Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Бытовая техника и электроника > Электроника (кроме фото и компьютерной техники)
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2008, 22:41 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для дима
дима вне форума
Доп. информация
Вопрос Спутниковое ТВ

Долго не знал где начать тему, и вот решил начать ее здесь

Мне нужна помошь от знающих людей, я решил поставить себе Спутниковую антенну. Я примерно подобрал комплектующие,Globo 4100C,Спутниковые антенны Супрал СТВ 0,9м,Конвертор GLOBO GOLD SINGLE,Мотоподвес EuroDream 2100A(правдо не определился нужен ли он мне), мне нужна антенна для просмотра бесплатных русских каналов, возможно платных(закрытых), Подойдет такой комплект???, Хватит ли мне Антенны 0,9м???
Не предлогать НТВ+, и триколор.
Меня интерисует такой вопрос, На какие спутники мне направлять(какими сами пользуетесь)? И какие в России бесплатные каналы(не зашифрованные) вещают???
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 15:00 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для ejen
ejen вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на мой взгляд проще "купить" хороший интернет, и не замарачиваться!
сейчас через нет можно бесплатно смотреть огромное количество каналов со всего мира!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.12.2008, 16:56 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для дима
дима вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ejen,
Смотреть через комп, тоже не вариант, я же написал, меня интеирисует спутник, а не то через что можно смотреть

Последний раз редактировалось дима; 07.12.2008 в 16:57.. Причина: Грамматическая ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:27 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для yaris
yaris вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
на мой взгляд проще "купить" хороший интернет, и не замарачиваться!
сейчас через нет можно бесплатно смотреть огромное количество каналов со всего мира!
Можно пожалуйста адресок места,
где можно смотреть огромное кол-во каналов. Буду ну просто очень признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:20 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для legion
legion вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от yaris Посмотреть сообщение
Можно пожалуйста адресок места,
где можно смотреть огромное кол-во каналов. Буду ну просто очень признателен.
как вариант justin.tv
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 09:41 Вверх   #6
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yaris, вот целая тема, посященная онлайн телевидению. http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=5463
Нужно пользоваться поиском по форуму или google, здесь посмотри: http://tinyurl.com/y3algue там МНОГО всего.

Последний раз редактировалось elvis75; 18.04.2010 в 09:44..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2010, 08:18 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для rbhosting
rbhosting вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, ну что вы ему расказываете про онлайн тв, ну хочет он спутник принемать это его дело.

1 в каком регионе? живешь
2 в Башкортостане с 90 можно поймать 36,13,56 градус, 36 градус там же висит триколор и нтв около 10 каналов открытых, 13 градус хот берд, около 800 каналов открытых, но все иностранные русских можно набрать штук 15-17, на 56 градусе тоже пару каналов.

можно еще ямал 90 градус, но нужна 1,5-1,8 м антенна, стоимость от 1500 до 3000 рублей, около 30 свободных каналов

3. подробно по спутникам http://www.lyngsat.com/ очень известный ресурс , постоянно обновляется, правда все на англиском

сам пользуюсь 60+90 см антенной 600р и 1000 р , ресивер за 1000 рублей прошитый , конвертер 300р, смотрю пиратский нтв+ около 150 рус каналов , очень доволен так звук можно объемный выводить через оптический кабель, 5$ в месяц, можно смотреть по дням, закинул 5 $ и включаю на выходные по 2-3 дня, рекламировать сервисы не буду, просто набрать "кардшаринг"
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:58 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от rbhosting Посмотреть сообщение
Друзья, ну что вы ему расказываете про онлайн тв, ну хочет он спутник принемать это его дело.
rbhosting, ты на дату первого поста посмотри, 06.12.2008 и последнего осмысленного поста по теме 07.12.2008 - полтора года назад!!! да и на форуме дима небыл с 08.12.2008 12:48 так что мы точно уже не можем сказать что он хочет...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:09 Вверх   #9
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от дима Посмотреть сообщение
Не предлогать НТВ+, и триколор
А от куда такая категоричность, как понимаю на данном форуме разрешено обсуждать вопросы вареза, то тогда Вы слышали что такое cardsharing.
Так как в зоне бесплатного (некодированного) сигнала действительно очень много каналов, а вот русских мало, поэтому, имхо, сегодня без Триколора и Нтв+ ни куда.
Цена всего пакета Нтв+ очень кучается, но вот использование cardsharing ~150 рублей в месяц, все каналы (включая платные Триколора) + 5 FullHD каналов (при наличие соответствующего HD рессивера, либо HD DVB платы) + все каналы VIP кино, супер спорта, открыты для вещания платный пакет кинодром, ночных каналов.
Суть вещания, что сигнал приходит так же по тарелке, а вот расшифровка кодировка от сайта шаринга, который покупает данные карты и по интернету с минимальным количеством трафика передаёт данную кодировку, примерное количество трафика в месяц 30 Mb.
Если это дорого и не удобно, то отклоняюсь.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 23:34 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Цифровая техника и электроника.

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:44 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для GROM116
GROM116 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне нужна помошь от знающих людей, я решил поставить себе Спутниковую антенну.
уважаемый если еще актуальна тема про спутник то тебе лучше поставить 4,5,13 это амос, сириус, хет берд и 75, 82,5 , 90. так что задавай вопросы подскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:32 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для sa3500
sa3500 вне форума
Доп. информация
Сообщение Видеокурс «Спутниковый кардшаринг»



Популярность спутникового телевидения растет с каждым днем все больше и больше и многие из нас уже имеют в наличии спутниковые антенны.
Но многие каналы, особенно самые интересные, закодированы. А для того чтобы их смотреть телевизионные компании требуют довольно большую плату.
Но теперь есть способ смотреть их за символическую плату от 1 до 3 долларов. И способ этот называется Спутниковый кардшаринг. Настроив свой ресивер Вы сможете смотреть множество каналов почти бесплатно. Итак смотрим и наслаждаемся!



Содержание видеокурса:
  • - Вводный урок.
  • - Сервисы для кардшаринга.
  • - Настройка кардшаринга на ресивере Openbox S1.
  • - Настройка кардшаринга на ресивере Openbox F300, F500, X800, X810, X820.
  • - Настройка кардшаринга на ресивере Globo 4100C (Orton 4100C) и им подобных.

Размер файла - 217 MB

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15535 секунды с 13 запросами