Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Apple iPhone
Расширенный поиск

Apple iPhone Раздел о девайсе iPhone от компании Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 02:37 Вверх   #26
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спрос всегда рождает предложение, это бизнес - так же как и сам айфон на который нужно покупать софт, покупать музыку, играть платно в онлайн игры и т.д.
Ты сам указал ещё один недостаток Айфона)))

На счет графики ответ проще, если на комп пентиум 2 и 4 поставить Марио то он будет летать на обоих и графика будет соответственно никакая на обоих. А почему ? да потому что эта игра халявная и платить за нее никто не будет, а разработчиков бесплатных в наше время оченьмало. А вот за бабки делают, да еще с таким ростом аппаратов - только ленивые програмисты не зашибают бабки, да не просто бабки, а хорошие бабки. Соответственно - чем лучше графа и играбельность, тем больше шанс продать. но сложилось так что игры взламывают и большинству пользователей девайсов на WM взломать игру по инстукции - как 2 пальца, а вот с айфонами пока не все так просто. И большинство пользователей покупает игры....
Не совсем понял при чём здесь покупные игры?)) Ты видимо неправильно понял мой пост)) Попробую объяснить. Если у тебя в компе стоит обычный CD-ROM, будет ли он читать DVD? Конечно нет. Со смартами тоже самое. Если железо не позволяет более крутой графики, то на этом железе её и не будет. А так как в Айфоне и в схожих WM устройствах железо по сути одинаковое (проц, оперативка, 3D ускоритель и т.д.), то и графика на Айфоне не будет лучше, чем на таких же WM аппаратах. Вот и вся суть написанного мною выше))

На счет дополнительных возможнтстей, помоему уже выложена прошивка в который через блутус перекидываются файлы и камера может снимать видео, говеное конечно, но всеже. А если не заливать новую прошивку, то можно на програмном уровне решить данную проблему, хотбы ВОТ ТАК.
Опять же, зачем все эти танцы с бубном, если можно за те же деньги купить тот же HTC и радоваться достаточно качественному видео. Да и софта на него поболее, чем на Айфон. Так что описанные тобой "танцы" тоже записываем в недостаток)

P.S. Не люблю спорить с админами, но тут уж не мог удержаться)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 02:50 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Стрелка

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Ты сам указал ещё один недостаток Айфона)))
Причем же тут недостаток ? У кого руки прямые - могут сломать игры по сложной инструкции, хотя не все игры поддаются взлому, особенно онлайн игры.


Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Не совсем понял при чём здесь покупные игры?)) Ты видимо неправильно понял мой пост)) Попробую объяснить. Если у тебя в компе стоит обычный CD-ROM, будет ли он читать DVD? Конечно нет. Со смартами тоже самое. Если железо не позволяет более крутой графики, то на этом железе её и не будет. А так как в Айфоне и в схожих WM устройствах железо по сути одинаковое (проц, оперативка, 3D ускоритель и т.д.), то и графика на Айфоне не будет лучше, чем на таких же WM аппаратах. Вот и вся суть написанного мною выше))
Я говорю не о железе. Я говорю о производителях игр. есть ли на WM сотни производителей которые выжимают все возможности до последней капли ? Я думаю нет, т.к. WM время от времени меняется так же как и конфигурация КПК (прогресс называется). А у айфона все прой. Айфон 1 и айфон 2, на подходе айфон 3. Т.е. ненадо подстраифваться под все модели, чтобы шло везде и чтобы срубить бабок побольше....

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Опять же, зачем все эти танцы с бубном, если можно за те же деньги купить тот же HTC и радоваться достаточно качественному видео. Да и софта на него поболее, чем на Айфон. Так что описанные тобой "танцы" тоже записываем в недостаток)
На счет танцев с бубном - тут ты прав, но красота требует жертв, именно красота. Фишки перетиканий, затуханий и т.п. эфеектов. Все качественно, красиво и дорого... Как говорится: хочешь жить - умей вертеться. Купил айфон - читай многотомные мануалы как пользоваться бесплатно.

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
P.S. Не люблю спорить с админами, но тут уж не мог удержаться)))))
Причем тут с админом, я просто отстаиваю свою точку зрения.

