягивая одну резинку на лестничные перилы,а второй кидаем через лестничный пролет вроде бы в гопоту(Но не поподаем) и уходим...Но это еще не конец.Стоим возле подъезда и Виталик говорит-"А давай в гопарей другим гандоном кинем и убежим?".Я как больной на голову подтверждаю-"Давай!"Идем снова в подъезд снимаем презик с лестничной перилы...
Надеваю бандану,капюшен.Лицо закрыто голова тоже...Пошел отсчет-"3.2.1."Я пошел...Поднимаюсь на верх.В руке резина..
Выбираю цель.Тот самый гопарь в замшевом плаще. Протягиваю руку ему с гандоном.Он протягивает руку в ответ(Инстинктивно для того чтобы поздороваться),кладу ему этот плащик на плече(Перед девушками и его приятелями).Вместе с ним смотрю как га...д...н падает с его плеча,жму его руку.Получаю легкий пинок под жопу(Для сравнения что хуже легкий пинок под жопу или резина на плече?)И убегаю с ржанием вниз по лестнице...Гоп пытается догнать но тщетно...
Вот такой вот бред реально произошел вчера в СТР в районе проспекта ЛенинаМораль сей басни такова не выделывайтесь перед девушками,подобно этому гопу,потому что всегда может найтись такой дурак который положит вам на их глазах презирвогаз вам на плече...

П.С.
Я теперь представляю как его приятели чмырить будут=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:54 Вверх   #96
Пользователь
 
Аватар для cross
cross вне форума
Доп. информация
По умолчанию Студенческая весна

Идет гала-концерт "Студенческой весны". Ведущий, ну типа конферансье (тоже студент) в костюме и галстуке укуреный. Не знаю, укуреный вхлам, или просто укуреный, так как я до состояния "вхлам" не доходил. Да в прочем можно сказать и не накуривался (ну было 2-3 раза...)

Ну так вот. Перед выходом на сцену наш студент-конферансье по доброй традиции накурился со своими друзьями-музыкантами. Имея не малый стаж энтого дела, он все равно пока еще не знал, что встреча паралелельных миров может обрести такой буквальный и реальный смысл.

Когда паралельный мир уже приближался, а реальный мир пока еще не вызывал сомнений, настоло время выходить и объявлять концертный номер. Конечто же, это не проблема для конферансье-курильщика со стажем. Более того, читатели местной газеты и не подозревали, что этот ведущий получал лестные отзывы от газетчиков ("Ах какой конферансье!") в моменты особо приятностной укурки.

Но когда что-то происходит первый раз, у тебя это либо получается, либо нет. Как первый секс - если не получилось, значит ты пока еще не готов к этому. Так вот и наш студент-конферансье не был готов к воссоединению двух паралельных миров.

Когда они необратимо двигались навстечу друг другу - реальность и нереальнось, субъективизм и абсолютная пустота, конопля и ЗОЖ, наш герой уже стоял на сцене и упорно вглядывался в точку соединения этих двух реальностей, и никак не желал мириться с таким глобальным эффктом, который дала добрая традиция - накуриваться перед концертом.

