Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 14:11 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SerGaNja
SerGaNja вне форума
Доп. информация
По умолчанию Webmoney

Где можно без сомнений получить 3 руб,за халявное дело,неочень большие деньги очень срочно надо кто знает,что можно такое сделать,может сіграть или понажимать буду рад помощи..помогите
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.02.2009, 20:17 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для stori
stori вне форума
Доп. информация
По умолчанию Webmoney

Зарегистрировался на webmoney и хочу скачать WM Keeper Classic,но мне выдаётся это: Доступ к файлу запрещен. Запрошенный URL: http://dl.webmoney.ru/v3700b2950/wmk_ru.exe .
Создан AntiVir WebGuard 8.0.15.0, WCDB 7.0.220.1230
В чём может быть причина.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.02.2009, 21:54 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от stori
В чём может быть причина.Спасибо.
Ты не думал что причина может быть в антивирусе ?? Файл кипера ничем не защищен от скачивания и доступ к нему абсолютно свободный.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2009, 22:30 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для stori
stori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо avira не пускала
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.02.2009, 09:39 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для SerGaNja
SerGaNja вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Помогите решить проблему,вот мне дали сайт там где в рулетку можно играть от 1 копейки!на счету 13 копеек,зарегался показует 0,и пишет недостаточно средств?что это такое......
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.02.2009, 19:33 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Mag_Cent, ты посты коллекционируешь? Создал тему http://bormotuhi.net/showthread.php?t=3652, теперь про это же в другой спрашиваешь...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.02.2009, 15:49 Вверх   #7
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mag_Cent Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему,вот мне дали сайт там где в рулетку можно играть от 1 копейки!на счету 13 копеек,зарегался показует 0,и пишет недостаточно средств?что это такое......
Возможно, комиссионные сборы в неявном виде , тем более, "от 1 копейки" - может быть рекламной фразой . Мой совет - не ищите халявку в интернете, нет её там .
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.11.2010, 15:46 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хелп ми!
давно не пользовался Вебмони,а тут срочно приспичело,щелкаю по значку на рабочем столе,ввожу код к текущему в.м.и.д код непроходит...
(у меня все четко в блокноте было записано сертифекат,вмид,пороль,пороль для операций) месяца 3 назад все работало ???

правда на днях я словил вирус,и стал сканировать с пощью антив. малваре а он нашел чтото связанное с вебмони и удалил...

Последний раз редактировалось xxxzzz; 30.11.2010 в 15:48..
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:34 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Было у меня подобное. Только я пароль забыл. Спасло только поднятие статуса аттестата с анонима до формального. (Этот способ восстановления пароля проще чем через переписку с Центром аттестации)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:45 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

каким образом поднимается статуса аттестата с анонима ???
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:10 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Просто нашёл через сайт WM аттестаторов в своём городе. Созвонился с человеком, оплатил через WM его услуги, принёс ему документы и в этот же день получил новый аттестат. У кого как. Мне это стоило 300 рублей.

Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных. В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
  1. у одного из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
  2. автоматически, при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru, подробнее о данном способе получения аттестата читайте здесь
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
  • вводить и выводить WMR через шлюзы системы с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • выводить WMZ на банковские карты, полученные через сервис cards.webmoney.ru с лимитами, значительно превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов и с меньшей комиссией;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • публиковать новости в блоге сайта webmoney.ru
  • восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
Подробнее о начальном аттестате читайте здесь.

Последний раз редактировалось Prometej; 01.12.2010 в 18:22..
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 04:13 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

теперь у меня получается входить в вебмани но он тут же пишет ошибку - Если Вы сейчас производили инициализацию ПО, то возможные причины перечислены ниже:
• Вы ошиблись при вводе пароля на вход (именно на вход, не путать с кодом доступа к файлу ключей);
• Вы указали неверный файл ключей, например:
- файл ключей для другого wmid;
- не самую последнюю версию файла ключей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 08:01 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что делать подскажите ???
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:50 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал выше: восстановление утраченной информации - платно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:59 Вверх   #15
Уважаемая личность
 
Аватар для zer0cool
zer0cool вне форума
Доп. информация
По умолчанию

xxxzzz, если просто ключи тебе нужны, то это бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:20 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Теряются чаще всего именно пароли доступа. Тем более, что их там несколько: к самому кошельку и к ключам. И они должны отличаться. Восстановление паролей - платно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:21 Вверх   #17
Заблокирован
 
