Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 20:48 Вверх   #1
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Первый секс в 14 лет - это нормально?!

Британский журнал для подростков Bliss провел опрос, посвященный сексуальной жизни его читателей. Результаты исследования, в котором приняли участие 2000 респондентов, оказались настолько занимательными, что заинтересовали вполне серьезных дядей из правительства Соединенного королевства.

Как выяснилось, почти 25% опрошенных девочек уже давно не девочки. Первый сексуальный опыт юные британки получали при весьма неоднозначных обстоятельствах. В 86% случаев партнеры предпочли сэкономить на контрацептивах (или просто не знали об их существовании), и примерно то же количество первых в жизни половых актов случилось, когда молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Что характерно, большинству девочек первый секс не понравился, но это не помешало им искать все новых и новых партнеров.

Журнал также изучил географию распространения ранней половой жизни. Наиболее «продвинутыми» оказались маленькие жительницы юго-запада Англии и Уэльса – здесь с плотскими утехами познакомились до 75% девочек.

Власти Великобритании полагают, что если сексуальную революцию невозможно остановить, нужно по крайней мере минимизировать ее последствия. Комиссар по делам детей Уэльса Питер Кларк заявил, что подросткам необходимо предоставлять больше информации о сексе, причем не следует делать это в «наставительном и отеческом тоне». Впрочем, по мнению сексопатолога Джен Берлоу, большинству девочек куда важнее любовь и понимание близких, чем радости плоти. Распространение раннего секса представляет собой современный вариант проблемы отцов и детей, — считает Берлоу.

Надо сказать, что ужасающие, по мнению консервативных граждан, данные о подростковом сексе приходят с завидной регулярностью. В конце января выяснилось, что почти 100% американских старшеклассников хотя бы раз в жизни занимались любовью. При этом, слово «любовь» здесь выглядит несколько неуместных, так как многие подростки не раз и не два меняли партнеров.

Правда, в отличие от своих британских коллег, американское правительство считает нужным — таки ограничить половую жизнь своих молодых граждан. В апреле прошлого года в США шли оживленные дебаты о судьбе экстренного контрацептива, который действует в течение 72 часов после начала полового акта. Несмотря на то что средство абсолютно безвредно, власти страны запретили его к продаже подросткам, мотивируя это тем, что девушки-тинейджеры будут занимались бы сексом чаще, зная, что нежелательную беременность можно предотвратить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:49 Вверх   #2
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А что думаете Вы, по поводу первого секса в 14 лет ? Это нормально или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:54 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно нормально, если считать, что в такие года уже и рожают !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:55 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это уж кому как, лично я считаю, что рановато.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.12.2008, 00:43 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для E50
E50 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если не хочешь сидеть, то пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:56 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что это полный маразм. Им еще с игрушками гулять надо.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2008, 01:27 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А для многих дети игрушками становятся,на самом деле рановато слишко в 14 лет,просто сейчас хотят всё сразу,молодёжь современная глуповата.(не все конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:09 Вверх   #8
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка
Распространение раннего секса представляет собой современный вариант проблемы отцов и детей, — считает Берлоу.
Цитата Сообщение от Алёнка
А что думаете Вы, по поводу первого секса в 14 лет ? Это нормально или нет?
Ваш топикстартер про англичан и прочую ересь очень информативен... Но!!! Я лично против !!! Помешать-то мы не сможем... если вдруг... По этому философская мысль: Если уж случилось, а тем более, если рассказали родителям, то !!! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО КОЛЛАПС ВСЕЛЕННОЙ !!!
Ну и что.... рано, или поздно это случится по любому... А если это ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ вашей дочки, или сына... Первое познание этого удивительного свойства тел, сливающихся в одно целое. Вы чё !!! Нельзя убивать словами, то что уже произошло. Оно случилось, конечно, в разрез с вашими планами, ну а что поделать-то ? По этому берём ложку(образно говоря) и хлебаем тот "борщ", который нам сварили наши дети... Берлоу не катит.

Последний раз редактировалось Strannik; 24.03.2009 в 02:42.. Причина: АшиПку исправил
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 17:16 Вверх   #9
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Из любопытства девочки в 12 лет лишаются девственности


Ученые установили, что раннее начало половой жизни зависит от многих факторов. Самый главный из них - любопытство. Очень интересно знать девушке-подростку, что же такое - секс.

Интерес к сексу обычно появляется с началом менструации. В этот момент девушка физически созревает и может легко забеременеть. Сексуальные контакты возникают спонтанно. Они не связаны с чувственностью, эмоциональной привязанностью. И лишь в 17-18 лет начало половой жизни ученые связывают уже не с любопытством, а с эмоциями, которые испытывает девушка. Именно из-за влюбленности девушка, можно сказать, сознательно идет на дефлорацию. Хотя и здесь возможны варианты.

Раннее начало половой жизни грозит 12-13-летним подросткам венерическими заболеваниями. В этом возрасте они еще не осознают опасности половых контактов, редко пользуются презервативами. Из-за инертности мышления, свойственной этому возрасту, они просто не задумываются о последствиях.