Кстати могу назвать еще один существенный недостаток - синхронизация через iTunes. В линюксе есть специальная прога для той же цели, там немного проще, но линюксом пользуются не так много народу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 03:14 Вверх   #28
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я говорю не о железе. Я говорю о производителях игр. есть ли на WM сотни производителей которые выжимают все возможности до последней капли ? Я думаю нет, т.к. WM время от времени меняется так же как и конфигурация КПК (прогресс называется).
Вообще то из WM выжимают по максимуму.
А у айфона все прой. Айфон 1 и айфон 2, на подходе айфон 3. Т.е. ненадо подстраифваться под все модели, чтобы шло везде и чтобы срубить бабок побольше....
Ну, "срубить бабок побольше" это неофициальный девиз Apple))))) И где это сказано, что на Айфоне 3 будут какие то особенные игры? Чем это Apple отличаются от других производителей портативных игровых платформ? От Sony, например? Сколько уже моделей PSP у них вышло? А ещё и новая скоро выйдет, но на ней не будет каких то особых игр, которые не будут идти на предыдущих версиях. Всё вполне стандартизировано и унифицировано (прям как в СССР))))) Просто не может быть, чтобы это обошло и Apple. Айфон ведь не полноценная консоль, как PlayStation например. Потому никто и не будет выпускать игру под конкретную модель, это попросту не выгодно самим разработчикам игр.

Причем тут с админом, я просто отстаиваю свою точку зрения.
Я имел ввиду, что спор затянул очень)))

В линюксе есть специальная прога для той же цели, там немного проще, но линюксом пользуются не так много народу.
Не согласен, т.к. большая часть MID (Mobile Internet Device) как раз таки в большинстве своём работают под линуксом. И эти девайсы довольно быстрыми темпами набирают популярность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 03:49 Вверх   #29
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Стрелка

Цитата Сообщение от ElBastardo
Вообще то из WM выжимают по максимуму.
Чесно говоря когда задавался вопросом: Что купить КПК или смартфон - перебирал и игрушки, достойней соровишь монтесумы я для себя не нашел так как не игроман. Можно линк на гршку с скриншотами, а лучше видео которая жмет КПК по максимуму ?

Цитата Сообщение от ElBastardo
Ну, "срубить бабок побольше" это неофициальный девиз Apple))))) И где это сказано, что на Айфоне 3 будут какие то особенные игры? Чем это Apple отличаются от других производителей портативных игровых платформ? От Sony, например? Сколько уже моделей PSP у них вышло? А ещё и новая скоро выйдет, но на ней не будет каких то особых игр, которые не будут идти на предыдущих версиях. Всё вполне стандартизировано и унифицировано (прям как в СССР))))) Просто не может быть, чтобы это обошло и Apple. Айфон ведь не полноценная консоль, как PlayStation например. Потому никто и не будет выпускать игру под конкретную модель, это попросту не выгодно самим разработчикам игр.
Бог с ним, PSP рулит. но вот делема... по нему нельзя звонить, да и в кармане он не помещается.... Если сравнить к примеру NFS который на ифоне весит вроде под 700 мб и самую сильную гонку на КПК - я думаю победитель будет ифон, как по графике, так и по удобству управления. А если на КПК поставить файлинг с айфона - то пальцами экран в щипки размажешь делая перекаты по виртуальный крестовине джойстика и кнопкам... это 100%. Вот про это я и говорю. Мобильно, удобно, красиво и дорого. да еще и экран защищен от сильных нажатий, пальцами раздавить нужно еще суметь... а КПК пальцем прижал и пипец.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:51 Вверх   #30
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А вот кстати и вчерашний релиз яблочной фабрики: http://bormotuhi.net/showthread.php?t=4910
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:31 Вверх   #31
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи давайте сначала может узнаем у создателя темы , хватает ли у него денег, на NokiЮ или Iphone ,так как может он хочет просто сыкономить..тогда уж нокию бери и не парься.
Но если тебе важен сам функционал телефона ( для этого впринципе смартфоны и созданы) тогда давайте разберёмся:
Распишу сначала минусы айфона которые были и которые исправили давным давно ,а народ до сих пор пишет , что они всё же у айфона есть.:
1. ММС, блютус , видеосъемка, диктофон .. всё давным давно уже работает ( эти минусы порождает сам ОГРЫЗОК чтобы народ подманить , а потом по чуть чуть добавлять функции и заметьте такая политика очень эффективна )
2. минус который не исправили на сегодняшний момент - это конечно фронтальная камера, но скажите плиз как часто вы её используете на СВОИХ телефонах?
П.С. на айфонь есть скайп только без функции видео, устойчивость сигнала - звук ...при нормальном инете просто шикарны!!
3. еще один минус - это не достаточная громкость вызова ( но это только у 2G)


Давайте сравним по функционалу:
1. релиз нокии состоялся в октябре 2008 года с этого дня было выпущенно около 100 приложений под него в том числе и игры..не считая тех которые портированы с низжих симбианов
- в айфоне магазин с софтом представлен в августе 2008 года ..с этого момента ВЫПУЩЕНО 1 000 000 ПРИЛОЖЕНИЙ!! думаю эта цифра немножко отличается от нокиевской....

