Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2008, 23:47 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Какого секса хочет женщина

Какого секса хочет женщина? Этим вопросом мужчины задаются уже не первое тысячелетие. Некоторым разгадать его удается, а некоторым, увы – нет. Что ж. Мне кажется, что ответ на этот вопрос должна дать женщина. В этой статье я и попытаюсь это сделать.
У каждой из нас, есть некие желания и фантазии. Часто они расплывчаты и разнообразны, но все же, имеют некие основные очертания. Давайте вместе с МирСоветов попробуем разобраться, ведь разгадав хоть некоторые из них можно здорово разгорячить женское желание.
Что нам мешает?
Не разочаровывайся, если после тяжелого рабочего дня, постоянных ссор и скандалов с тобой, а тем более наблюдения, как ты же заигрываешь с другими женщинами, твоя дама объявит ночью бойкот, банально отвернувшись лицом к стенке и отказавшись от секса. Женская потенция, в отличие от мужской, не может вот так вот просто абстрагироваться от всех стрессов, которые давили на нее на протяжении всего дня. Именно они и могут стать фатальными для вашей ночи. Психологи утверждают: «Для женщины вечерний секс – это процесс всего дня». Поэтому чтобы хорошо с ней «спать», нужно прежде хорошо «постелить».
Например, каждая женщина знает, что желание здорово возрастает, после удачного вечера, приятного подарка или же просто романтической выходки (с мужской стороны, разумеется). Мы любим, когда рядом с нами у мужчин срывает крышу. Так почему бы не подарить ей это? «Он подарил огромную корзину роз. Ну, как тут было устоять…» или «Он просидел у меня под балконом полночи. И пел серенады. Ну, как его не впустить?». Сколько таких разговорчиков приходилось мне слышать. Молодцы, так держать!
Где вы, наглецы?
Женщины не любят «Хороших парней». Они любят - настойчивых. Ну и где же ты, завоеватель? Скажите на милость, откуда эти комплексы? Ведь все знают, что за женским «Нет» в девяти случаях из десяти скрывается сильное «да-да-да!». Просто как-то положено поломаться, цену набить. Вы же, испугавшись неудач, сразу сдаете позиции «до следующего раза». А ведь чтобы завести женщину, нужно обязательно побороться, чтобы отдаваться было приятней и сладостней.
Говори ей, как она хорошо выглядит, сделай комплемент насчет пьянящего аромата ее духов, завораживающей мягкости волос. В общем, все то, что она хочет услышать. Ведь для нас романтическому вечеру обязательно предшествует точно продуманный макияж, прическа и, обязательно, покупка нового белья. Покажи ей, как тебя заводит каждый ее пальчик, каждый бантик на ее одеянии, и она не останется в долгу.
Медленное удовольствие
Ну что ж. С первой частью справились – и вы уже вместе на одной койке? Теперь запоминай главное правило. Пенис – это, конечно же, хорошо. Но если ты на самом деле хочешь, чтобы она трепетала от возбуждения, то прежде чем применять его, тебе стоит немного потрудиться. 90% женщин достигают полноценного и яркого оргазма, только если мужчина поработал… до начала полового акта. МирСоветов, по данным анонимного анкетирования среди женщин, может уверенно сказать, что большинство из них предпочитают мягкий секс с ласками. Всем ведь известно, что женская потенция не столь стремительна, как мужская и ей нужно больше времени для разогрева. Поэтому, если ты любитель шальных наскоков и коротких забегов, учти, что хоть иногда нужно учитывать статистику. Это не означает, что работать должен только ты. Подойдет поза 69 или же, ласкайте друг друга поочередно, по 5 минут, например.
Поцелуй, страстный или же нежный
Не важно, что предпочитает именно ваш тандем. Пренебрегать этим моментом нельзя.
Женщина любит целоваться. Для нее это очень нежный и интимный момент. Для многих даже более интимный, чем само совокупление. Не зря женщины, продающие свою любовь, и часто согласные на все, брезгуют поцелуем с клиентами. Это слишком лично, слишком душевно даже для них. Ведь именно с поцелуя все часто и начинается. Постепенно переходи к шее. Целуй ее, тяжело дыши, облизывай. Все, что только в голову придет. Только контролируй свою силу. Ласки должны быть достаточно интенсивными, чтобы возбуждение не спадало, но не слишком страстными, чтобы не оставить на теле некрасивых синяков.
Ласкай ее тело
Не забывай про уши. Покусывай мочки, целуй ее прямо в ушную раковину. Меня, например, очень возбуждает, когда партнер страстно и тяжело дышит мне прямо над ухом. Аж мурашки по коже.
Грудь и соски. Ну, очень эрогенная часть женской плоти. Только ни в коем случае не стоит играть в радио и крутить - вертеть, а тем более кусать сосочки. Имей в виду, что во время полового акта они твердеют и стают очень чувствительными к боли. Поэтому твоя халатность может только все испортить. Мягко обхвати округлости ладонями. Гладь их и ласкай. Многие женщины получают от этого такое возбуждение, что дальше ее уже ничем не унять.
Пупок - очень эротичная часть женского тела. Кроме эстетичного вида, он обладает невероятной чувствительностью. Не даром древние считали пупок – центром и самой важной частью человеческого тела. Конечно, не стоит зацикливаться на одной только «впадинке». Целуй и ласкай ее животик в радиусе 5-8 сантиметров от пупка так, чтобы она аж трепетала.
Если ты совсем уж смелый и не брезгливый – удиви свою партнершу. Поиграй немного с ее неочевидными, но очень горячими зонами. К примеру, проведи языком между пальцами ее ног. Их очень редко стимулируют и не делают это по большой несправедливости, ведь именно там сосредоточено огромное количество нервных окончаний.