Аватар для Mashenka
Mashenka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще сейчас Webmoney стала геморойной системой.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:17 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mashenka Посмотреть сообщение
Вообще сейчас Webmoney стала геморойной системой.
Откуда такие соображения ? Можно конечно сделать чтобы как в аське было, логин и пароль, но тогда кто за деньги будет отвечать ? Логин и пароль можно стырить у юзера как 2 пальца....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 12:27 Вверх   #19
Пользователь
 
Аватар для yurijj
yurijj вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Откуда такие соображения ? Можно конечно сделать чтобы как в аське было, логин и пароль, но тогда кто за деньги будет отвечать ? Логин и пароль можно стырить у юзера как 2 пальца....
Конечно геморой, на каждой странице вводишь пароли и проч...
Насчёт стырить, например на Яндексе всё проще, а сильно ли у кого
тырили? Не больше чем на webmoney. Тогда к чему вся эта бражка от
которой у пользователей мозги кипят!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:05 Вверх   #20
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yurijj, а много ли контор которые принимают ЯД ? Есть ли в ЯД системы займов под проценты ? Арбитраж и многое... многое другое. Яндекс Деньги - это баловство для обычных юзеров которые больше 1000 рублей на кошельке обычно не держат. А некоторые через WM огромные суммы ворочают. Кому нужно хакать кошель с 1000 рублей ? разве только школьнику. Куда приятней стырить 50 000 или 100 000 и вывести, хотя все тоже пропалится и можно найти куда вывели при желании. Я держу на WM более 10 000 рублей в резерве, все операции по платежам подтверждаются вводом кода с СМС на моем мобильнике. В моем случае данная система защиты просто необходима и потратить 1,5 руб на СМС подтверждения оплаты вообще не проблема ради сохранности суммы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:02 Вверх   #21
Пользователь
 
Аватар для yurijj
yurijj вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от boxx Посмотреть сообщение
yurijj, а много ли контор которые принимают ЯД ? Есть ли в ЯД системы займов под проценты ? Арбитраж и многое... многое другое. Яндекс Деньги - это баловство для обычных юзеров которые больше 1000 рублей на кошельке обычно не держат. А некоторые через WM огромные суммы ворочают. Кому нужно хакать кошель с 1000 рублей ? разве только школьнику. Куда приятней стырить 50 000 или 100 000 и вывести, хотя все тоже пропалится и можно найти куда вывели при желании. Я держу на WM более 10 000 рублей в резерве, все операции по платежам подтверждаются вводом кода с СМС на моем мобильнике. В моем случае данная система защиты просто необходима и потратить 1,5 руб на СМС подтверждения оплаты вообще не проблема ради сохранности суммы.
Да я не спорю, просто иногда такое ощущение, что такую систему выдумал
какой-то шизик.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:07 Вверх   #22
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yurijj, это придумано только для безопасности системы. Представьте себе если в банках можно было получать деньги по ксерокопии паспорта, вот такая же фигня у ЯД, знаешь пароль и платежный пароль - считай что деньги уже в кармане.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:32 Вверх   #23
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы хоть про арбитраж тут не говорите...Меня как кинули на 1500 грн...я долго тягался с этим делом и понял,что всё до фени...забил и всё...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:16 Вверх   #24
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NIX Посмотреть сообщение
Вы хоть про арбитраж тут не говорите...Меня как кинули на 1500 грн...я долго тягался с этим делом и понял,что всё до фени...забил и всё...
А какой у Вас аттестат и против кого Вы тягались ? Абуза (или обвинение) персолизированного юзера в разы сильнее обычного юзера с формальным аттестатом. С формальным аттестатом вообще сложно что доказать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:28 Вверх   #25
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что Веб Моней надежно... Вот кто видел чтоб у когото взломали кошелек? Хоть у кого друзей знакомых по моему еще такого случая не было или я ошибаюсь? Во всяком случае я пока не видел и в сети такого не встречал...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднимаем на WebMoney BL TriGun Системы электронных денежных средств 3 28.06.2015 01:48
Как активировать WebMoney? Amber Системы электронных денежных средств 13 04.05.2012 03:27
[Статья] О кредитовании WebMoney и TL MaiJiN Системы электронных денежных средств 4 12.08.2011 15:57
Защита денег в Webmoney site Системы электронных денежных средств 11 21.07.2011 10:56
[Инструкция] WebMoney Serberg Интернет 3 05.01.2008 11:07


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20424 секунды с 12 запросами