Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2015, 12:59 Вверх   #26
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

himichcom, прочитайте тему с 18 сообщения. Я уже все сказал по поводу Рег ру. А с 2007 года Вы могли бы сэкономить приличную кучу денег, если бы работали не с жадными жмотами, а адекватными хостами с приемлемыми ценами.

ps
Хотя если у Вас всего 1 сайт, то вариант можно рассмотреть. У меня вот опять больше 80 доменов.

pss
Специально для Вас сейчас проведу грубый расчет развода на бабки, если бы я брал домены у них.

К примеру. У меня 80 доменов в зоне RU, они мне предлагают их продлевать за какие то 590 р.. Я беру 80*590=47 200 рублей только за домены в год.

А теперь я привожу пример своего регистратора, где я продлеваю домены по 3,45 $. Теперь я 3,45 $*67=232р. И эти 80*232р.=18 560 рублей.
Экономию почти 30 000 чувствуете ? Мало того, есть еще один регистратор, который предлагает ру домены по 89 рублей. Экономию пересчитывать даже не буду и ссылку в пост не дам, так как начнет пахнуть рекламой.

Про цены на не дорогие VPS я писал с 18 поста данной темы.

Давайте завершающий шаг сделаем и сравним цены на серверы в примерах:
Пускай у рег ру будет этот: https://hosting.reg.ru/dedicated/server_details/30217 - 8100 руб.
А у s4y будет этот: https://order.server4you.com/pages/d...rtup-X1&hd=SSD - 6045р.
Причем у последнего в 2 раза больше оперативы, а доплатив еще 30 баксов мы получаем гарантированный канал 200 мегабит (в пике 1 гигабит).
Про работу с абузами рег ру я вообще молчу.


Итог:
рег ру - это качественный и очень дорогой хостинг для белых проектов.


psss
Бормотуха уже на сервере в РФ стоимостью 1400 рублей в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:48 Вверх   #27
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
himichcom, прочитайте тему с 18 сообщения. Я уже все сказал по поводу Рег ру. А с 2007 года Вы могли бы сэкономить приличную кучу денег, если бы работали не с жадными жмотами, а адекватными хостами с приемлемыми ценами.

ps
Хотя если у Вас всего 1 сайт, то вариант можно рассмотреть. У меня вот опять больше 80 доменов.

pss
Специально для Вас сейчас проведу грубый расчет развода на бабки, если бы я брал домены у них.

К примеру. У меня 80 доменов в зоне RU, они мне предлагают их продлевать за какие то 590 р.. Я беру 80*590=47 200 рублей только за домены в год.

А теперь я привожу пример своего регистратора, где я продлеваю домены по 3,45 $. Теперь я 3,45 $*67=232р. И эти 80*232р.=18 560 рублей.
Экономию почти 30 000 чувствуете ? Мало того, есть еще один регистратор, который предлагает ру домены по 89 рублей. Экономию пересчитывать даже не буду и ссылку в пост не дам, так как начнет пахнуть рекламой.

Про цены на не дорогие VPS я писал с 18 поста данной темы.

Давайте завершающий шаг сделаем и сравним цены на серверы в примерах:
Пускай у рег ру будет этот: https://hosting.reg.ru/dedicated/server_details/30217 - 8100 руб.
А у s4y будет этот: https://order.server4you.com/pages/d...rtup-X1&hd=SSD - 6045р.
Причем у последнего в 2 раза больше оперативы, а доплатив еще 30 баксов мы получаем гарантированный канал 200 мегабит (в пике 1 гигабит).
Про работу с абузами рег ру я вообще молчу.


Итог:
рег ру - это качественный и очень дорогой хостинг для белых проектов.


psss
Бормотуха уже на сервере в РФ стоимостью 1400 рублей в месяц.
оффтоп:
SAPE125 в промокодах введи и удивительная цена 590 рублей за .ру домен превратится в 125 рублей.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.02.2015, 17:15 Вверх   #28
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
SAPE125 в промокодах введи и удивительная цена 590 рублей за .ру домен превратится в 125 рублей.
СПС, но нет.
Хотя бонус очень приятный, но опять таки есть конторы которые делают это по 89 рублей.