Женщины тоже не прочь привнести изюминку в секс, только не всегда об этом говорят.
Об этом снова же рассказывает наша верная помощница – статистика. МирСоветов без тени сомнения, снова же судя по опросам, уверяет, что большинство женщин хотят заняться сексом в каком-нибудь случайном месте. Половина жить не может без анального и орального секса – ведь во время него они получают настоящий взрыв чувств. Поэтому не стоит идти на поводу у общепринятых стереотипов. Главное в сексе – правильный подход.

Последний раз редактировалось Serberg; 17.11.2017 в 13:29..
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:19 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Женщина просто хочет))) чтоб ее мужик ее удовлетворял
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:16 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не ну это то понятна))) Но веть есть что то чего реально хочется))) что реально нравится))) И нам мужикам с нашей логикой достаточно сложно это понять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:58 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если девушка тупо скажет я хочу сегодня традиционный и в определенной позе это будет неинтересно ни для него ни для нее, даже если она в данный момент хотела именно такого. Оба должны хотеть секса вообще. А по ходу все определится
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:24 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Женщина хочет качественного секаса))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:45 Вверх   #6
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Какого секса хочет женщина
А если она его вообще не хочет, или хочет, но пару раз в месяц и то, если все другие, материальные и духовные желания удовлетворены ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:30 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

о_О такое реально возможно? Не представляю если честно такого.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:34 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
А если она его вообще не хочет, или хочет, но пару раз в месяц и то, если все другие, материальные и духовные желания удовлетворены ?
а мне кажецца что такого просто не могет быть)) если не хочет то просто не хочет с этим мужчиной))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.04.2008, 01:08 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ууу!!!

Полностью согласен с Юкки!!!
На самом деле женщину заводят не ласки!
В первую очередь женщину заводит ощущение, что вот этот мужчина, вот в эту минуту хочет ее больше всего!!!
Он альпенист, а она его Эверест!
Женщина хочет быть желанной!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:23 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В твоих словах есть смысл)) Главное не заиграться!!! А вообще у меня есть такой принцып - Нет таких девушек которые нехотят - есть такие мальчики которые плохо просят)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:30 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию Да! Да! Да!

У меня имено так!!! Моя девушка всегда говорит: Хочешь еще чего нибудь не стесняйся проси!!!

Серьезно классная у меня девушка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:49 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для Byba99
Byba99 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Разные женщины хотят по разному))) Одним нравится сопливая нежность до потери пульса, другим чтоб их таскали за патлы по всей кровати... В общем с начало нужно просто узнать что нравится партнёру а что нет оральным методом =) то есть диалогом... ну а потом можно в бой))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 18:30 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

настоящий мужик должен знать что хочет она не спрашивая ,он должен чувствовать даму на все 100% ,тогда и будет толк , а без этого не будет толку ,кроме выброса семян...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:19 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
настоящий мужик должен знать что хочет она не спрашивая ,он должен чувствовать даму на все 100% ,тогда и будет толк , а без этого не будет толку ,кроме выброса семян...
Не встречал ты наверно женщин которым вообще не понятно что нужно...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2012, 00:32 Вверх   #15
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