Точкой пересечения оказалась его папка. Папка конферансье, где прописан весь сценарий. Долго фокусируясь на увиденом (тревожное ожидание в зале), осознавание фатальных сил и рока в своей судьбе (шепот по залу), осмысление всей своей никчемной жизни (удивленые реплики), понимание того, что теперь слово ЗОЖ - его любимое слово, а накуриваться (хотябы перед концертом) он больше никогда (честно-честно) не будет, и отдав себя на суд всем богам (которые наверное уже ржали, глядя на него), наш Степан выдавил: "Выступает! Петрова! Ирина! Скрипка! ГЛЮК!"
В зале ржали друзья-музыканты...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:33 Вверх   #97
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ласточка
Ласточка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Реальная история, произошедшая в одном компьютерном магазине. Контора в центре Киева, клиенты в основном пальцатые, или шо эквивалентно, из правительства или рядом. Заходит дама, вся гламурная как Тимошенко, и просит продать ей "комьютерную мышь с разъемом "Жэ"...ступор... Манагер в растерянности: нет таких мышей, дама в истерику. Прибежал старший по залу, привели к витрине - вот типа все, шо у нас есть. Истерика продолжалась, плавно переходя в угрозы. Через минут 30-40 приходит мудрая мысль: взять у дамы телефон того, кто ей это посоветовал и выяснить правду. Финал: оказалось, тамошний компьютерщик, видимо зная интеллектуальные способности дамы, сунул ей прям под нос сдохшую мышу и сказал, что ей надо купить (а теперь внимательно!) С ТАКИМ ЖЭ разъемом!... После обеда контора не работала...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:38 Вверх   #98
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ЛЕДИ КРОВЬ
ЛЕДИ КРОВЬ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Три степени опьянения:
1. Расстегнул, облегчился, застегнул, забыл стряхнуть.
2. Расстегнул, стряхнул, застегнул, забыл облегчится.
3. Облегчился, стряхнул, забыл расстегнуть.


Степени опьянения:
1. Пьет с отцом: "Что-то рожа мне твоя знакома..."
2. В такси на вопрос "Куда ехать?" ответ "Не твое собачье дело".
3. Пьет с женой: "Ну, еще по одной пропустим и пошли по бабам".
4. Звонит жене вечером: "У нас сегодня совещание, если поздно закончится, то я у нее и переночую".
5. В ресторане: "Официант! Принесите дверь, я выйду".
6. Асфальт вдруг подпрыгивает и больно-больно бьет по лицу.
7. На вопрос таксиста "Куда везти" отвечаешь: "Как куда? Домой!"
8. - Офицант, почему у вас салфетки жирные? - А я виноват что вы блинами вытираетесь?



если такое уже есть уж извините
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:53 Вверх   #99
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Классификация студентов

Первокурсник

Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле.Предпочитает держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение
трепетное, временами переходящее в религиозный восторг. Зачетку открывают ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная радость. На занятия приходят за 20 - 25 Минут до открытия университета, однако путают 1-ую и 2-ую неделю, поэтому все равно опаздывают. Сон нервный, неглубокий. Часто падает с кровати. Речь разборчива, понятна. При упоминании таких слов, как СЕССИЯ, СОПРОМАТ и ФИЗКУЛЬТУРА испытывает животный страх и ведет себя, как африканская птица страус.Среда обитания - все виды библиотек и студенческих столовых. Цель существования - любыми путями и средствами получить все книги из списка
рекомендуемой литературы.

Второкурсник

Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт
идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко,
но если объединяется, то делает это как попало. Студенческий билет
применяется как средство индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых милиционеров. Ясно представляют, чем отличается 1-ая неделя от 2-ой, и опаздывает. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом: на глазок. Сон крепкий, детский с цветными, во весь экран с разрешением 800 х 600 в режиме True color, картинками. Речь: при желании можно разобрать, но желание должно быть достаточно большим. Все еще боится сессии, но регулярно пугает ей первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются африканской птице страусу. Среда обитания - поближе к пище, поэтому номера в очереди за пирожками расписывают еще на лекциях. Цель существования - добыча курсовых и лабораторных у старших курсов.

Третьекурсник

Задумчив - неизбежное следствие частой игры в DOOM. На провокации со
съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинается дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам некоторые студенческие теряются по несколько раз. В институт ходит регулярно: За стипендией. Сон крепкий. Спят редко. Ночами ковыряются в компьютере, где и засыпают. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует
ненормативной лексикой типа: ХАКЕР, ЛАМЕР, ЮЗЕР. Страх (не только перед сессией) атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают раздаваться стоны, всхлипы и истории про больных бабушек. Цель существования: найти все книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.

