Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2008, 18:03 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Повесть о дружбе и недружбе

На вопрос, можно ли считать дружескими отношения с человеком, с которым ты запросто допускаешь возможность секса, если даже его, к примеру, до этого не было, однозначного ответа нет. Казалось бы, эдакая дружба – дружбой, но как-то так весело зажгли и напились, что прям отказаться не было никакой возможности. Да и причины отказываться не было. У меня, к примеру, много друзей разного со мной пола. Всех их я легко могу назвать друзьями. Но секса никакого в наших отношениях никогда не было.
Эти незатейливые размышления косвенно подводят нас к мысли о том, что дружба – есть нечто, в чем категорически нет места даже мыслям о сексуальных отношениях. Как бы дико это ни звучало. вот мне и сладо интерестно возможен ли секс с другом))) и останется ли дружба после этого. Я монимаю что эта тема немного похожа на ту что уже есть у нас на форуме, но если внимально прочитать то вопрос в ней иной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:23 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Есть у меня один приятель, который сохранил дружеские отношения со всеми своими бывшими любовницами. Единственная проблема в том, что нынешние молодые люди его бывших отказываются понимать такие отношения
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:15 Вверх   #3
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Бывало но по пьяни. Для меня граница секса и дружбы это сложившиеся отношения с человеком. Я например никогда не стал бы изменять своей любимой даже с теми девушками которые мне и сейчас симпотичны и я их хорошо знаю. Могу сразу сказать что некоторые из них даже и сейчас лясы подбивают на меня но для меня это дико. Поэтому и требую того же от своей второй половины! Элементарной верности и преданности партнеру....если это так можно назвать.

Последний раз редактировалось SETRA; 11.03.2008 в 17:19..
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:41 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что в принципе сексуальные отношения между друзьями возможны - но это зависит только от конкретных людей, кому то это не приемлемо, у кого то потом дружба перейдет на другой уровень отношений, лично у меня много подруг и с многими я переспал и самое гллавное что у меня с ними со всеми до сей поры отлиные отношения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:03 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Есть у меня один приятель, который сохранил дружеские отношения со всеми своими бывшими любовницами. Единственная проблема в том, что нынешние молодые люди его бывших отказываются понимать такие отношения
Это тупая ревность!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:47 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати вот если Вы всеже после отношений умудрились перевести ваши отношения на уровень дружбы - то это будет очень прочная и очень честная дружба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:39 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для sereniti
sereniti вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если был секс только один раз, и это не продолжается регулярно. То, как правило, возникает очень крепкая и долгая дружба.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:40 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что друзья не могут быть любовниками. :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:39 Вверх   #9
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Чем скрепляется настоящая дружба



В разных странах по-разному относятся к дружеским отношениям и издавна придумывали для этого разные ритуалы:

- У древних скифов существовал обычай: в знак заключения дружбы надрезались пальцы рук, кровь собирали в чашу и смачивали в крови свои мечи или копья, а затем отпивали из нее. После такого «кровавого» ритуала, друзей уже ничего не могло разлучить.

- Индейцы наваха приветствовали дружбу не только среди мужчин, но и между мужчиной и женщиной. Для этого произносилось публично три раза ритуальная клятва. Вот только женитьба между друзьями уже была невозможна, это приравнивалось к кровосмешению.

- У австралийских аборигенов все происходило гораздо проще – другом мог стать любой, купивший три раза у одного человека какой-либо товар.

- Арабы скрепляли дружеский союз солью. Для этого на стол ставилась чаша с крупной солью, и каждый из будущих друзей брал по щепотке и съедал. Поэтому в восточных странах и существует поговорка: «Соль между нами».

- Кавказские народы заключали дружбу в три этапа. Сначала в присутствии старших по возрасту, друзья клянутся в верности друг другу. Затем по истечении нескольких лет устраивался такой ритуал – распивалось молоко из одной чаши, в которую помещали золотое кольцо (золото никогда не ржавеет, вероятно, отсюда пошло высказывание: «Дружба не ржавеет»). Еще через несколько лет заключали третий дружеский этап союза, на крови. Подобно скифам надрезали пальцы рук и смешивали капли крови.

- В Киевской Руси «друзьями» назывались все воины из одного отряда (из «дружины»). У таких друзей в походах было общее имущество – они ели и пили из одной посуды, мылись из одного таза и даже носили одежду друг друга. А после принятия христианства на Руси, «друзья» еще и обменивались нательными крестиками.

Ритуалы остались в прошлом, однако дружба имеет значение и по сей день, во всяком случае – настоящая дружба. И совершенно все равно, какое количество друзей в таком союзе: двое или больше. Да и по половым признакам дружба не имеет особых отличий. И счастлив тот, кто имеет настоящего близкого друга и для этого не обязательно клясться на крови.



Дружба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья.

и пару анекдотов в тему:

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. Из них 7 сказали, что ночевал, а трое даже поклялись, что он и сейчас спит в соседней комнате!

+ + +
Стоят два друга, беседуют, у одного большая собака. На улице минус 20. Этот, с собакой, спрашивает другого:
- Замерз?
- Ага...
- Хочешь согреться?
- Хочу...
- ФАС!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12471 секунды с 13 запросами