Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 16:12 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Gorec
Gorec вне форума
Доп. информация
По умолчанию Важная информация в отношении согласия пользователей

Доброго времени суток всем . Получил такое письмо от Google

Уважаемый издатель!

Мы хотим рассказать Вам о новых правилах получения согласия конечных пользователей в ЕС, которые мы ввели в соответствии с требованиями законодательства и практическими рекомендациями. В них разъясняется, почему и как Вам следует получать разрешение для таких продуктов, как Google AdSense, DoubleClick for Publishers и DoubleClick Ad Exchange.

Ознакомьтесь с нашими новыми правилами как можно скорее. Согласно им, Вы теперь должны получать согласие конечных пользователей из ЕС на хранение и доступ к файлам cookie и другой информации, а также на сбор, хранение и применение данных при использовании продуктов Google. Это не влияет на какие-либо положения договора, относящиеся к правам собственности на данные.

Пожалуйста, убедитесь, что Ваши сайты и приложения соответствуют новым правилам, как можно скорее и не позднее 30 сентября 2015 г..

Если на сайте или в приложении отсутствует механизм, необходимый для соблюдения правил, Вам следует незамедлительно его добавить. Вы можете найти полезную информацию по теме на сайте cookiechoices.org.

Новые правила получения согласия пользователей из ЕС были введены в соответствии с рекомендациями и требованиями Европейского союза по защите данных. Мы уже внесли необходимые изменения на сайты Google.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество и понимание.

С уважением,
команда правил Google
Народ подскажите что я должен сделать ? Я что то должен вставить в раздел рекламы на форуме своем или или ? Блогадарю зарание .
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 21:45 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для Gorec
Gorec вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ не кто не подскажет что делать ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:40 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для russian88888
russian88888 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тебе нужно сделать всплывающее сообщение для пользователей из ЕС о том что ты собираешь куки. По факту можешь забить хер на это. Но если используешь гугл систему то надо сделать. А если простой сайт то забей хер.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 03:39 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для Gorec
Gorec вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так дело что я использую гугл систему . Не подскажешь как мне это сделать ? Куда что и как сделать ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 06:19 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для Gorec
Gorec вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот такая информация выходит на некоторых сайтах . Народ подскажите что нужно сделать чтоб я смог на свой сайт поставить это соглашение от гугла .


Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

Цитата Сообщение от russian88888 Посмотреть сообщение
Тебе нужно сделать всплывающее сообщение для пользователей из ЕС о том что ты собираешь куки. По факту можешь забить хер на это. Но если используешь гугл систему то надо сделать. А если простой сайт то забей хер.
Ну подскажи как это сделать .Где что вставить мне нужно ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 06:37 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для Gorec
Gorec вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Захожу в настройки ,Cookies и заголовки HTTP ну и где мне нужно вставить этот текст для всплывающиго окошка ? Тут просто разделы но чтоб вставить текст места не найду .
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09556 секунды с 11 запросами