Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 14:14 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Развал ГС строителей надвигается.

В интернете появилась очень интересная тенденция, начали закрываться партнерские программы, причем большими пачками и единичные случае - но крупных магнатов трафика. Короче говоря интернет трафик становится очень дешевым, а это значит что заработать на ГС врятли будет получаться, поэтому есть предположения что в ближайшее время могут вымереть довольно много таких сайтов.

Вот примеры:
  • Закрылся, переехал и еле открылся спонсор popunder.ru и adskape.ru, цена трафика упала, выкуп с некоторых сайтов трафика полностью прекращен.
  • У гиганта по обороту адалтного трафика clicunder.ru перелопачена система продажи трафика, спонсор превратился в биржу, на которой продать трафик по разумной цене не получится, а выкуп трафика с сайтов посещаемостью 1 000 хостов стоит в среднем 7 рублей.
  • pop-bazar.ru - так же переехал и сейчас еле работает.
  • Биржа тизерного трафика rasskaju.ru из прибыльного и быстрого проекта превратилась в спонсор, цена на выкуп тизерного трафика за последний месяц опустилась буквально в 2 раза, а по сравнению с прошлым годом - в 3 раза. На текущий момент вообще не работает почемуто (возможно временно). Написано Сервис закрыт, хотя сегодня (02.04.2010) в обед еще работал.
  • Контора teasernet.ru я так понял из-за боязни перед руцентром переехала на домен teasernet.com, произошла смена интерфейса, ну и конечно падение цены на трафик. На текущий момент контора так же платит копейки.
Я думаю что в интернете еще много подобных примеров можно привести, но на этом пожалуй остановлюсь.

Итак, выше перечисленные сведения я думаю напрямую повлияют на вэб-мастеров строящих ГС для попытки заработать и возможно интернет станет хоть немного чище. Так же лично у меня есть предположение что закроется масса адалтных сайтов, хотя кто знает.

Высказываем свои мнения по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:28 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Все дорвейщики уже месяц как бьют тревогу что их адалт трафик уже не конвертится ни во что, блоги манимейкеров закрываются, некоторые переходят в офлайн, примеров просто несчесть. На плаву остаются только те у кого хорошие и качественные сайты (СДЛ). Сказывается борьба ОПСОСОВ с СМС лохотронами, я же никогда не ставил цели заработать на СМСках, потому и не особо переживаю по этому поводу. Но всеже доход остался на уровне прошлого года, хотя трафика у меня теперь в 2 раза больше ((( Да еще и плюс ко всему наше правительство решило по быстренькому подмять под себя весь рунет и продиктовать свои правила, думаю что в скором будущем на русскоязычных сайтах будут даже контент контролировать !!! Короче, свобода нам только снится, хотя мы и не за решеткой, а о свободе слова я вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развал СССР Amber Стили нашей жизни 53 11.03.2009 05:17


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08879 секунды с 12 запросами