Есть еще масса причин, по которым не стоит регистрировать домены в данной конторе. Особенно если домены регистрируются под "черные проекты".

ps
Стоит заметить что на главной этого "промо кода" нет. Так же нет промо кодов на главной и у регвея, хотя возможность его ввести при регистрации - есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:58 Вверх   #29
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
СПС, но нет.
Хотя бонус очень приятный, но опять таки есть конторы которые делают это по 89 рублей.


Есть еще масса причин, по которым не стоит регистрировать домены в данной конторе. Особенно если домены регистрируются под "черные проекты".

ps
Стоит заметить что на главной этого "промо кода" нет. Так же нет промо кодов на главной и у регвея, хотя возможность его ввести при регистрации - есть.
Этот промокод есть при наличии желания заключать партнерство с рег.ру.
Я не вижу смысла регистрировать домен у кого то, кто является партнером рег.ру, за 90 рублей, когда могу напрямую за 125.
Да и под черные проекты вообще в зоне .ру нет смысла регистрировать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:43 Вверх   #30
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
Да и под черные проекты вообще в зоне .ру нет смысла регистрировать.
А я и не говорю про зону РУ. Это я на вскидку сказал. Реально в ру зоне у меня доменов 10. Был даже такой случай что один домен сняли с делегирования по указанию полиции Германии (до этого у меня сервер в Нидерландах по их распоряжению конфисковали). Но за 15 минут разговоров мы все с саппортом решили и домен снова стал обслуживаться. Причина как раз якобы ДП. Рег ру на ДП как реагирует ? ))) Все данные наверно сразу сливает.

ps
Кстати, еще обратил внимание что переустановка ОС на сервере идет как доп опция. Цена - скромные 2000 рублей. Это просто издевательство. У нормальных контор данная фишка выполняется нажатием всего одной кнопки из билинг панели и делается БЕСПЛАТНО.

Последний раз редактировалось Serberg; 13.02.2015 в 23:36..
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:03 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А я и не говорю про зону РУ. Это я на вскидку сказал. Реально в ру зоне у меня доменов 10. Был даже такой случай что один домен сняли с делегирования по указанию полиции Германии (до этого у меня сервер в Нидерландах по их распоряжению конфисковали). Но за 15 минут разговоров мы все с саппортом решили и домен снова стал обслуживаться. Причина как раз якобы ДП. Рег ру на ДП как реагирует ? ))) Все данные наверно сразу сливает.

ps
Кстати, еще обратил внимание что переустановка ОС на сервере идет как доп опция. Цена - скромные 2000 рублей. Это просто издевательство. У нормальных контор данная фишка выполняется нажатием всего одной кнопки из билинг панели и делается БЕСПЛАТНО.
О, ДП - это вообще отдельный разговор. У меня на сервере пикче-хост товарища размещался, из ТОРа постоянно лили ДП фотки превьюшек для видео-хоста какого то. Жалобы летели постоянно. Правда, я удалял картинки, но и ты я сомневаюсь, что хранишь у себя ДП, тоже ведь удаляешь. Пока есть контакт с админом сервера, никто регистратору домена стучать не будет.