2. игры,софт, контроль здоровья, бизнес программы, контроль счета ВИЗОВСКИХ КАРТОЧЕК, вэбмани и т.д.,запуск машины и это только пару фичей)) - думаю для функционала это многое значит

3. впринципе для телефонов с таким экраном важен также НЕТСЁРФИНГ и просмотр ВИДЕО ... в нокии странички пальцем можно управлять только с помощью ползунка справа) в айфоне это гораздо быстрее и удобнее, так как можно работать непосрдественно со всем экраном.

4. ГЛАВНЫЙ МИНУС АЙФОНА....ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ..это его синхронизация с Itunes, но сейчас есть куча стороних приложений которые спокойно делают из айфона флэшку как спомощью шнура так и через ВАЙ ФАЙ и БЛЮТУС

ТАк что если руки не корявые,можно во всём разобраться.

Считаю главной оценкой именно ЭТИ двух ТЕЛЕФОНОВ является дальнейшее их пичканье софтом...ведь такая цена не зря сделана , по мимо больших экранов и тачей...КСТАТИ на НОКИИ не полноценный тач....то есть на экране выолняется только одно действие....в айфоне же реализован МУЛЬТИТАЧ...то есть можно спокойно играть в него используя его как джостик......

ОО точно!!вспомнил....есть софтина делает из айфона через вай джостик..спомощью функции акселерометра...довольно таки круто играть в НФС на компЕ!!! похвастайтесь этим в нокии плиз)))) , также айфон можно использовать как беспроводную мышку или клаву ....не говоря еще о полном контроле своего компа....можно вообще запустить видео на компе или музыку...и просматривать его на айфоне...довольно удобно когда в одной комноте все спят...просто выключаешь моник на компе..и идёшь в другую комнату смотришь кинчик)))))) ЭТО РАЗВЕ НЕ ФУНКЦИОНАЛ????



ЛАДНО, МНОГО НАПИСАЛ, но главным считаю..если отдаешь большие деньги за телефон то от него и надо требовать БОЛЬШИХ возможностей....а не просто взять дорогущий телефон для того что бы просто звонить...тогда берите НОКИЮ 1112 и юзайте её)))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.06.2009, 03:58 Вверх   #32
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Бог с ним, PSP рулит. но вот делема... по нему нельзя звонить, да и в кармане он не помещается....
Насчёт звонить, где то наткнулся на инфу о том, что Sony Ericsson собираются выпустить смарт с PSP (гибрид), но вот где я это видел, не помню. Если найду обязательно выложу ссылку. Насчёт кармана, то советую чаще просматривать в инете новости)) Sony собираются выпустить уже в этом году новую PSP, под названием PSP Go!, которая будет таки помещяться в карман, т.к. выполнена она в формфакторе "слайдер", из неё будет убран привод UMD (вместо него флэш память). Читай здесь, здесь и здесь, здесь фотки и видео.
Ко всему прочему, есть инфа, правда неподтверждённая, о том, что Microsoft разрабатывают портативный XBox (рабочее название XBox xYz).

А если на КПК поставить файлинг с айфона - то пальцами экран в щипки размажешь делая перекаты по виртуальный крестовине джойстика и кнопкам... это 100%. Вот про это я и говорю. Мобильно, удобно, красиво и дорого. да еще и экран защищен от сильных нажатий, пальцами раздавить нужно еще суметь... а КПК пальцем прижал и пипец.
Повторяю, я говорю не про КПК, а про современные коммуникаторы с технологией multi-touch, например линейка аппаратов HTC Touch. Там, я уверен, точно такая же защита есть, т.к. они изначально делались для нажатия пальцами.

