Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Милитари > Черноморский флот РФ
Расширенный поиск

Черноморский флот РФ Все вопросы связанные с ЧФ РФ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 16:44 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Физическая подготовка в Вооруженных Силах РФ

Насколько подготовлены Вооруженные силы в плане физической подготовки ? Помоему не настолько чтобы хватило называть себя вооруженными силами, если тока вооруженными людьми. В армии процветает бюрократия, кругом одни бумажки, тренироки проходят в большинстве случаев только на бумаге, а не по факту. К чему стремится армия ? Таким макаром в армии могут остаться одни хиляки.... Единственное что может помочь, так это новоиспеченный приказ главкома об организации физ подготовки и аттестования военнослужащих. В нем говорится что военнослужащие теперь делятся на 8 возростных групп, и каждый военнослужащий независимо от звания и должности должен выполнить норматив, в противном случе их могут лишать денег и назначать не регламентированные часы физической подготовки. Я вот задумался, а будут ли выполнять нормативы генералы в шатабах, которым отжиматься мешает живот ? В приказе так же указано что при невыполнении нормативов после отведенного периода на подготовку военнослужащего могут уволить по статье. Если это будет выполняться, то я так думаю можно будет смело уволить 70 % вооруженных сил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:14 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для taumik
taumik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как человек отдавший ТОФ 7 лет могу сказать что ее там нет. :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:14 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от taumik Посмотреть сообщение
Как человек отдавший ТОФ 7 лет могу сказать что ее там нет. :-)))
1. Не 7 а 5 лет
2. Вы сами тамы были ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:55 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для taumik
taumik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1. Не 7 а 5 лет
2. Вы сами тамы были ?

И даже в Камрани.
И даже на заводе где выпускают мрк "Молния", в Хабаровске. (они есть у вас на фотке).
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:21 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

taumik, наверно не в тех войсках )

Я вот понял из своей службы что если начнется война наша часть (и не только наша) должна была закидать врага документами насмерть. Столько всякой херни по напридумывали.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 17:32 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg,кроме физ подготовки,нужно еще нормально обучение ро мат.части. А такая как сейчас.то при случае военых деййствий наши новобранцы и за ненания мат.части сами потопят же свои коробли.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:59 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ghost, знание мат части это хорошо, зачем к примеру заводить дела по каждому ушибу бойцов и подавать это в прокуратуру. Собирать кучу объяснительных, а потом еще делать отказ от возбуждения уголовного дела ? Хрен с ним если бойцов в отделении 7 чел,а у нас в части было больше тысячи и в отделении было не 7 больше 50 бойцов. Это нарушает устав - но делать нечего. А случаев таких как сел за стол в столовой, а сзади лавку подвинули и прищемили задницу бойцу довольно много. Или палец прищемил при передвижении кроватей. И вот по каждому случаю каждого бойца вот такая волокита. Это я только одно направление упомянул. А такова говна в современной армии очень дохрена. Сейчас даже два журнала предварительного инструктажа сделали, абсолютно одинаковых. один части, другой прокуратуре. Раньше его вообще не было. наверно Вы давно в армии небыли и не знаете что там сейчас начальство напридумывало )
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:25 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У нас был случай один,бывшего курсанта ленкома выгнали из училища и отправили служить к нам на лодку. Но ты наверное знаешь как в боевых частях относяться к несостоявшимся офицерам,так вот его ради прикола погоняли полотенцем,нет не мокрым,а просто полотенцем. Он тут же побежал в штаб и сообщил что к нему проявили неуставные взоимоотношения. И вот этих двух отпрасили на полгода в дизбат. Честно сказать я еще застал их когда они вернулись дослуживать,было жалко на них смотреть. Команда подъем,все еще только встают,а они уже одетые стоят. Слышал разговор механика со старпомом,когда один говорит ччто мало бойцов гоняют,они уже на голову садяться. В принципе согласен,по уставу намного сложней служить чем при годковщине-это чисто мое субъективное мнение. Но это я к чему,а к торму что все зависит от самого человека,а сейчас молодеж смелая только в толпе и с чем то,а попадая в армию,сразу становяться слюнтяями, и сразу бегут жаловаться по любой причине. Каждый ставит себя сам,как поставил себя так и жить и служить будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:04 Вверх   #9
Опытный пользователь
 
Аватар для taumik
taumik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Serberg;140759]taumik, наверно не в тех войсках )

что значит те или не те?
то что в армии и на флоте был бардак, бардак и остался.

Добавлено через 48 секунд

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
Serberg,кроме физ подготовки,нужно еще нормально обучение ро мат.части. А такая как сейчас.то при случае военых деййствий наши новобранцы и за ненания мат.части сами потопят же свои коробли.
а мало их утопили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:44 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от taumik Посмотреть сообщение
а мало их утопили?
ВСе же считаю,что на флоте физподготовку можно поставить на 3е место. После или даже на первое место надо ставить тренировки по БЗЖ,так как эта составляющая ставит целостность и жизнь военослужащих военого имущества,так как все беды от паники от непредвиденых ситуаций,а паника от нез0нания действий при этих ситуациях. И это что тренировки сведены к минимуму,а надо что бы во сне боец мог знать что и как поступать при даных случаях. Вот службу снизили до года,опираясь на то что срочники з0а бугром служат 8 месяцев.так их а это время дрессируют на всю оставшуюся жизнь. Так чо тотальные тренировки по ,это гарантия жизни и целостнасти.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:47 Вверх   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для taumik
taumik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ghost Посмотреть сообщение
ВСе же считаю,что на флоте физподготовку можно поставить на 3е место. После или даже на первое место надо ставить тренировки по БЗЖ,так как эта составляющая ставит целостность и жизнь военослужащих военого имущества,так как все беды от паники от непредвиденых ситуаций,а паника от нез0нания действий при этих ситуациях. И это что тренировки сведены к минимуму,а надо что бы во сне боец мог знать что и как поступать при даных случаях. Вот службу снизили до года,опираясь на то что срочники з0а бугром служат 8 месяцев.так их а это время дрессируют на всю оставшуюся жизнь. Так чо тотальные тренировки по ,это гарантия жизни и целостнасти.
Согласен. Но мне кажется , что на всех флотах служат профи , годами.
бывал на кораблях нато, там кроме молодежи и мужики лет под 40 были, не офицеры. камбуз... наш ресторан средней руки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сокращения в Вооруженных силах Российской Федерации Serberg Черноморский флот РФ 12 29.10.2009 18:44
Подготовка к Евро-2012 v_1 Спортивный раздел 0 08.01.2009 15:21
Новости в Вооруженных силах РФ Serberg Черноморский флот РФ 12 12.11.2008 04:54
Подготовка к параду 9 мая Serberg Черноморский флот РФ 4 23.04.2008 14:13


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12464 секунды с 12 запросами