Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 4.x > Инструкции и модификации для vBulletin 4.x
Расширенный поиск

Инструкции и модификации для vBulletin 4.x Различные инструкции и моды для vBulletin 4.x

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 13:53 Вверх   #26
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Sampler
Sampler вне форума
Доп. информация
Хорошо Репутация цифрами

Вообщем реально надоели с таким вопрос, "Как сделать репутацию цифрами", то решил создать тему тут.
И так, находим шаблон postbit_legacy или postbit (в зависимости от вашего стиля, в основном это postbit_legacy)
Находим:

PHP код:
<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">{vb:raw post.reputationdisplay}</span


и заменяем на
PHP код:
<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">Репутация: {vb:raw post.reputation}</span


Сохраняем. Репутация уже отображается, но само слово "Репутация" смещено немного вправо, что не есть хорошо.Это дело легко править, находим шаблон postbit.css и почти в самом начале будет такой вот код:

PHP код:
/* reputation image */
.postbit_reputation {
    
padding:0 0 0 3px;
    
clear:both;
    
display:block;

И вместо 3 пишем 0. Сохраняем. Теперь всё нормально.
Если вам захотелось сменить цвет значения репутации, то в шаблон postbit_legacy, который мы уже редактировали вместо
PHP код:
<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">Репутация: {vb:raw post.reputation}</span
Вставляем:

PHP код:
<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">Репутация: [B]<font color="#008000">[/B]{vb:raw post.reputation}[B]</font>[/B]</span


Если Вы хотите не зелёный цвет, как выбрал я, то Вы можете выбрать свой цвет, посмотреть цвета можно тут и вместо
#008000 вставляете свой код цвета.

Готово, сохраняемся и радуемся.

Последний раз редактировалось Sampler; 09.04.2011 в 13:56..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 12:47 Вверх   #27
Коренной житель
 
Аватар для volkik
volkik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
volkik, Пробовали поиском?
Да.
Ctrl+f не нашло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:02 Вверх   #28
Коренной житель
 
Аватар для Zanuda
Zanuda вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну попробуйте свой код удалить,мой вставить.Чтобы вам не мучиться,подправите где вамнужно,под себя)

Код:
<vb:if condition="$show['reputation']">
				<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">Репутация: {vb:raw post.reputation} <vb:if condition="$show['reputationlink']">
<span class="reputationpopupmenu popupmenu popupcustom" title="{vb:raw post.postid}"><a class="popupctrl reputation" href="reputation.php?{vb:raw session.sessionurl}do=addreputation&amp;p={vb:raw post.postid}" title="{vb:rawphrase add_reputation}" rel="nofollow" id="reputation_{vb:raw post.postid}">[+/-]&nbsp;</a></span>
					</vb:if></span>

			</vb:if>
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:35 Вверх   #29
Коренной житель
 
Аватар для volkik
volkik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Ну попробуйте свой код удалить,мой вставить.Чтобы вам не мучиться,подправите где вамнужно,под себя)

Код:
<vb:if condition="$show['reputation']">
				<span class="postbit_reputation" id="repdisplay_{vb:raw post.postid}_{vb:raw post.userid}">Репутация: {vb:raw post.reputation} <vb:if condition="$show['reputationlink']">
<span class="reputationpopupmenu popupmenu popupcustom" title="{vb:raw post.postid}"><a class="popupctrl reputation" href="reputation.php?{vb:raw session.sessionurl}do=addreputation&amp;p={vb:raw post.postid}" title="{vb:rawphrase add_reputation}" rel="nofollow" id="reputation_{vb:raw post.postid}">[+/-]&nbsp;</a></span>
					</vb:if></span>

			</vb:if>
А на нём уже есть Репа цифрами?Дай ваще весь полный код свой.
И приделай туда репу цифрами)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 06:55 Вверх   #30
Коренной житель
 
Аватар для Zanuda
Zanuda вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так это вся готовая уже))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.02.2012, 17:36 Вверх   #31
Новичок
 