А вот кстати и вчерашний релиз яблочной фабрики: http://bormotuhi.net/showthread.php?t=4910
Ну согласен, этот Айфон крут. Но мы то говорим не о нём, а о существующих на данный момент моделях с их недостатками и недоделками. К тому же я сомневаюсь, что новый Айфон будет стоить дешевле 30 тыщ рублей (а то и дороже).
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:57 Вверх   #33
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Насчёт звонить, где то наткнулся на инфу о том, что Sony Ericsson собираются выпустить смарт с PSP (гибрид), но вот где я это видел, не помню. Если найду обязательно выложу ссылку. Насчёт кармана, то советую чаще просматривать в инете новости)) Sony собираются выпустить уже в этом году новую PSP, под названием PSP Go!, которая будет таки помещяться в карман, т.к. выполнена она в формфакторе "слайдер", из неё будет убран привод UMD (вместо него флэш память). Читай здесь, здесь и здесь, здесь фотки и видео.
Ко всему прочему, есть инфа, правда неподтверждённая, о том, что Microsoft разрабатывают портативный XBox (рабочее название XBox xYz).
Между словом разрабатывает и выпустила очень много что можно сказать. Можно подождать и посмотреть что это будет и сколько вообще это будет стоить. Кстати говоря с выходом третьего айфона в америке началась распродажа вторых айфонов по цене 99 уе за экзэмпляр. Вот по такой цене я бы себе его взял. И темка вроде как про нокии и айфон сама по себе )).


Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Повторяю, я говорю не про КПК, а про современные коммуникаторы с технологией multi-touch, например линейка аппаратов HTC Touch. Там, я уверен, точно такая же защита есть, т.к. они изначально делались для нажатия пальцами.
На счет коммуникаторов HTC Touch сказать ничего не могу, т.к. не трогал пальцами. Сегодня на радиорынок схожу - потрогаю экранчик, просто ради спортивного интереса, чтобы спорить обосновано...

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Ну согласен, этот Айфон крут. Но мы то говорим не о нём, а о существующих на данный момент моделях с их недостатками и недоделками. К тому же я сомневаюсь, что новый Айфон будет стоить дешевле 30 тыщ рублей (а то и дороже).
Так он как бы уже и существует... я думаю распродажи второго яблофона врятли сделаи есть третий не вышел бы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:09 Вверх   #34
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати говоря с выходом третьего айфона в америке началась распродажа вторых айфонов по цене 99 уе за экзэмпляр. Вот по такой цене я бы себе его взял. И темка вроде как про нокии и айфон сама по себе )).
Ну, так то в Америке. Вот если бы у нас...))

Между словом разрабатывает и выпустила очень много что можно сказать. Можно подождать и посмотреть что это будет и сколько вообще это будет стоить.
Ну, насчёт PSP Go!, то это стопроцентно. И стоить будет даже несколько дешевле.
Насчёт ХКоробки пока не понятно, т.к. Майкрософт ничё не говорят, а слухи ползут)

Так он как бы уже и существует...
В США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании продажи iPhone 3GS начнутся 19 июня. А жителям еще более 80 стран мира придется подождать до августа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:12 Вверх   #35
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Ну, так то в Америке. Вот если бы у нас...))
Я бы купил за 100 уе. ))


Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
Ну, насчёт PSP Go!, то это стопроцентно. И стоить будет даже несколько дешевле.
Ну их наверно даже по ящику не показывали... тоже получается как бы слухи пока-что....


Цитата Сообщение от ElBastardo Посмотреть сообщение
В США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании продажи iPhone 3GS начнутся 19 июня. А жителям еще более 80 стран мира придется подождать до августа.
И все таки он есть... У тех людей которые могут доставать он и России появится в ближайшие дни... так же было с айфоном 3G когда сказали что в России будет задержка, а у корешей уже в карманах такие лежали )).
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:50 Вверх   #36
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну их наверно даже по ящику не показывали... тоже получается как бы слухи пока-что....
По ящику показывали.

И все таки он есть...
Как это он есть, если выйдет 19 июня (а в России аж в августе), а сегодня только 12?)))
У тех людей которые могут доставать он и России появится в ближайшие дни... так же было с айфоном 3G когда сказали что в России будет задержка, а у корешей уже в карманах такие лежали )).
Нафиг надо серый телефон, тем более скорее всего залоченый под оператора. Да ещё и дороже тыщ на 10.

Я бы купил за 100 уе. ))
Ну за 100 баксов и я купил бы, еслиб было)

3. впринципе для телефонов с таким экраном важен также НЕТСЁРФИНГ и просмотр ВИДЕО ...
Для нетсёрфинга есть определённый класс устройств, а именно MID, которые стоят явно не дороже Айфона, а то и дешевле.
КСТАТИ на НОКИИ не полноценный тач....то есть на экране выолняется только одно действие....
Я какбэ об этом уже говорил))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:42 Вверх   #37
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ElBastardo, на счет залочки - это на несколько дней... Первую прошивку разлочили меньше чем за сутки...

