Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2018, 17:55 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для honka
honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Думала торговать

Я вот обратила внимание, что у нас в салонах красоты используют воск для депеляции так сказать, не очень хороший. Как глянула чем они пользуются даже удивилась. Я вот подумала, а что если им предложить покупать у меня, а точнее через меня воск для депеляции, который используют настоящие професионалы косметологи. Сижу вот и думаю, закупить партию или для начала пройти поузнавать, не желают ли они купить. Как вы считаете, может такое дело быть прибыльным?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 20:39 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В салонах обычно закупается все что надо в одном месте. Так дешевле получается. А по отдельности дорого. Поэтому если покупать дорогой хороший воск то стоимость процедуры возрастет в разы. Но сотрудничество можно предложить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 08:47 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. Конечно сперва нужно походить, поспрашивать мнения, причем в нескольких салонах. Найти подходящих клиентов и предложить пробники (пробники, как и сама партия дожны быть отличного качества), если им понравится, все дело пойдет. Правда прежде чем кому-то что-то предлагать сперва попробуйте на себе. Выберите воск, поспрашивайте в интернете, дайте попользоваться подругам. Как-то так. Сложновато. Вот вам первый отзыв , я и мои подруги пользуемся "Воск пленочный с маслом карите FILM WAX KARITE Depileve". Соседка- косметолог посоветовала, нам нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 15:47 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Быть посредником выгодно, если закупать оптовые партии по дешевым ценам. При этом, качество ложно быть хорошее или отличное, ведь что мешает владельцам салонов самим покупать непосредственно у оптовиков. Если вы найдете ресурс, где вам предложат очень выгодную цену, и при этом, у вас уже будут потенциальные клиенты, то можно попробовать Предлагаю посмотреть в качестве варианта, где можно сделать закупку smartbuy.ru/categories/voski-dlya-depilyatsii/, есть неплохой выбор, можно связаться онлайн и есть бесплатный телефон.

Последний раз редактировалось Serberg; 19.10.2018 в 01:01..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 16:33 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для SimonaRisso
SimonaRisso вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от MaTreshka Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть в качестве варианта, где можно сделать закупку, есть неплохой выбор, можно связаться онлайн и есть бесплатный телефон.
Спасибо Вам большое за полезную информацию, Ваша ссылка меня очень порадовала, мне как раз нужен был воск для депиляции и не знала где его купить, а теперь можно зайти на оснащение салонов красоты Smartbuy, выбрать и заказать себе воск. Я выбрала для себя воск алоэ вера в картридже Cristaline, 100 мл. Cristaline, нужно оформить заказ, чтобы привезли.

Последний раз редактировалось Serberg; 19.10.2018 в 01:01..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:56 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не знал, что еще и воск для депиляции может быть плохого качества. Казалось бы, воск есть воск, как он может быть плохим. Вот жене скажу, она не делала себе еще восковых депиляций, думаю, это один из самых невредных способов, не должно быть последствий неприятных.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:17 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для ira77
ira77 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ой девочки, а я по старинке, безопасной одноразовой пользуюсь. Мне кажется что депиляция воском проходит болезненно, а всякие крема не очень то эффективны. Хотя иной раз и задумываюсь попробовать что ли, да забываю прикупить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 00:56 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я бы на месте милых дам по всем вопросам приобретения косметики и косметологического оборудования консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор и приборов и косметики, что даже знающий специалист растеряться может.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 02:32 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для DimaSekret
DimaSekret вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Случайно нашел в интернете хорошую компанию, которая занимается профессиональной косметикой ледирующих мировых брендов.
Компания еще оснащает салоны красоты различным оборудованием, так я вот, что подумал. Может начать торговать через них ? К примеру взять и начать с профессиональных брендовых восков, их стоимос от 100 до 300 руб., думаю любой себе может позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 18:24 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для OlgaDar
OlgaDar вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Быть посредником выгодно, если закупать оптовые партии по дешевым ценам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13218 секунды с 12 запросами