Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 21:37 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию Еще один удар в спину, на этот раз рутуб

Вот и последний игрок на рынке видеохостингов воткнул свой нож в спину совестных заливальщиков варезного видео.
С сегодняшнего дня на всех сайтах вместо роликов и мультиков крутится реклама рутуба А ведь не так давно сдался майл.ру.

Не знаю у кого как, но у меня есть сайт где весь контент с рутуба, что мне делать? Пределывать более 2000 роликов на другой хостинг? Вот где жопа.
Короче новый год в этом году будет грустным

Пока в браузерах мозилла полет нормальный, но думаю что это не на долго

Последний раз редактировалось Злой; 21.11.2009 в 22:14..
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:10 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Походу на форуме так же улетели все ролики. Я думаю что следующий шаг сделает youtube, хотя кто знает, может гугл не придержется такой политики. С другой стороны их тоже можно понять, террабайты трафика улетают в трубу без единиги визита самого юзера на сервер хранящий видеофайлы. Доходы не покрывают расходы. Вот и вся политика.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:50 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я уже говорил в другой теме: нужно не ждать у моря погоды, а переносить ролики в другое место. Сам я пользуюсь общественным Украинским файлообменным пунктом. Но у меня Голд Премиум. Поэтому все файлы имеют выделенный IP. То есть, самое то для любого видео. Плюс - возможность создавать каталоги и скачивать по ftp.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:36 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, а сколько стоит этот премиум ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:42 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

49,99$ за год. По мне - это не дорого. На Депозите куда дороже, а возможностей меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:22 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, ссылки в студию, раз уж так расхвалил, будем все украину поднимать
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:44 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуйста, вот они:
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:49 Вверх   #8
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, интересная фигня, fileshare.in.ua пингуется, а вот страницы не грузятся (для меня это первое впечатление).

Т.к. не смог поглядеть то прошу рассказать:
1 Есть ли на заливаемые файлы прямая ссылка (очень важно), просто по другому видео пахать не будет
2 Если прямой линк есть, то виден ли он не голдерам? (Сможет ли любой пользователь просматривать)
3 Сколько дается места?
4 Способы загрузки (особенно интересует удаленная загрузка и загрузка торрентов)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:27 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
49,99$ за год. По мне - это не дорого. На Депозите куда дороже, а возможностей меньше.
ссылку не кинешь. Уж очень интересно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:23 Вверх   #10
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, ну он выше ссылку кинул, просто замаскировал под оффтоп

Ну собственно я полазил по этому файловому хостингу и если честно, нифига не понял, каким образом он может помочь проблеме с видеохостингами?
Обычный файловый хостер, навроде депозита, просто размер файлов до 2 гб, если ты премиум, то можешь взять прямую ссылку на файл и вставить её... как бы так объяснить, ну короче ты её вставить можешь, но только если ты премиум пользователь.
Собственно у меня пользователи наврятли согласятся премиум приобрести чтоб смотреть видяхи.
Или может я не так что-то понял?
Prometej, разъясни что к чему.

Последний раз редактировалось Злой; 23.11.2009 в 02:32..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:41 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, интересная фигня, fileshare.in.ua пингуется, а вот страницы не грузятся (для меня это первое впечатление).

Т.к. не смог поглядеть то прошу рассказать:
1 Есть ли на заливаемые файлы прямая ссылка (очень важно), просто по другому видео пахать не будет
Как здесь можно размещать видео? Какие тут BB коды? Я бы залил ролик и разместил здесь. А пока могу сказать: у меня всё работает.

2 Если прямой линк есть, то виден ли он не голдерам? (Сможет ли любой пользователь просматривать)
Видимостью ссылок можно управлять. Вот, чисто для примера я сейчас залью один файл.



А вот тоже самое в виде кнопки:



3 Сколько дается места?
Без ограничения. Ограничение есть только на размер загружаемого файла. То есть, один файл должен быть не больше 2 Гб.

4 Способы загрузки (особенно интересует удаленная загрузка и загрузка торрентов)
Про торрент я ничего не могу сказать - скорость у меня не для них, а удалённая загрузка имеется

Последний раз редактировалось Prometej; 23.11.2009 в 02:43.. Причина: Устранение грамматических ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:01 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, короче говоря это обычная файлопомойка но от украинского производителя. Ту ссылку которую ты дал ведет меня по адресу _http://fileshare.in.ua/2940999 . Депозит не напоминает ? Прямой ссылки ты не дождешься, как я в принципе и думал, тогда файлообменник просто обанкротится, если все будут качать по прямой ссылке без перехода на сайт.

Короче говоря делаю вывод: файлообменники для хранения видео просто непригодны, поэтому нужно брать VDS с большой файловой емкостью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:36 Вверх   #13
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот собственно рутуб и перекрыл кислород полностью, просмотр стал невозможен и в мозилле, мои покемончики просто умерли, придется в скором темпе восстанавливать все видеоролики (коих больше 2000), хорошо что есть живой форум, иначе бы сайту точно пришел капец (((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать этот монтаж? Mademoiselle Photoshop (Фотошоп) 6 31.01.2013 13:20
Стихи про этот сайт. Lifeline Литература 10 14.02.2011 16:08
Помогите найти этот хак на версию 4.0.5 Merianae vBulletin 4.x 2 24.08.2010 18:07
[Вопрос] Как убрать этот отстой? epp vBulletin 3.х 22 04.04.2009 19:33
Этот день в истории спорта. Amber Спортивный раздел 6 01.05.2008 18:20


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13549 секунды с 12 запросами