Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Apple iPhone
Расширенный поиск

Apple iPhone Раздел о девайсе iPhone от компании Apple

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 18:27 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Сообщение Apple iPhone

Смотрю видеоролики с участием этой трубы и ашь слюни текут, скоро сыйдет вторая версия, там вообще полный улет обещают, цена я бы не сказал что сверхвысокая. По возможностям очень не хило. В руках не держал.
Народ который держит его в руках, напишите свои отзывы по отношению к этому телефону. Стоит он своих денег или нет ?

Вот кстати и он: http://iphon.ru/show_good.php?idtov=1103
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.07.2008, 22:25 Вверх   #2
Местный житель
 
Аватар для fire38
fire38 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://news.softodrom.ru/ap/b3081.shtml у меня лично отбило всякий интерес к данному гаджету
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:38 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да это вообще вещь, классный, друг с Америки приезжал с ним) Словами не передать, что чувствуюешь держа в руках)Я тоже как увидил , челюсть отвалилась:)
Конечно не очень выгодно покупать его сейчас за такую цену, но я думаю в скором времени, он станет гораздо дешевле)
В США он покупал его где-то за 10 - 11 наших рублей)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:50 Вверх   #4
Местный житель
 
Аватар для fire38
fire38 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

за такие деньги еще можно но вчем прелесть сего гаджета я не вижу поясните
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:46 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для LorDik
LorDik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня нет этого супер телефона.., но наслышан много про него как хорошего так и плохого. У моего соседа такой. Начну с хорошего. Он координально отличаеться от любых других. К нему надо привыкнуть,разобраться,установить на комп и понять айтюнс (программа для синхронизации и работы с тел.через компьютер). Не глючит, не требуется перегружать. Говорят продуман до мелочей. Но он не для "тупих" людей. Ним надо уметь пользоваться чтобы использовать апарат на все 100%. Еще когда хочешь комуто переслать смску которую тебе прислали то не получаеться. И например из звонков один конкретный вызов не удалишь, надо всю историю удалять. Самая главная проблема которую я слышал про него, это то что не так просто записать програмы и игры на тело. Надо устанавлевать токо лецензионное. Телефончик канешно же можно розлочить, но не так то просто это. В целом апарат неплох, а даже крут. В нем экран супер, музыка, видео, картинки все клас. По словам друга я имею такую информацию про телефончик, в будущем хочю покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:47 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жалко ссылок у меня на видео не осталось, посмотри в инете на видео о iPhone, там точно должно что нить вылезти. Когда увидишь сам, сразу поймешь всю прелесть этой трубки. Единстенный минус про который слыхал - так это то что СМС набирать очень не удобно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.07.2008, 19:41 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Milord
Milord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да,телефон неплохой,держал,впечатления хорошие!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:27 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Бякость сенсорная! Тьфу...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:10 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от -=D!mbl4=- Посмотреть сообщение
Бякость сенсорная! Тьфу...
Зря ты так, аппарат серьезный. , да и много других примочек. А я сам сижу и мечтаю об n82.

Последний раз редактировалось Serberg; 24.08.2008 в 16:45..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.08.2008, 15:16 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подержать в руках его стоит, интересная игрушка. Себе брать я бы его не стал (имеется в виду новым за такие деньги).

26 сентября обещают легальный ввоз iphonов 3G в Россию. Две недели назад их продавали у нас почти за 2к баксов.

Бякость сенсорная! Тьфу...
Это зря. Сенсор там офигенный, пока работает :)

Последний раз редактировалось Serjone; 26.08.2008 в 15:18..
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:30 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone
Две недели назад их продавали у нас почти за 2к баксов.
Таких денег он точно не стоит, у меня корешь взял его за 700 уе с 16 гигами на борту, в америке как я и писал при контрактной основе их продают за 300 уе. Я так понимаю что из расчета что софтом они окупятся. Или я не прав ?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.08.2008, 14:28 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Таких денег он точно не стоит, у меня корешь взял его за 700 уе с 16 гигами на борту
Я полагаю это старая модель с аллюминиевым корпусом?
так понимаю что из расчета что софтом они окупятся. Или я не прав ?
Совершенно верно! От контракта выигрывает оператор, так как сотовая компания всегда в плюсе от пользователей.
А яблоки вернут свое айтюнсом, тоесть платный софт, контент и прочее.

Они же не предполагали, что найдутся русские и не очень умельцы, который сделают разблокировку и инсталлер
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:17 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone
Я полагаю это старая модель с аллюминиевым корпусом?
Ты не правильно предполагаешь. У него новая моделька iPhone 3G в металлическом корпусе, просто треба прехала к нам с америки через его знакомого. Аппаратик кстати довольно тяжелый на все, после моего смарта его держать тяжеловато...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.09.2008, 15:18 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ты не правильно предполагаешь. У него новая моделька iPhone 3G в металлическом корпусе, просто треба прехала к нам с америки через его знакомого. Аппаратик кстати довольно тяжелый на все, после моего смарта его держать тяжеловато...
да нет, в 3G корпус всё таки пластмасовый.
а по функциональности превосходит нокию..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.09.2008, 15:23 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Cobra
а по функциональности превосходит нокию..
Ясен перец, как и по цене Хотя если сравнивать цена - функциональность, то iphone скорее всего победит, а если цены еще бы приспустили, то я бы и себе такой отцапал...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:17 Вверх   #16
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если сравнивать цена - функциональность, то iphone скорее всего победит
Не знаю как у вас в московии, а у нас первые ифоны еще попадаются за 20-30 тыс руб.
За такую сумму можно взять хороший коммуникатор, или ту же нокию.
Я гораздо более доволен своим N82, чем ифоном.