может быть, это тяжелый случай , без 100 грам не обойтись
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:34 Вверх   #16
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
может быть, это тяжелый случай , без 100 грам не обойтись
боюсь что тут дело не в ста граммах, просто человек такой. и она далеко не одинока. просто я за свою жизнь, относительно не долгую насмотрелся и вел всякое... хз чем меня можно еще удивить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 01:37 Вверх   #17
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а я все еще думаю, что женщине нужен качественный секс))ну еще может с любимым мужчиной, ведь эмоциональная привязанность много значит
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2012, 23:29 Вверх   #18
Новичок
 
Аватар для Sveta11
Sveta11 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как-то у у РМЭСников читала, что уложить девушку в постель ничего не стоит, если она дала прикоснуться к своей голове. Мне кажется что-то в этом есть. Что и секс лучше начинать с прикосновений к голове (целовать, придерживать голову или поправлять волосы, говорить приятности, и пр...постепенно опуская энергию в низ. И когда вы таким образом доберетесь до пункта назначения, она будет практически без ума от вас. А это 80 % случаев, если не больше является залогом оргазма.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.03.2013, 18:12 Вверх   #19
Опытный пользователь
 
Аватар для gnonolet
gnonolet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

С возрастом заметил, что большинство женщин хотят страстного до жесткости секса. Если, конечно, они его хотят вообще. А так, нежности разве что вначале, а затем - давай и посильнее. Есть варианты с позами, кому то какая то не нравиться, большинству не нравиться глубокий горловой минет и анал - но тенденция заметна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:52 Вверх   #20
Новичок
 
Аватар для rabotarus
rabotarus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А бывает, что девушка практически не хочет секса
Но при этом хочет от тебя детей и жить с тобой...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 23:09 Вверх   #21
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от gnonolet Посмотреть сообщение
большинству не нравиться глубокий горловой минет и анал - но тенденция заметна.
Блин, насмотрятся всяких фильмов. Анал... Горловой минет. А Вы женское доминирование попробуйте, думаю им понравится а вы тенденцию почувствуете всем нутром, и сверху и снизу

ИМХО женщине, которой ненравится секс не повезло на начальном этапе, попался какой нибудь фанат горлового минета али еще чего и хана. Как вспомнит - так вздрогнет. Нежнее к своим дамам относиться надо и поменьше эгоизма, попробуйте сперва сделать то что нравится ей, а уж она в ответ сделает все что будет нравится вам обоим. А то хотят сразу то что в немецком фильме видел, а оно не нравится даже тем, кого в этих фильмах снимают.

Последний раз редактировалось Serberg; 17.11.2017 в 13:28..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.04.2014, 23:27 Вверх   #22
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 01:08 Вверх   #23
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от rabotarus Посмотреть сообщение
А бывает, что девушка практически не хочет секса
Но при этом хочет от тебя детей и жить с тобой...
Да скорее всего хочет она, но боится это показать, или стесняется. Многих так воспитывают, что потом пол жизни, а то и всю жизнь считают секс чем-то грязным, "греховным", желания постыдными... печально это. Вбивают людям в голову кучу комплексов и всяких мифов, а те потом сами страдают и близких страдать заставляют.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 15:27 Вверх   #24
Новичок
 
Аватар для Shureg
Shureg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Каждая женщина, хочет по разному, все индивидуально в конкретном случае, поэтому тут сложно сказать. Но чаще всего женщина сама не знает чего хочет )))

Или может это только моя такая )))

Последний раз редактировалось Strannik; 11.09.2014 в 16:37..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.10.2014, 11:41 Вверх   #25
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
Каждая женщина, хочет по разному, все индивидуально в конкретном случае, поэтому тут сложно сказать. Но чаще всего женщина сама не знает чего хочет )))

Или может это только моя такая )))
Они вообще странные личности))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из какого вы века? elvis75 Тесты 2 19.05.2010 10:14
Когда он не хочет детей Алёнка Психология взаимоотношений 0 03.08.2009 15:59
Скрипт какого движка SerGaNja Сайтостроение 10 13.06.2009 14:19
10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса Алёнка Секс 0 19.12.2008 23:30
Мужчина и Женщина или Женщина и Мужчина? Кто должен уступить? annabell Психология взаимоотношений 0 13.06.2008 13:11


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22247 секунды с 12 запросами