Четверокурсник

Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На лекции заходят случайно. Придя, оттачивают технику игры в морской бой, крестики-нолики, точки и DOOM по сети. На вопрос: <Где студенческий билет?> - отвечают <Не знаю, не ел>. Сон: спят крепко. Храпят, чем очень огорчают преподавателей. Видят сны исключительно по специализации. Речь: общаются на равных с тибетскими монахами и некоторыми милиционерами. Боятся забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане <КОЛОБОК>. Основная цель - найти диплом нахаляву.

Пятикурсник

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда
кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос <Что такое лекция?> ставит их в тупик. Сон: за 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи впадает в летаргический сон. Речь: к концу 5-го курса в совершенстве владеют 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь забывают русский. Боятся не успеть получить белый билет до окончания университета. Среда обитания: везде, часто и регулярно. Основная цель разобраться в халявном дипломе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 17:24 Вверх   #100
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Синдром компьютерной зависимости

Стадии заболевания, симптомы и методы лечения.

1.Первая стадия (легкая).
Симптомы. Человек садится за компьютер, включает его, работает и уходит домой в конце рабочего дня, после чего не вспоминает о компьютере до следующего утра. Аппетит и сон нормальные, головные боли и понос отсутствуют.
Лечение. В лечении пока не нуждается.

2.Вторая стадия (полулегкая).
Симптомы. У больного наблюдается повышенный интерес к компьютеру, выражающийся в нездоровом возбуждении, охватывающем его при виде указанного объекта. Аппетит нормальный. Сон беспокойный, со вскрикиваниями и повизгиваниями. Задерживается на работе на 2-3 часа и топчет кнопки.
Лечение. Удалить больного от компьютера, принимать внутрь медицинский спирт 3 раза в день по 0,5 столовой ложки. Компьютерную литературу убрать в недоступное место. С работы встречать.

3.Третья стадия (средней тяжести).

Симптомы. Больной задерживается на работе более 4-5 часов после окончания рабочего дня, копит деньги на домашний компьютер. В обиходе начинает употреблять компьютерную терминологию и не реагирует на расширенные глаза окружающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный, с выкрикиванием компьютерных словечек и беспричинным смехом. Приходит в резкое возбуждение при виде компьютера или при встрече с больным 3-й стадии и выше. В этом случае болезнь может перейти в 4-ю стадию.
Лечение. Больного изолировать от общества и от компьютера, деньги отобрать, женить. При бурном поведении и отказе лечения вводить внутрижелудочно 1- 2 ковша водки с портвейном "777", смешанными в пропорции 1:2. Тазика не давать.

4.Четвертая стадия (тяжелая).

Симптомы. Больной покупает модем и компьютер. Речь изобилует различными компьютерными словечками и их сочетаниями. Изобретает новые слова, копит деньги на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу в любое время суток при ее наличии. Спит 3-4 часа в день, т.к. ночью звонит по модему и при каждом соединении издает вопли, описанные в 3-м томе книги "Жизнь животных" (глава 1. "Поведение самца макаки-резуса в брачный период") .Половое влечение снижено. Рвота, работа, бред и понос отсутствуют.
Лечение. Только в стационаре.

5.Пятая стадия (безнадежная).

Симптомы. Больной заводит у себя BBS, которой уделяет все свободное от звонков и программирования время. Речь невнятная, состоящая на 80 и более процентов из компьютерного жаргона со спецтерминами. Аппетит и сон отсутствуют. Ест только то, что попадает в пределы прямой видимости, не зависимо от вида и качества продукта, на окружаюющих обращает внимание только в том случае, если они произносят фразы, связанные с компьютером. Половое влечение отсутствует полностью, т.к. переодически испытывает чувство глубокого удовлетворения от строки на экране "Connect 28800...". Держит около компьютера ночную вазу и пачку чая, которую забывает развести в воде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто стихи, затронувшие Вас Amber Литература 1325 03.11.2016 14:20
Ну просто находка! anatoliy Ваши сайты 4 26.05.2011 16:06
Просто интересный видеоклип. Ghost Видео [OnLine] 3 11.02.2011 06:54
Вас за просто банили? SerGaNja Флейм 21 08.04.2010 09:55


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.40591 секунды с 12 запросами