Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 22:25 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Любовь после многолетней дружбы.Возможно ли?

Любовь после многолетней дружбы.Возможно ли?И может быть была такая ситуация у кого-то?Поделитесь кто что думает по этому поводу,пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:05 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Любовь после многолетней дружбы.Возможно ли?И может быть была такая ситуация у кого-то?Поделитесь кто что думает по этому поводу,пожалуйста)
Да знаю я одного, там даже гражданского брака небыло... так дружили. Да и в моей жизни такое безобразие творится... Я ее с 98 года знаю, раньше так ничего вроде не происходило, дружили.... а потом бах, и все. Может привыкание.... хз, что делать сейчас ума не приложу. Пока что каждый день переписываемся и трещим на разные темы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 04:46 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Любовь после многолетней дружбы.Возможно ли?И может быть была такая ситуация у кого-то?Поделитесь кто что думает по этому поводу,пожалуйста)
Для меня до сих пор непонятно определение "дружба" между разными полами. Честно. Природа ить не зря разделила человечество на мальчиков и девочек. Они должны любить друг друга, а не дружить. Сомневаюсь, что у нормального мужика (не голубка) "дружащего" с женщиной не возникает определённого чувства по отношению к ней. Мужская сила пАлюбому должна сигнализировать об этом.

Последний раз редактировалось Strannik; 26.02.2008 в 04:49..
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:19 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
что у нормального мужика (не голубка) "дружащего" с женщиной не возникает определённого чувства по отношению к ней.
Я себя педиком не считаю, а дружба была, и особо ничего не возникло, может потому что я знал ее предков.... хз. Вот такая ботва.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:57 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я полностью поддерживаю дружба между мужчиной и енщиной возможна, но есть одно "НО" она не долго длится, постепенно это перерастает в нечто большее чем дружбу))) Просто природа рано или поздно берет свое!!! Хотя бывают и исключения "Но очень редко"
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:56 Вверх   #6
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

А я думаю просто люди меняются со временем вот и всё. Сегодня ты так на мир смотрел, а завтрах хренакс! - и подруга ниче так оказывается и вон тот и не друг на самом деле и вот так лучшеб сделать и вот таким БЫТЬ. ВРЕМЯ всех рассудит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:19 Вверх   #7
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот знаете по собственному опыту знаю что между мужчиной и женщиной после долгой дружбы врядли что получится... (если только не с детства). Женщина сложное существо и скорее всего в случае если инициатива исходит от мужчины "любовь" будет безотвеной... Редко-редко кому удается перейти черту дружбы. Скорее в дальнейшем ты будешь интересен ей только как друг, потому что видеть лучшего друга в роли своево парня или мужа или девушки мало кто осмелится. Просто это тяжело представить изначально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:24 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, что такая любовь в итоге крепче. Друзья знают как положительные так и отрицательные стороны друг друга. Влюбленные зачастую не хотят их видет. Друзья также на мой взгляд спокойнее относятся к тому, что было "до тебя", так как знают это в деталях. Влюбленные же "открывают" глаза на минусы слишком поздно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли попасть на 1 стр.гугла после одного прогона? torres15 SEO (поисковая оптимизация сайта) 4 10.03.2011 05:55
Кулон дружбы CJonline Стили нашей жизни 0 01.01.2011 03:26
[Вопрос] Возможно ли? GuNji Joomla! 9 18.05.2010 00:33
[Вопрос] возможно поднять VPN ? FreeK Nokia 3 26.04.2009 12:44
[Вопрос] Возможно ли ? FlyStar vBulletin 3.х 1 05.02.2009 08:59


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10775 секунды с 14 запросами