Родителям следует заранее подготовиться к тому, что их дочь или сын, которые еще совсем недавно ходили в детский сад, уже выросли и могут производить на свет себе подобных.

Если вовремя заняться половым воспитанием детей, можно избежать многих проблем
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:43 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это называеться тупизматика... Рано ещё, прчём очень рано... ДУмать надо головой, а не тем местом на котором седят...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2009, 23:23 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для Kis
Kis вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на котором седят...
Тут думают не тем место на котором сидят...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:39 Вверх   #12
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У некоторых наверно просто гормоны бушуют, но в 12 или 14 лет . Как говориться Маленькие дети без присмотра становяться маленькими родителями. И смех и грех
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 08:49 Вверх   #13
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю это не нормально. В их годы в куклы играть. У них же еще не все сформировалось. "Ни сиськи, ни письки".
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:41 Вверх   #14
.:VIP:.
 
Аватар для fanat89
fanat89 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

рановато это...на мой взгляд.
в 16-17 эт нормально.но в 14...
а ведь некоторые и раньше начинают!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.04.2009, 13:50 Вверх   #15
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У самого в первый раз было в тринадцать лет, никаких венерических заболеваний никогда не цеплял (тьфу, тьфу), и считаю что как только появилось влечение, значит - ПОРА, (организм сам знает когда ему пора) а если у стариков влечение появилось только в 20 лет, то это их проблемы, так как мы другое поколение, которое гораздо проворнее и смышленее наших предшественников, название этому явлению - ЭВОЛЮЦИЯ, я думаю что мои дети начнут в 10 лет, и это будет нормальным.

Вспомнить хотябы то что в ссср старшекласницы думали что если поцеловать мальчика, то забеременеешь, вот умора, а насамом деле плакать хочется, какие все были тогда ТЕМНЫЕ.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2009, 14:28 Вверх   #16
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что рано-это тока в мусульманских странах норма-когда в 13 лет уже женятся. я вот в роддоме лежала с девкой таджичкой, дак когда она мне сказала что ей 13 лет ...я чуть не упала, потому что выглядела она на 25, вот они рано созревают) но и рано стареют
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:40 Вверх   #17
Пользователь
 
Аватар для StopUser13
StopUser13 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений Мне кажется все зависит от человека, я поддерживаю мнение "злого" так как все люди разные и созревание происходит у кого то быстрее у когото медленнее...сейчас есть такие 14-ние которые датут фору в созревании 16-му, поэтому если человеку хочеться в 14 лет секса почему бы и нет, но + хотению должна быть еще и голова на плечах только и видешь в газете или по новостям 14-15 летняя девочка родила...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:32 Вверх   #18
Пользователь
 
Аватар для sapatyny
sapatyny вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю тех кто осмеливаеться залесть на них в током юном возросте надо казнить прилюдно!!!Вед зачистую ей 14 а ему к 30и уже подкатовает!!!!!Это разврощает народ!! Оргонизм хочет оргониз не хочет да они сами не знают чего хотят в этом возросте!!!!

Последний раз редактировалось sapatyny; 26.11.2009 в 17:35..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2010, 23:46 Вверх   #19
Новичок
 
Аватар для CHeBuReK
CHeBuReK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а я думаю нормально
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:48 Вверх   #20
Новичок
 
Аватар для CHeBuReK
CHeBuReK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мне 14 и у мну уже было 7 раз
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:06 Вверх   #21
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CHeBuReK Посмотреть сообщение
мне 14 и у мну уже было 7 раз
С чем тобу и поздравляю. Ты, наверно, после очередного раза себе новый значок на футболку прицепляешь? Если ты во всеуслышанье бахвалишься этим, то я могу предположить, что твои ощущения во время этих семи раз, ограничились мировозрением кролика.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2010, 16:04 Вверх   #22
Новичок
 
Аватар для CHeBuReK
CHeBuReK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я этим не горжусь
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:06 Вверх   #23
Новичок
 
Аватар для CHeBuReK
CHeBuReK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

моим отношениям с ней уже 5 лет и мы вместе пошли на этот шаг
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:55 Вверх   #24
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CHeBuReK Посмотреть сообщение
я этим не горжусь
Вот видишь, ты даже этим не гордишься. Девушка, видно, тебя любит, поэтому и пошла на такие отношения, а ты хвалишься на весь форум о своих "достижениях". Ты б ещё её фотку сюда выложил.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2010, 17:12 Вверх   #25
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
А что думаете Вы, по поводу первого секса в 14 лет ? Это нормально или нет?
Все очень индивидуально, на одних поглядишь - нормально, а на других - им и в 19 рано.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш первый телефон?)) Amber Опросник 51 08.07.2014 01:25
Мой первый форум deil Кладбище проектов 13 29.10.2010 18:27
Как сделать чтобы вложения нормально скачивались? gazz-benzin vBulletin 3.х 5 14.10.2010 22:05
Мой первый блог ollubim Ваши сайты 8 02.07.2010 23:45
Мой первый сайт Shulc Архив тем 3 11.06.2010 09:28


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21550 секунды с 12 запросами