Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2018, 10:34 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как быстро продать автомобиль?

Всем привет! Меняю место жительства, переезжаю в город, поэтому мне нужно срочно продать свое авто, которому уже одиннадцать лет. Выставлять его на продажу нет желания, для этого надо сделать ремонт ходовой, заменить рулевую колонку, вообщем вложиться. У меня нет такой возможности сейчас и особого желания также. Где в Киевской области можно найти предприятие, скупающее старые авто? Хочется избавиться от него без проблем и побыстрее. Спасибо всем заранее.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.11.2018, 11:26 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Referent Посмотреть сообщение
Как быстро продать автомобиль?
Аукцион. Быстро и задешево заберут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 17:08 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если цену низкую на аукционе поставить, то конечно, заберут. Автоаукционы тоже такая "лотерейная" вещь. Можно по объявлениям продавать, но тогда может надолго растянуться продажа. Ну и вариант автовыкупа еще есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 00:43 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от TinaniCH Посмотреть сообщение
Ну и вариант автовыкупа еще есть.
Ага, а на автовыкупе заберут за дорого? Проще в трейдин сдать тогда при покупке новой машины.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 01:56 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На автовыкупе, скорее всего, копейки как раз дадут. Может что и поменялось за последнее время, но раньше, что на автовыкуп, что на металлолом. А если автомобиль и не новый, но в нормальном рабочем состоянии, то как бы и жалко за даром отдавать. Можно объявления на тематических сайтах разместить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 03:44 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для kulaginn
kulaginn вне форума
Доп. информация
По умолчанию ответ

Цитата Сообщение от Referent Посмотреть сообщение
Всем привет! Меняю место жительства, переезжаю в город, поэтому мне нужно срочно продать свое авто, которому уже одиннадцать лет. Выставлять его на продажу нет желания, для этого надо сделать ремонт ходовой, заменить рулевую колонку, вообщем вложиться. У меня нет такой возможности сейчас и особого желания также. Где в Киевской области можно найти предприятие, скупающее старые авто? Хочется избавиться от него без проблем и побыстрее. Спасибо всем заранее.
Взаимный привет с Каспийское море. Смотрел сейчас ответы участников темы--ничего интересного и полезного. Задёшево отдавать хорошее авто--глупость непростительная, а задорого долго и это не секрет. Однако, мой брат сумел за нормальную цену без всякой тягомотины продать своё авто тут expressvykup com ua и нисколько об этом не жалеет. Уже переехал в наш край и купил добротный коттедж. Теперь копит на новое авто.Удачи с продажей и переездом!

Последний раз редактировалось Serberg; 29.11.2018 в 10:26..
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:11 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На аукционе за такое корыто также копейки дадут. kulaginn! А у вашего брата машина была в каком состоянии? Я ознакомился с информацией, предложенной вами компании по срочному выкупу авто
expressvykup com ua и хотел бы уточнить, действительно ли выплачивается оценочная стоимость в пределах 90 процентов от рыночной и как вообще производится оценка, по каким критериям? Может вы спросите у брата эту информацию и мне подскажете? Буду вам благодарен!

Последний раз редактировалось Serberg; 29.11.2018 в 22:43..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 21:19 Вверх   #8
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Насколько знаю об этой фирме по автовыкупу, то они вроде даже авто после аварии выкупают. Хотя обычно только на металлолом можно отвезти сдать, если в аварии иномарка побывала. А по поводу оценочной стоимости, то связаться с ними express vykup com ua элементарно по телефону, можно даже обратный звонок заказать и все выяснить.

Последний раз редактировалось Serberg; 19.12.2018 в 10:58..
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 08:39 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для Max36
Max36 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Очень знакомая ситуация, потому что сам недавно в такой был. Но я не стал искать ответ, а сразу начал искать ответ в интернете и нашел без проблем. Только прежде, чем подавать свою посудину, необходимо подать техническую информацию о двигателе и общее состояние автомобиля. Составить договор или проконсультироваться дополнительно по телефону, предоставленному на проекте по скупке авто!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:56 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, если продаете по объявлению, то надо все характеристики и данные указывать, не только двигателя, чем подробнее составите объявление, тем меньше будет "пустых" звонков. Но вот на счет экспрессвыкупа, то на expressvykup com ua вроде сейчас неплохие цены на выкуп. Поинтересоваться и онлайн можно или по телефону.

Последний раз редактировалось Serberg; 24.12.2018 в 23:49..
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 13:04 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

kulaginn! Должен отписаться и еще раз поблагодарить за подсказку автовыкупа в Киеве. Все прошло как никуда лучше. Без проблем и головной боли. В течении часа мне удалось продать свое авто и получить за него вполне приличную сумму, на которую даже не рассчитывал. Представитель компании приехал для осмотра и оценочной стоимости, потом составил документы и после подписания машину увез эвакуатор предприятия. Вот такие вот дела у меня. Думаю, что многим понравится такая ситуация с продажей авто.

Последний раз редактировалось Serberg; 04.01.2019 в 16:58..
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:54 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Обычно те авто, что были в аварии, то остается только на металлолом сдать. А продать за реальную цену трудно. На запчасти, так годами продавать можно. Вон сколько объявлений о продаже, тысячи автомобилей продаются. А вот реально оказалось, что на экспресс выкупе express vykup com ua могут дать реальную цену даже за проблемную машину. И что быстро все оформляют и деньги сразу выплачивают, что важно.

Последний раз редактировалось Serberg; 17.01.2019 в 19:06..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16587 секунды с 13 запросами