А сервера у рег.ру да, дорогие и как таковой защиты, о которой они говорят, не предоставляют. Тестировал, проверял.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:14 Вверх   #32
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
О, ДП - это вообще отдельный разговор. У меня на сервере пикче-хост товарища размещался, из ТОРа постоянно лили ДП фотки превьюшек для видео-хоста какого то. Жалобы летели постоянно. Правда, я удалял картинки, но и ты я сомневаюсь, что хранишь у себя ДП, тоже ведь удаляешь. Пока есть контакт с админом сервера, никто регистратору домена стучать не будет.
Ну наверно у тебя случаев просто не было.
Я постоянно реагировал на все жалобы, только я храню не только картинки, но и видео. Весь контет представляется собой мультики и анимацию типа хентая. Т.е. ничего реального нет вообще, все исключительно рисованное. Вот за картинки у меня сервак отжали, а после нескольких переездов настучали регистратору, который снял домен с делегирования.
В саппорте какая то женщина была, я с ней все вопросы спорные решил. Единственный минус - саппорт американский и переписка с ним только через переводчик.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:16 Вверх   #33
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ну наверно у тебя случаев просто не было.
Я постоянно реагировал на все жалобы, только я храню не только картинки, но и видео. Весь контет представляется собой мультики и анимацию типа хентая. Т.е. ничего реального нет вообще, все исключительно рисованное. Вот за картинки у меня сервак отжали, а после нескольких переездов настучали регистратору, который снял домен с делегирования.
В саппорте какая то женщина была, я с ней все вопросы спорные решил. Единственный минус - саппорт американский и переписка с ним только через переводчик.
А жаловались пиндосы? Просто, насколько я помню, хентай признан ДП только в России(или намереваются признать) по причине, что нарисованы персонажи как дети.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:23 Вверх   #34
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
А жаловались пиндосы?
Они самые. Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:54 Вверх   #35
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Они самые. Оффтоп
Против пиндосов - сервер в Корее. Между ними нет экстрадиции.
Кстати, даже хостингер(!) разрешает у себя размещать хентай контент. Да, сам в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 05:30 Вверх   #36
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Мало того, есть еще один регистратор, который предлагает ру домены по 89 рублей
Опять интрижка), но на этот раз я в курсе, у меня там 1 рушка, за 85 рублей брал, акция была

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла регистрировать домен у кого то, кто является партнером рег.ру, за 90 рублей, когда могу напрямую за 125
Вполне возможно смысл есть, но в этом конкретном случае стоит прочитать еще это.

ps Раньше я был на регру, но потом переехал на регвей, про который узнал здесь на форуме из темы Serberg'a, за что ему и спасибо
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.02.2015, 09:21 Вверх   #37
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
Против пиндосов - сервер в Корее.
Как вариант, то покупать сервера на чахлом железе и чахлом канале за неразумные деньги - это не мой метод. Я делаю проще. Беру сервера в германии, баню все страны с которых сыпятся абузы на сайт через GeoIP и сижу спокойно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.02.2015, 20:10 Вверх   #38
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Опять интрижка), но на этот раз я в курсе, у меня там 1 рушка, за 85 рублей брал, акция была



Вполне возможно смысл есть, но в этом конкретном случае стоит прочитать еще это.

ps Раньше я был на регру, но потом переехал на регвей, про который узнал здесь на форуме из темы Serberg'a, за что ему и спасибо
2domains даже не рассматриваю. Админ какой то наркоман.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Как вариант, то покупать сервера на чахлом железе и чахлом канале за неразумные деньги - это не мой метод. Я делаю проще. Беру сервера в германии, баню все страны с которых сыпятся абузы на сайт через GeoIP и сижу спокойно.
Кстати, да, неплохой вариант. Про Германию - это хетцнер, как я понял. Они там неженки все, я даже не рискую у них подобное ставить. :)))
Да и не все железо так уныло в странах третьего мира. Есть нормальное. Хотя, мощного то и не надо, в принципе, достаточно проксирование через их сервер устроить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 21:41 Вверх   #39
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ykpon Посмотреть сообщение
Про Германию - это хетцнер, как я понял.
Нет. Хэцер только для белых сайтов. Есть варианты вот такие: http://www.server4you.com/ - тут у меня большая часть всего
И вот еще интересный: http://www.webtropia.com/en/ - брал как то сервер. Канал хороший, но меня дисковая система не устраивала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:14 Вверх   #40
Местный житель
 
Аватар для ykpon
ykpon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Нет. Хэцер только для белых сайтов. Есть варианты вот такие: http://www.server4you.com/ - тут у меня большая часть всего
И вот еще интересный: http://www.webtropia.com/en/ - брал как то сервер. Канал хороший, но меня дисковая система не устраивала.
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:39 Вверх   #41
Местный житель
 
Аватар для Osetin
Osetin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, что скажешь насчет нового хостинга? Сбоев не видно? Что-то, мне тоже хочется вариант получше и подешевле, но не знаю пока куда переехать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:40 Вверх   #42
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Osetin Посмотреть сообщение
Сбоев не видно? Что-то, мне тоже хочется вариант получше и подешевле, но не знаю пока куда переехать.
В целом ничего не наблюдаю, скорость работы устраивает. Памяти хватает за глаза. Своп пустой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.17981 секунды с 13 запросами