Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2013, 20:49 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию wizard-traffic.com заплатил 7,34

народ такая ситуация, за сутки вчера на них слилось почти 2к, так они заплатили всего 7,34, это у меня так плохо или у всех?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 21:52 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Black dog, давно не работаю с этой конторой. Кидалово еще то. Был случай когда у меня забанили аккаунт за то что рефералы много давали, а потом забанили второй, на котором с сайтов нормально шло и забанили перед самыми выплатами, зажав всю выручку за неделю себе.
Бесят такие дебильные партнерки, хотя сначала все было очень хорошо и ничего не предвещало беды.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:00 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Black dog, давно не работаю с этой конторой. Кидалово еще то. Был случай когда у меня забанили аккаунт за то что рефералы много давали, а потом забанили второй, на котором с сайтов нормально шло и забанили перед самыми выплатами, зажав всю выручку за неделю себе.
Бесят такие дебильные партнерки, хотя сначала все было очень хорошо и ничего не предвещало беды.
сегодня эти сволочи выдали бан, в начале спросил причину сказали накрутка, я им сказал как можно было с такого трафика накрутить, аж 7р, после этого они сразу прислали второе сообщение, ваш трафик не качественный, я не понял как не качествены? 90% он с поисковых систем и на 80% это ру трафик, ответа так и нет, короче сволочи, на аке было 53 р видать зажали их)))

А можешь порекомендовать кого нибудь? даже реф ссылку кинуть можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:30 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
сегодня эти сволочи выдали бан, в начале спросил причину сказали накрутка, я им сказал как можно было с такого трафика накрутить, аж 7р, после этого они сразу прислали второе сообщение, ваш трафик не качественный, я не понял как не качествены? 90% он с поисковых систем и на 80% это ру трафик, ответа так и нет, короче сволочи, на аке было 53 р видать зажали их)))

А можешь порекомендовать кого нибудь? даже реф ссылку кинуть можешь.
Тизернет и бодиклик. Две конторы которые сейчас реально платят. Но больше ссылаюсь к тизернету. У них в качестве кликандера есть некий "слепой код", а у бодиклика есть просто кликандер.
Слепой клик покупает только трафик с мобильных операторов, но за каждого юзера платит по рублю. Но не имеет банов от поисковых систем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:34 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Тизернет и бодиклик. Две конторы которые сейчас реально платят. Но больше ссылаюсь к тизернету. У них в качестве кликандера есть некий "слепой код", а у бодиклика есть просто кликандер.
Слепой клик покупает только трафик с мобильных операторов, но за каждого юзера платит по рублю. Но не имеет банов от поисковых систем.
Тизернет, ну не знаю я им пользовался пока 1 блог не потерял 80% посетителей, только и за того что тизернет реклама а точнй её домен чтото не понятное творил, за ихнего кода страница блога грузилась 2 минуты, место 0,001 сек

Бодиклик както платят маловато( стоит сейчас

tizermedia кто нибуть работал с ними? на 2 сайтах стоит реклама приход баблоса не плохой но вот думаю не кинут?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:13 Вверх   #6
Уважаемая личность
 
Аватар для grisha2217
grisha2217 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да, визард-баннерс кидалово.

У друга был сайт на юкозе (посещалка примерно 1к хостов)

Забанили, причина: якобы накрутка. Хотя друг ничего не крутил
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10819 секунды с 11 запросами