Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Детская комната
Расширенный поиск

Детская комната Раздел посвящен детям и их родителям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 09:07 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
Радость Мечты -мечты...

Скоро Новый год и каждый из нас в ожидании Нового года чего-то ждёт.Мы возлагаем на Новый год какие-то надежды , хотим осуществить несбывшиеся мечты ,хотим жить просто без забот и хлопот ,хотим жить -просто жить .Но это сейчас мы просто хотим ! ,а когда мы были маленькими мы мечтали ! Хотели просто залесть под ёлку и найти там конфетку ,та конфетка была для нас таким счастьем .Мы думали ,что это конфетку положил под ёлку сам Дед Мороз.О чём мечтали Вы будучи детьми ? И о чём интересно мечтают наши дети ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 05:21 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я лет до 7 искренно верила в Деда Мороза!
Родители всегда покупали живую елку, мы вместе ее наряжали, а вечером накануне Нового года ко мне приходил Дед Мороз и Снегурочка и дарили мне подарки!
О чем я тогда мечтала - я не помню...
Когда подросла я мечтала только об одном:"Никогда в жизни ни от кого и ни от каких обстоятельств не зависеть!" Об этом мечтаю и сейчас!

Мой сын, более "продвинутый акселерат", по-моему в Деда Мороза не верил никогда! Он всегда знал, что подарки покупают ему мама и папа...И мечтал он всегда о разном... Всегда заранее говорил, что ему подарить...(выдвигал несколько версий!)
Я обычно любила его немного позлить...Особенно когда он уж очень дотошно приставал: "Что мы ему купили?" Говорила, что на Новый Год..мы с папой подарим ему трусы и носки...Он всегда надувался, злился, кричал, что это не подарок... При чем это происходило каждый год...И происходит до сих пор! Он чудовищным образом верит, что мы ему подарим именно это... Обижается..

Кстати...А как ваши дети вообще относятся к подаркам??? Какие у них эмоции??
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 08.12.2008, 23:47 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В прошлом году нашему сынуле было 6 лет.Когда я спросила ,хочеш ,чтобы к тебе пришёл Дед Мороз ,он сказал ,что нет ,так как Деда Мороза настоящего не бывает.Тогда я спросила ,что почему ты так думаеш ,а он сказал ,что видел костюм Деда Мороза на рынке.Вчера он мне говорит: "Папа сказал ,что дед Мороз подарит мне на Новый год 2009 мобильный телефон ."Как я была удивлена когда он сказал ,что если Дед Мороз подарит мне мобильный телефон ,тогда что подарите мне вы?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2008, 23:51 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

копее4ка,
Замечательный ребенок!!! Умный и логически мыслящий! А, действительно! Вы-то, родители, что ему подарите???
Классный вопрос! И что же ты ему ответила???
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09499 секунды с 13 запросами