Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 12:07 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
Стрелка Продам способ постоянного заработка

Продам способ постоянного заработка. Тема заключается в любой накрутки рекламы. Сам я ею не пользуюсь и уже давно так как привык зарабатывать честным путем на биржи сейп, но новичкам в самый раз по теме будет.Первому за 100 вмр+отзыв Второму 200 вмр+отзыв третьему 300 вмр. Если способ не работает, или еще что то, то делаю мани бек.
Внимание нужен любой свой сайт Моя icq 570447154
Помогу сделать готовый сайт за +100 вмр на любой кмс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:56 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
Продам способ постоянного заработка. Тема заключается в любой накрутки рекламы. Сам я ею не пользуюсь и уже давно так как привык зарабатывать честным путем на биржи сейп
Улыбнуло.
ТС очень сильно привык зарабатывать ЧЕСТНЫМ путем - ищет лохов чтобы тем продать за деньги супер способом постоянного заработка, которым не пользуется так как зарабатывает исключительно ЧЕСТНЫМ путем - круг замкнулся.
Молодец!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 15:09 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сильно написал. Самому надоела зарабатывать, поэтому решил продать это дело другим ))) Обычно если если люди научатся поднимать деньги - то они поднимают их молча в тряпочку, чтобы на ихнем способе не было конкурентов ....
Дальше я думаю можно не писать.... без обид.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 15:19 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, так самый хороший способ это продажа способа, помню в девяностые были популярны объявления типа:
Вышлю за небольшие деньги инструкцию как стать финансово независимым развивая собственное дело не требующее стартового капитала, нужно осуществить перевод небольшой суммы - рублей 50-100 и выслать конверт с обратным адресом.
Через 2-4 недели приходила инструкция:
ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ НУЖНО НАХОДИТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОДАВАТЬ ЕЕ ЛИЦУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ В ПОЛУЧЕНИИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Все честно, инструкция 100% рабочая, человек не обманул, не кинул, толковую инструкцию выслал.
Используя инструкцию денег не заработал??? Значит плохо старался...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 16:24 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

НУ наконец хоть ктото решил поделиться секретом заработка, дай мне плиз, а то вот мну сиськи и никак не знаю чем занять свои шаловливые рученки
Давай за жирный отзыв. Думаю если все путем то покупатели после моего отзыва обязательно появятся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:07 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
НУ наконец хоть ктото решил поделиться секретом заработка, дай мне плиз, а то вот мну сиськи и никак не знаю чем занять свои шаловливые рученки
Давай за жирный отзыв. Думаю если все путем то покупатели после моего отзыва обязательно появятся.
Давайте. В icq 570447154 стучите, а то так и будет оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:37 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66, Интересно!
Нажми для просмотра
Да! А Вы в коплекте с идеей не поставляете зелёнку флягами и спасательные круги, ибо обварившись до волдырей, можно ещё и утонуть в море бобла!

Последний раз редактировалось tanka1380; 04.07.2010 в 01:29..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая система заработка на ссылках Allfriend Заработок в интернете 5 11.06.2011 12:59
intVideo.TV - социальная видеосеть для заработка и общения, Вам платят 3,6$ в час! igrok Заработок в интернете 5 22.11.2009 02:38
Неплохая программа для заработка! kainoff Заработок в интернете 4 08.06.2009 10:13
Продвижение программы в Internet с целью заработка [статья] Serberg Заработок в интернете 0 05.06.2008 15:19


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08933 секунды с 14 запросами