Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение) > Антивирусы и компьютерная безопастность
Расширенный поиск

Антивирусы и компьютерная безопастность Все что касается антивирусного программного обеспечивания и компьютерной безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 20:41 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Kaspersky Crystal 9.0.0.199 Final + crack [Русская версия]

Kaspersky Crystal 9.0.0.199 Final + crack [Русская версия]



Kaspersky Crystal - новый продукт Лаборатории Касперского для защиты Ваших файлов, как и от воздействия вредоносных программ, так и от случайных действий пользователей. Crystal - русское название продукта Pure. С таким названием он будет выходить только в России.



Продукт состоит из 3х составляющих:
антивирус (а именно Kaspersky Internet Security),
система резервного копирования данных
система сетевого взаимодействия в локальной сети.

В состав Антивируса включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе.

Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов. Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.
Также, в состав включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина. Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама. В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.
Новое в интерфейсе: Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров.

Система резервного копирования данных копирует важные для пользователя файлы (по-умолчанию все папки документов) на любой ресурс: внешний носитель, локальный диск, сетевой диск, ftp-сервер. Также есть безопасное хранилище паролей, которое шифруется стойким ключом

Система сетевого взаимодействия позволяет администратировать компьютеры с установленым Kaspersky Total Security. Вы можете узнать, какие угрозы безопасности были у того или иного компьютера в локальной сети. Можете удалённо запустить полную проверку удалённого компьютера. Также имеется новый механизм обновлений: теперь все компьютеры могут обновляться с локального сервера обновлений, т.е. с компьютера, который скачивает базы с серверов обновления и осуществляет возможность обновления баз других компьютеров в локальной сети.

Берем с официального сайта http://www.kaspersky.ru/trials

Можете попробовать
Скачать Kaspersky Crystal 9.0.0.199 Final + crack [Русская версия]
естественно на свой страх и риск, претензии не принимаются.

Последний раз редактировалось elvis75; 31.07.2010 в 15:45..
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:26 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для Zizu
Zizu вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а оперативку он теперь в 3 раза больше жрать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:48 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Zizu, даже не замлрачивайся. Это еще бэта версия которую на халяву можно скачать с сайта касперского ВОТ ТУТ. А на счет кряка - я думаю тупо развод, каждый школьник знает что продукты касперского не крякаются и генераторы ключей там тоже не помогают, поэтому там какой нить ресетер тупо может лежать, хотя к бэте он нафиг не нужен. Пока тестирование - там халява.

На счет ресурсов - ХЗ, не пробовал. У меня кис 2010 лицензия.

sanek-2607, кто то доработал продукт касперского раньше чем это сделал сам разработчик ? )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:14 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sanek-2607, в чем заключается таблетка от кристала ? Тот же ресетер чтоли ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:07 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не мешало бы удалить эту галиматью!
Я попыталась установить этого, якобы касперского, теперь , видимо, придется переустанавливать систему.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:28 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Поподробней, пожалуйста. Что, куда, как ставила?
Как раз систему собрался восстанавливать, можно и поэкспериментировать. Версию этого топика качаю.

Последний раз редактировалось Shadow; 30.07.2010 в 22:33..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:18 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хм, интересная хрень. Скачал из-под Fedor'ы. В XP S3 ещё до установки, стоило зайти в папку, 2010 Каспер сразу начал ругаться на кряк, видели, знаем. Удалил 2010, поставил этот Crystal без кряка, ничего не предвещало неудачи, после перезагрузки напрочь отпали обе мыши (USB и PS/2). После восстановления, поставил этот же билд, только скачанный с оффсайта. Работает. До кряка так и не добрался, но в архиве какая-то галиматья.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:58 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Хм, интересная хрень. Скачал из-под Fedor'ы. В XP S3 ещё до установки, стоило зайти в папку, 2010 Каспер сразу начал ругаться на кряк, видели, знаем. Удалил 2010, поставил этот Crystal без кряка, ничего не предвещало неудачи, после перезагрузки напрочь отпали обе мыши (USB и PS/2). После восстановления, поставил этот же билд, только скачанный с оффсайта. Работает. До кряка так и не добрался, но в архиве какая-то галиматья.
Первое, что у меня пропало - это мышь. Думала, что моя криворукость даёт о себе знать, ан нет! Некоторые манипуляции, мышь встала, но лучше бы этого не произошло... Не буду вдаваться в подробности, которых уже толком не помню. Результатом была переустановка ОС!
В кряке есть джи эс. Архив битый, но распаковать можно. .... Хотя, уж лучше качать с оф сайта.

Serberg, ссылку на скачивание (в первом посте) стоит удалить, дабы не вводить народ в заблуждение. (имхо)

Последний раз редактировалось tanka1380; 31.07.2010 в 15:03..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 15:12 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я не против можете удалить а на счет глюков тут уже извените не я придумал этого КРИСТАЛА я случайна нашел КРИСТАЛА в семирной паутине и выложил на форум
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:17 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sanek-2607 Посмотреть сообщение
я не против можете удалить а на счет глюков тут уже извените не я придумал этого КРИСТАЛА я случайна нашел КРИСТАЛА в семирной паутине и выложил на форум
Нашел, молодец. Установил у себя - радуйся, но зачем выкладывать битый архив? Да ещё и с вирусом?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:34 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Не мешало бы удалить эту галиматью!
Я попыталась установить этого, якобы касперского, теперь , видимо, придется переустанавливать систему.
я у себя устанавливал на семерку все нормально
простоял 3 дня не какой разницы с KIS (лицензия)

