Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2008, 22:12 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Беременный мужчина родит 3 июля


Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 02:48 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот ка придет 3 июля, так и посмотрим))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:27 Вверх   #3
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Еше раз стошнило от американцев, всю природу переврали, сумашедшее племя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:17 Вверх   #4
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Класс так у меня днюха 4 июля..)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:39 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для TorrancE
TorrancE вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я вот подумала...Гормональные преператы-это не шутка...
Очень удивлюсь если родиться здоровый,полноценный ребёнок...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:39 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это точно,посмотрим кого ОН/ОНА родит,просто всё перевернули
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 03:45 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Тиара Посмотреть сообщение
Еше раз стошнило от американцев, всю природу переврали, сумашедшее племя.
Зависть плохое дело! То, что они научились лучше нас жить и более правильно ни очем не говорит, а национализм с твоей стороны - глуп!

Ну и проблема! Человек сделал в Таиланде себе операцию по изменению пола и рожает!!! Просто он первый, белая ворона. Пройдет лет десять и это станет нормой - даже никто его не вспомнит. Я был в Тайланде - они больные, вот где сумасшедшее племя! 36% городского населения бывшие мужики, нынешние трансвиститы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:00 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Осталось 3 дня- бум ждать)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:34 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я в шоке...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:42 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для бульдог
бульдог вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а миллион баксов все равно неполучит :P
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:31 Вверх   #11
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Первый в мире беременный мужчина в четверг вечером родил ребенка. Как передает телекомпания CNN, У жителя США Томаса Бити, рожденного женщиной и сменившего пол, 29 июня в госпитале штата Орегон родилась здоровая девочка.

За судьбой американца из штата Орегон по имени Томас Бити весь мир следил давно. Бити, которому сейчас 34 года, появился на свет женщиной по имени Трейси Лагондино. Позже он сменил пол, но оставил половые органы для того, чтобы иметь возможность завести ребенка. Сейчас он женат. Жена его, в отличие от него самого, иметь детей не может.



Ребенок Бити и его нынешней супруги Нэнси был зачат в результате искусственного оплодотворения яйцеклетки Бити донорской спермой. Ребенок появился на свет посредством кесарева сечения, передает CNN.

«Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины», - заявил Бити. Молочные железы у Бити были удалены хирургическим путем.

Как рассказал аудитории шоу Опры Уинфри в апреле еще беременный Бити, десять лет назад он начал принимать тестостерон и изменил конфигурацию груди, а два года назад решил стать матерью, поскольку его супруга сделать этого не могла - у нее удалена матка.

«Если бы не это - я бы не стал рожать», - подчеркнул Бити.

По словам Нэнси, семья у них с Томасом и ребенком будет абсолютно традиционной. «Он будет отцом, я - матерью» - сказала она.

У супругов Бити есть собственный бизнес - производство сувенирных футболок, их брак зарегистрирован в соответствии с местными законами, а Бити официально признан мужчиной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:51 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 13:27 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

НЬЮ-ЙОРК, 4 июля. 34-летний американец Томас Бити родил девочку. Оба сейчас находятся в больнице города Бенд в штате Орегон и чувствуют себя хорошо, передает BBC.

Ранее Томас Бити был женщиной, однако после операции по изменению пола он официально считается мужчиной. В ходе операции у Бити были удалены молочные железы, но детородные органы у него остались.

Ребенка Томас Бити зачал искусственным путем, используя сперму анонимного донора.

Бити вырос на Гавайях под именем Трейси Лагондин. Трейси была герлскаутом и моделью; она прошла в финал одного из конкурсов красоты среди девочек-подростков. Трейси Лагондин сделали операцию по изменению пола в возрасте 24 лет.

В апреле этого года Томас Бити сообщил, что он готовится стать матерью. Участвуя в популярном телешоу Опры Уинфри, Томас сказал, что всегда хотел завести ребенка. «Разница в том, что я не могу кормить грудью, — сказал Томас в интервью журналу People. — Но и многие матери этого не делают».

По информации агентства, Томас женат на 46-летней женщине по имени Нэнси. Брак был заключен пять лет назад, но Нэнси не может забеременеть. По словам Томаса, если бы его жена могла родить, он не стал бы этого делать. У Нэнси есть две дочери от предыдущего брака.

Осенью этого года, передает «ИноПресса», Бити планирует издать книгу о своем опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 17:05 Вверх   #14
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дурдом
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 17:49 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Еше раз стошнило от американцев, всю природу переврали, сумашедшее племя.
При чем здесь Америка!? Один американец... У нас дибилов еще больше!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс «Вот он настоящий мужчина» Amber Архив конкурсов 7 15.04.2010 12:19
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ЭТО ДВА МИРА Strannik Секс 0 30.12.2009 19:22
Беременный муж Amber Секс 0 15.11.2008 15:31
Мужчина и Женщина или Женщина и Мужчина? Кто должен уступить? annabell Психология взаимоотношений 0 13.06.2008 13:11


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16763 секунды с 14 запросами