Аватар для MrBurn
MrBurn вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я вот переводил репутацию на числовую не по этому уроку, сделал всё аккуратно и меня впечатлил результат, решил сделать около репутации кнопочку +- и получилось но с одной проблемкой, во всех темах под 1 постом был кусочек кода. Кто может помочь? а именно дать рабочий код который я кину в постбит-легаси и не будет траблы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:28 Вверх   #32
Коренной житель
 
Аватар для Zanuda
Zanuda вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Совсем не понял вопроса))
Покажите на скрине
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:07 Вверх   #33
Новичок
 
Аватар для acId caSPer
acId caSPer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь, возникла вот такая вот проблема:
Пытаюсь установить репутацию, так она вообще не отображается на форуме! Булка у меня 4.1.7, в админке ставлю отоброжение веса репутации в темах, так и ничего не показывает. если можно объяснить где, как и что надо сделать, чтобы отображалась репутация? поподробнее плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 03:34 Вверх   #34
Опытный пользователь
 
Аватар для Extreme.you
Extreme.you вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от acId caSPer Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь, возникла вот такая вот проблема:
Пытаюсь установить репутацию, так она вообще не отображается на форуме! Булка у меня 4.1.7, в админке ставлю отоброжение веса репутации в темах, так и ничего не показывает. если можно объяснить где, как и что надо сделать, чтобы отображалась репутация? поподробнее плиз.
Ну офк у тебя при включении будет отображаться в виде изображения репутация(если дефолт стоит и не что ты в шаблонах не делал), чтоб показывало вес репутации [+/-] и само слово в постбите(в темах) читай выше посты как это сделать.

Если тебе изображения не видно, измени себе репу на 2к и увидешь чудо:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:52 Вверх   #35
Новичок
 
Аватар для acId caSPer
acId caSPer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Extreme.you Посмотреть сообщение
Ну офк у тебя при включении будет отображаться в виде изображения репутация(если дефолт стоит и не что ты в шаблонах не делал), чтоб показывало вес репутации [+/-] и само слово в постбите(в темах) читай выше посты как это сделать.

Если тебе изображения не видно, измени себе репу на 2к и увидешь чудо:)
Да в том то и дело, в настройках стоит всё чтоб отображалась репа, а в постах вообще нету ничего, Тока пишется "дата регистрации и количество сообщений" а галочку в настройках ставлю чтобы отображался вес репы и не только это ставлю (даже ставил отображение даты рождения и тому подобное, вообще не единого слова не появляется) кроме кол сооб и реги. даже на дефолтовом шаблоне тоже самое, а всё что выше я прочитал и делал, толку нету ни кокого. и тут практическт весь форум облазил нету ничего похожего, и не только здесь, гугл не рулит!" помогите плиз, вообще не пойму в чём беда и как поправить!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:05 Вверх   #36
Новичок
 
Аватар для acId caSPer
acId caSPer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!
Как сделать учто у репутации появились "-" х "+" чтоб ставить кому-нибудь в репу? а то у меня получается отображается только вес репутации и сама репутация, а как начислить репутацию я не могу разобраться! помогите кто знает!
Разобрался как начислять, вот только не могу разобраться как поставить "+ -" чтоб не звёздочку нажимать,а было по нормальному

Последний раз редактировалось acId caSPer; 24.05.2012 в 15:41..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:42 Вверх   #37
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

acId caSPer, тогда в вот эту тему: Репутация цифрами и с + / -
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 21:09 Вверх   #38
Опытный пользователь
 
Аватар для Makaroni
Makaroni вне форума
Доп. информация
По умолчанию

поход не работает
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vb4, vbulletin, репа, репутация, репутация цифрами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация для vBulletin 3.8.4 nyqpblcTuk Инструкции по vBulletin 48 01.04.2024 14:51
репутация в кабинете Fanat1k vBulletin 4.x 2 21.01.2011 09:23
репутация ZORGG vBulletin 3.х 1 26.11.2010 22:04
Репутация nyqpblcTuk vBulletin 3.х 2 14.06.2010 23:28
Репутация на vBulletin ZORRO9 vBulletin 3.х 1 07.11.2009 20:30


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13429 секунды с 14 запросами