а по функциональности превосходит нокию..
Чем? Из плюсов только большой дисплей и сенсорное управление.

Еще раз повторюсь - я не встречал человека, довольного ифоном. Может сначала он и кажется красивой игрушкой, но после столкновения с айтюнс, конфликтами софта и прочим гемороем, отпадает всякое желание пользоваться этим... "телефоном"
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:36 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone
Еще раз повторюсь - я не встречал человека, довольного ифоном.
Cobra и есть тот самый счастливый человек который пользуется айфоном. Ну у меня смарт н82 очень часто используется как плеер, тут айфон побеждает по объему памяти, времени работы в режиме плеера. Игрульки играть на айфоне куда интереснее и удобнее нежели на смарте, поддержка самого разнообразного софта которого с каждым днем становится все больше и больше (где то слыхал что на него фотошоп партируют). Смс набирать неудобно - это минус. В остальном большой плюс. Я что то упустил ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:27 Вверх   #18
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Каждому свое :)
для музыки и видео у меня есть кпк. Телефон в основном для "звонить", иногда смс, очень редко софт. Для софта опять же кпк (hp2210), рядом с которым ифон и рядом не лежал в плане программных возможностей.
Вы так и не сказали сколько он у Вас стоит, может действительно по цена-качество он и выигрывает как мультимедиа девайс.
У нас только замена дисплея на нем 8500 руб :) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:13 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone
У нас только замена дисплея на нем 8500 руб :) .
Что вполне логично, дисплей - одна из самых дорогих составляющих айфона. А что с ним сделать то можно чтобы надо было менять? Сесть чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:48 Вверх   #20
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Cobra
Cobra вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас в московии, а у нас первые ифоны еще попадаются за 20-30 тыс руб.
За такую сумму можно взять хороший коммуникатор, или ту же нокию
У нас в немосковии, около 15 тыс руб. можно и дешевле взять , но это будет 8 гиговый

Цитата Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Чем? Из плюсов только большой дисплей и сенсорное управление.
Вот как раз таки и угадал: большой дисплей, сенсерное управление, акселемометр, да и огромное количество софта, выпускающегося под него.

Из минусов конечно сразу выделяется качество связи во время разговора, так как всё таки раньше юзал нокию, она именно в этих параметрах выигрывает безоговорочно.

Цитата Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - я не встречал человека, довольного ифоном. Может сначала он и кажется красивой игрушкой, но после столкновения с айтюнс, конфликтами софта и прочим гемороем, отпадает всякое желание пользоваться этим... "телефоном"
Первые два дня - действительно, это был гемор и я думал его продать.
Но потом по гуглил и оказалось что есть куча прог, которые работают специально для закидывания музы, фильмов, софта, и не просят ни какой синхронизации. Кстати и сделали их наши разработчики, походу их просто задолбал айтюнс

А что по поводу софта, ну так кроме апп стора, и официальных игр и софта выпускающих Apple, существуют еще 2 установщика, в которых есть софт, причем некоторый просто переписывается с ПС под афон. Так что я бы сказал довольно перспективный девайсик.

А фотошоп действительно хотят перенести.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.09.2008, 03:22 Вверх   #21
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А что с ним сделать то можно чтобы надо было менять? Сесть чтоли?
Буду на работе, покажу картинки.
У нас в немосковии, около 15 тыс руб. можно и дешевле взять , но это будет 8 гиговый
Тогда вопросы отпадают, наши 27 против ваших 15 не выдерживают никакой конкуреции :)
Первые два дня - действительно, это был гемор и я думал его продать.
Но потом по гуглил и оказалось что...
Если руки не из ж..., то и говорить не о чем. Наш человек всегда из говна конфетку сделает.
Во владивостоке знаю только одного человека, который реально соображает в айфонах, хотя остальные наверное не высовываются, и к нам ходят только недовольные :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:45 Вверх   #22
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone
...конфликтами софта...
на смартах та же бодяга есть, особенно в мультимедийных приложениях (типа жуксбокса, кореплеера, смартмови и дивыксплеера поставленных одновременно - у меня эффект: корплеер просто зависает при нажатаии плей).
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:04 Вверх   #23
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

delete this post!

Последний раз редактировалось Serjone; 18.09.2008 в 04:10..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:10 Вверх   #24
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот и обещанные картинки



Первые после воды. Последняя из серии "лежал на тумбочке и дисплей лопнул!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 08:12 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Стрелка

На последней фотке похоже что экран треснул не самостоятельно, а ему помогли. Айфон сам по себе довольно качественно сделан.

Вот видео с крэш-тестом айфона:

[YOUTUBE]iso91BW5Lyo[/YOUTUBE]

Последний раз редактировалось Serberg; 18.09.2008 в 08:36..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone, айтелефон, айфон, ителефон, качества, мнения, недостатки, обсуждение, отзывы, сравнение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple может выпустить "бюджетный" iPhone, чтобы конкурировать с Android-смартфонами vlad360 Наука и технологии 7 07.01.2015 08:04
Американская Apple планирует приступить к продажам дешевой версии iPhone. Topovec Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 16.02.2011 17:34
[Статья] Apple Mac HalkDeath Hardware и компьютерная периферия 5 19.11.2010 23:37
[Инструкция] Как увеличить промежуток времени между зарядками батареи на Apple iPhone Boomer Apple iPhone 0 20.07.2010 09:48
Конкурсы Форума apple-iphone.ru Chiruhina Юмор 0 11.11.2008 16:00


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22192 секунды с 12 запросами