Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Hardware и компьютерная периферия
Расширенный поиск

Hardware и компьютерная периферия Все о компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 00:16 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию Беспроводная периферия для копьютеров

Наряду с мышками беспроводными и клавиатурами , есть ли беспроводная аудиогарнитура ? чтоб как на мобилу или можно ли использовать гарнитуру блютуз с телефона ? дороговато правда будет но как вариант вполне
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:45 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Наряду с мышками беспроводными и клавиатурами , есть ли беспроводная аудиогарнитура ? чтоб как на мобилу или можно ли использовать гарнитуру блютуз с телефона ? дороговато правда будет но как вариант вполне
Ну типа да, есть блютуз стереонаушники например Sony DR-BT22 или Sony DR-BT30Q, их можно и с телефоном и с компом пользовать. Есть и моно, например Plantronics выпускает специальное устройство в одно ухо в комплекте с которым идет USB-Bluetooth адаптер Audio™ 920 модель. Так что выбор есть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:38 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну типа да, есть блютуз стереонаушники например Sony DR-BT22 или Sony DR-BT30Q, их можно и с телефоном и с компом пользовать. Есть и моно, например Plantronics выпускает специальное устройство в одно ухо в комплекте с которым идет USB-Bluetooth адаптер Audio™ 920 модель. Так что выбор есть.
а Sony не из дешевых 700 гривен ля меня за уши это многовато
фактически 90 доларов

Последний раз редактировалось storm; 30.03.2009 в 16:52..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:48 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
а Sony не из дешевых 700 гривен ля меня за уши это многовато
фактически 90 доларов
Ну тут надо выбирать, или за 90 баксов и ходи вокруг компа как хочешь, или 10 баксов и веревка длинной 1.5-3 метра. Дык ведь никто не неволит, меня и с веревкой вполне устраивают ухи, самые простецкие, за 300 рублей купил Media-tech и не жалею.
А стереогарнитуры с блютузом все около 75-100 баксов стоят и сони и джабра и филипс и нокиа, или дороже, дешевле не видел.. хотя нет, видел Iqua BHS-701, стоят 1200р в москве. Southwing SA505 1600рублей

Последний раз редактировалось elvis75; 30.03.2009 в 17:52..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.04.2009, 12:26 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

B-Speech Calypso Stereo
$ 41
народ хвалит
никто не юзал ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:58 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Может кто посоветует стоит ли брать беспроводную клавиатуру , чем она лучше /хуже обычной ps/2 и какая самая дешевая из мультимедийных ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:47 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Может кто посоветует стоит ли брать беспроводную клавиатуру , чем она лучше /хуже обычной ps/2 и какая самая дешевая из мультимедийных ?
Из личного опыта про беспроводную мышь - батарейка садится в самый неподходящий момент. Остальное все удобно, хотя вес мыши несного великоват. Я пользовался у конеша почти месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:35 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для storm
storm вне форума
Доп. информация
По умолчанию

беспроводной мышкой я уже пользуюсь где то около 3 месяцев
A4tech g6 saver сменил только 3 комплекта резины .. тьфу батареек
нареканий нет. Батарейки менял только когда мышка начинала вести себя неадекватно - кусать за пальцы, гадить на коврик, заразила комьютер блохами шутка когда курсор начинал прыгать по экрану тогда и заменял , Брал еще по старой цене по курсу 5.05 за 30 $
если ее не трогать где то минут 30 то она выключаеться (економия енергии) и включаеться кликом . Есть клавиша двойного клика. Вообщем доволен.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Из личного опыта про беспроводную мышь - батарейка садится в самый неподходящий момент. Остальное все удобно, хотя вес мыши несного великоват. Я пользовался у конеша почти месяц.
А как насчет беспроводной клавы ? Это полезная вещь или "понты" ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:39 Вверх   #9
Грамотный форумчанин
 
Аватар для KONb
KONb вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а ты подумай, нужна ли она тебе, клава стоит всегда на столе, я думаю что глупо, а вот мышка это хорошо и удобно, никаких проводов, просто сказка...)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:39 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Чем меньше кабелей - тем лучше. Клавиатуру можно передвигать с места на место. Можно брать с собою в кровать. Лишь бы в пределах видимости приёмника сигнала. В мышку ставлю аккумуляторы. У меня их два комплекта. Замена севших на заряженные - дело секунд. Зато мышь не привязана к компьютеру. Всё очень удобно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.12.2009, 18:19 Вверх   #11
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Чем меньше кабелей - тем лучше.
Полностью поддерживаю.
Я к примеру привык работать с клавой на коленях, положив (вытянув) ноги на комп или на диван (рядом со столом стоит). И в проводах постоянно путаешся. Да и мышь тоже должна быть как породистая собака, которой хвост отрезают, что бы не мешал.
Провода по столу не мешаются. А то вечно то задел то запутались то ещё что-нибудь. А батарейки уже вошло в привычку всегда держу в столе запасные. Поставил пошёл купил новые. Или аккамуляторы, тоже хорошая штука.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 04:50 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне в клавиатуре батареек хватает более чем на год. В мышке аккумуляторы меняю через каждые три дня. И только потому, что в сети сижу сутками.. А так - хватало бы на дольше.
Если смотреть по деньгам - то я покупаю аккумуляторы раз в три года. Батарейки бы покупал раза два в неделю. Причём я говорю не об китайском ширпортрёбе. А об дорогих и качественных. Дурасель, Энерджайзер..
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:01 Вверх   #13
Опытный пользователь
 
Аватар для Slavulik
Slavulik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мое мнение по поводу мыши и клавы полностью отрицательное,скорость передачи информации уменьшается,во многом зависит чем вы занимаетесь,если ето обычное использывание компьютера-это хорошо и красиво,если работа связана с графикои-работать с безпроводными-невозможно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:37 Вверх   #14
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Цифровая техника и электроника.

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13620 секунды с 11 запросами