На счет цены - это да.. на счет ползания по интету тоже согласен. На счет неполноченности мультитача нокии тоже согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:25 Вверх   #38
Пользователь
 
Аватар для ElBastardo
ElBastardo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Во общем то Айфон неплохой аппарат, но лично я бы его не взял (разве что за 100 баксов:D), а купил бы за ту же цену хороший WM коммуникатор. А в игры можно и на компе поиграть, тем более, что лично у меня не возникает острой необходимости играть на мобиле, мне на телефоне и N-Gage 2 хватит.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 31.07.2009, 01:08 Вверх   #39
Опытный пользователь
 
Аватар для R4SH
R4SH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО iPhone лучше всех, много трубок поменял, пока что сижу на iPhone 3G Доволен всем)
До этого была Nokia 5800, Nokia N82, SE K850i, Nokia n76,Asus P525, SE k790i.....
Так что опыт есть, и есть с чем сравнить 5800 попался сырой, с проблемой дисплея, он периодически менял цвета темы, брал в Эльдорадо, вернули 17 тысяч = доплатил взял iPhone, не сравним + нет тормозов и обкатаны прошивки+ море софта
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:22 Вверх   #40
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от R4SH Посмотреть сообщение
море софта
Я взглянул скока софта на него. Не сказал бы что на этот еблофон много софта. Яб лучше за nokia/
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:34 Вверх   #41
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от A®mIn Посмотреть сообщение
Я взглянул скока софта на него. Не сказал бы что на этот еблофон много софта. Яб лучше за nokia/
Цитата Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
Давайте сравним по функционалу:
1. релиз нокии состоялся в октябре 2008 года с этого дня было выпущенно около 100 приложений под него в том числе и игры..не считая тех которые портированы с низжих симбианов
- в айфоне магазин с софтом представлен в августе 2008 года ..с этого момента ВЫПУЩЕНО 1 000 000 ПРИЛОЖЕНИЙ!! думаю эта цифра немножко отличается от нокиевской....
Не так уж и мало. Нокию точно переплюнули
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:44 Вверх   #42
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, а пофигу, для меня всегда Нокиа лутше будет чем ЯЙФон.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:20 Вверх   #43
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от A®mIn Посмотреть сообщение
Serberg, а пофигу, для меня всегда Нокиа лутше будет чем ЯЙФон.
Да дело не для кого он круче, а о крутизне в общем сравнении. Просто сравнивать надо факты а не мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:16 Вверх   #44
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Iphone 3G в руках не держал, сказать нечего.))) А насчет Nokia 5800. два друга купили пользовались один месяц, другой почти два. Оба уже продают.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.08.2009, 08:58 Вверх   #45
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Колич Посмотреть сообщение
два друга купили пользовались один месяц, другой почти два. Оба уже продают.
а я и говорил, что удобством он не блещет. Могу поспорить что и сенсорный самсунг такая же лажа.
мне милее мой н82.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:15 Вверх   #46
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Marcus
Marcus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

пользуюсь nokia 5800 долгое время работает отлично притензий нет, перепробывал на нём все и винду ставить через 'cekm и в n-gage поиграть, и прошивки раз 20 менял ну вобщем всё зашибенно, паралельно юзай тоже тачфон lg arena, и я могу вам поклясться что лучше айфона никто в мире не придумал, да и что можно нового придумать???
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2009, 01:14 Вверх   #47
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Сашуля Посмотреть сообщение
У меня 5800 с декабря, и я не жалуюсь! И сэнсор работает ОТЛИЧНО!
Но у нас на работе есть еще у одного парня такой же 5800, так у него сэнсор
глючит, тычет стилусом по 5 раз пока не сработает.
А у меня все нормально. Наверно от сборки и где собран зависит качество.
а где ваш собран?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:34 Вверх   #48
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Год юзал айфон 2г....вот буквально недели полторы назад поменял его на Nokia e52, хоть аппарат довольно мощный,но толку.....
буду брать себе itouch 3g

даже как то думал что нокия удивит, но после недели уже не знаю что залить на него, а на айфоне чуть ли не каждую неделю или новую прогу или игру ставил


зы: подниму тему, может поспорим ещё))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:50 Вверх   #49
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Просто посмотрите видео:




  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2009, 09:23 Вверх   #50
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мда, нокии пока далековато до такова ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите взломать Nokia 5800 Samir-05 Nokia 1 10.10.2010 18:52
Nokia 5800 XpressMusic Aptemka Nokia 34 21.01.2010 01:14
Стоит ли менять Nokia N95 на Nokia 5800 ? N95 Nokia 15 14.12.2009 12:31
Изминения в прошивках для nokia 5800 Marcus Nokia 2 08.10.2009 13:36
Nokia 5800 - Пульт Д.У. для ПК CraSTIX Nokia 2 01.10.2009 20:07


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.31937 секунды с 14 запросами