Добавлено через 16 минут 56 секунд

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Нашел, молодец. Установил у себя - радуйся, но зачем выкладывать битый архив? Да ещё и с вирусом?
В первых архив не битый,там нет никого во вируса ,а троян
во вторых любой каспер будет реагировать на свой же кряк
в третьих, не егози(Установил у себя - радуйся)
а в четвертых

Последний раз редактировалось sanek-2607; 31.07.2010 в 15:37..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:51 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну думаю к скачанному с файлоотстойников нужно относиться критически, а тем более если написано кряк и т.п. и 100 раз подумать, а стоит ли запускать на компьютере скачанный файл и кряк. Даже если он у десятерых нормально запускался без последствий не означает что у вас он заработает и(или) не грохнет систему.
В первый пост добавил ссылку на оригинальный КРИСТАЛ.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 16:05 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sanek-2607 Посмотреть сообщение
я у себя устанавливал на семерку все нормально простоял 3 дня не какой разницы с KIS (лицензия)
У меня тоже стоит 10 дней на семерке, никаких нареканий

Цитата Сообщение от sanek-2607 Посмотреть сообщение
каспер будет реагировать на свой же кряк
Не знаю что там в архиве, не скачивал

Вот нормальный ресетер, которым только что сделал сброс
может кому пригодится Скачать

А вот результаты от Virustotal: Жмак

Выводы делайте сами
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 16:23 Вверх   #14
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Не знаю что там в архиве, не скачивал
Там вот такой комбайн:

лечащий KIS KAV и CRISTAL.
То что архив битый - это ваш антивирус поработал, качая подобные архивы антивирус нужно выключать.
Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
А вот результаты от Virustotal: Жмак
А вот что на самом деле внутри:
BAT файл с следующим листингом:
Код:
@echo off
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC /f
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage /f
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\LicStorage /f
@echo data > "%SystemDrive%\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data:extended"
@echo data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Data:extended"
cls
@echo Trial Reset for CRYSTAL/KIS2010/KAV2010 (x86/x64)
@echo *************************************************
@echo *                    Good luck!                 *
@echo *************************************************
@echo off
pause
exit
Как видно из кода, ничего криминально нет.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2010, 16:43 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Когда я открыл архив,да KIS удалил кряк но инстолятор остался
заметьте скрин

после этого


Так что tanka1380, и нечего панику подымать среди Бормотухоф

Последний раз редактировалось sanek-2607; 31.07.2010 в 16:48..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 16:56 Вверх   #16
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я распаковала как архив, так и кряк...начались глюки, послетали функции. Даже в реестр было невозможно попасть. Уж не знаю, что и как, но я просто переустановила ОС побырому и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:05 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Я распаковала как архив, так и кряк...начались глюки, послетали функции. Даже в реестр было невозможно попасть. Уж не знаю, что и как, но я просто переустановила ОС побырому и всё.
Какой антивирь стоял?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:13 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для tanka1380
tanka1380 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Стоял комодо, но на тот момент, я его отключала.

Вообще, это уже на флуд смахивает! Есть правки в первом посте. От elvis75

Последний раз редактировалось tanka1380; 31.07.2010 в 17:55..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:34 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Стоял комодо, но на тот момент, я его отключала.

Вообще, это уже на флуд смахивает! Есть правки в первом посте.
На счет справок я знаю не первый год.......!
Это не флуд а ОБСУЖДЕНИЯ КАСПЕРСКОГО КРИСТАЛА ЧТО И КАК!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:31 Вверх   #20
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от tanka1380 Посмотреть сообщение
Вообще, это уже на флуд смахивает! Есть правки в первом посте. От elvis75
Ну просто людям интересно почему установка Кристала у вас привела к переустановке системы, а у них нет... Это не флуд, tanka1380, если не хочется дальшще развивать данную тему, просто оставь вопрос без ответа, думаю никто не обидится. По поводу "битого" архива ничего сказать не могу, у меня архив скачался по указанной сылке нормальный и триалресеттер в архиве присутствует. Устанавливать Кристал на свой комп буду завтра. Рискну поставить из архива с кряком, по результатам отпишусь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:19 Вверх   #21
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Evgen93
Evgen93 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

народ че то я не впер как каспера активировать.в файле kaionkdv1.exe воще че то добавляет в рнеестр и ошибка вылазиет.че то не понятно.помогите активировать плиз
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:39 Вверх   #22
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Evgen93, каспер вырубаешь совсем и зупускаешь бат файл, который выносит записи в реестре о том что ранее был получен дэмо файл ключа. Затем запускаешь каспер и получаешь новый дэмо ключ на месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:04 Вверх   #23
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Software (Программное обеспечение).

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:02 Вверх   #24
Опытный пользователь
 
Аватар для aishka
aishka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мож кто свеженькое напишет антивир,а то уж кис11 стоит,кто чем может поделиться,где ключики взять или как еще активировать,
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:04 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

aishka, ну так сбрасывай до бесконечности: http://www.bormotuhi.net/showpost.ph...7&postcount=41
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать Mind Manager 8 (версия 8.2.319) + Crack + русификатор Ghost Software (Программное обеспечение) 39 24.12.2020 02:06
[Инструкция] Всё для Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 [Release: 25.09.2010] Prometej Антивирусы и компьютерная безопастность 0 30.10.2010 18:49
[Вопрос] Пробовал ли кто ставить Kaspersky Crystal ? Serberg Антивирусы и компьютерная безопастность 3 28.10.2010 22:04
[Инструкция] Kaspersky Crystal Resetter Serberg Антивирусы и компьютерная безопастность 1 28.10.2010 21:59
King's Bounty: Принцесса в Доспехах (2009) Русская версия+CRACK dims_mebel Компьютерные игры 0 12.04.2009 09:02


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.23840 секунды с 12 запросами