Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Локальный сервер
Расширенный поиск

Локальный сервер Информация, мануалы и вопросы по локальным серверам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 22:10 Вверх   #26
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg я вроде бы немного что то понял по DNS. Вот теперь иду по твоей ссылке и регистрируюсь там но не могу понять что надо ввести в строке Zip/Postal Code:
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:13 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
Вот теперь иду по твоей ссылке и регистрируюсь там но не могу понять что надо ввести в строке Zip/Postal Code:
Тынц
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2010, 22:23 Вверх   #28
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Установил я программу и запустил и что дальше делать?
Я поменял еще имя сайта теперь http://jpg.ua

Последний раз редактировалось Andrey0011; 02.03.2010 в 22:40..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:44 Вверх   #29
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня в этой програмке открылось такое окошко
В нем пишется следующее а что с ним делать не понятно
[Вт 21:45] Checking Remote IP Address.
[Вт 21:45] Current IP address found, using 77.122.62.52 for updates.
[Вт 21:45] Retrieving hosts, please wait.
[Вт 21:45] Invalid Username/Password, please click here to edit.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:55 Вверх   #30
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Andrey0011, а погуглить по теме не судьба что ли ? Имя домена ты из головы тупо придумал и нигде его не зарегистрировал ?

1. Регистрируешься на сайте, там же где то есть возможность зарегистрировать домен третьего уровня который и будет именем твоего сайта.
2. В проге нужно вписать логин и пароль от твоей учетки на сервере, эта програмулина 1 раз в минуту проверяет твой внешний IP и передает его на серер, а сервер в свою очередь подвязывает твой IP к зарегистрированному домену. отсюда вывод - когда юзер набирает твое зарегенное доменное имя он обращается на этот сервер, а серевер перенаправляет их к тебе. Вот такая система работы.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 17:31 Вверх   #31
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

information

Внимание

Тему про домены и флуд про них перенес сюда






Andrey0011,специальное сообщения для тебя: одно сообщение я удалил и предупредил о дальнейшем,ты продолжаешь. Это как понимать за игнорирование?
Неделай из темы свалку-пиши вопросы по теме.

Последний раз редактировалось Serberg; 09.10.2010 в 22:50..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 23:12 Вверх   #32
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати по теме хотел написать что когда сайт привязан к апачу то на него нельзя устанавливать разные модули плагины и т.д.Не знаю по чему но у меня не устанавливаются а точнее не загружаются.Так все грузится я вот обои бывают загружаю по 2мб и выше и все норм.Так что приходится дорабатывать сайт на денвере но не советую устанавливать его с компонентами апача-100%будет сбой и работать не будет иле один иле другой.Приходится на другом компе дорабатывать а патом все перекидать уже под апач.

Добавлено через 12 минут 2 секунды

Еще хотел написать что если кому то надо закинуть сайт то я могу это сделать (БЕСПЛАТНО)ваш сайт будет работать днем 100% а патом посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:12 Вверх   #33
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ой, а мне тоже захотелось вставить свои 3 копейки :-)

Andrey0011, объясни, каким образом комп будет посылать запросы, для того чтобы кто-то через спутник гнал именно нужную тебе информацию, которую будет дешифровывать дешифратор. Вот наберешь ты поисковы запрос в гугле и каким образом запрос на сервер гугла попадет, и каким образом гугл поймет, что ответ нужно послать через сервер Радуги или Planet Sky? И с какого перепугу сервер эти пакеты зашифрует и на спутник транслировать будет? И как ты поймешь, что это именено твои, тебе переданные пакеты? как узнать что именно их нужно дещифровать?

З.Ы. Школяром можно быть и в 25 лет и в 30, у этого слова есть еще значение, по крайней мере в Русском языке.

Последний раз редактировалось elvis75; 04.03.2010 в 01:23..
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:34 Вверх   #34
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне очень понравилась эта картинка, там все разжевано для школяров, по поводу КАК работает интернет через спутник.
http://www.sky-fi.ru/technology/how_it_works.php
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:47 Вверх   #35
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
сайт привязан к апачу то на него нельзя устанавливать разные модули плагины
во как, серега, срочняк отвязывай бормотуху от апача, иначе кирдык будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:53 Вверх   #36
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо

Мысли в слух:

Ну если уж на то пошло - то халявы в мине не бывает, а безлимитный канал 100 мбит для сервера стоит в районе 100 000 рублей (это 25 000 гривен) в месяц. Такова реальность. Я как то думал. а не разместить ли мне свой сервак в дата центре чтобы платить только за интернет и за электричество - а тут вот такая подстава.

Ну а если к примеру проект большой - то 100 мегабит (~12 мБ/с) - это ничто, этот канал даст смотреть хорошее онлайн видео максимум 50~60 чел одновременно, а когда в онлайне 500-600... тут нужен гигабит, дорисовываем к выше указанной цифре еще нолик и получаем отличную сумму ))) Даже сервак будет стоить копейки.


А вот теперь вопрос, если за трафик так дерут бабло, почему ты думаешь что конторы берут трафик бесплатно ? Сделали бы 1000 грин за 100 мегабит и все бы к ним потянулись.


Или вот к примеру купил ты хостинг у хостера за 60 руб 1000 мб места. Он написал что трафик тебе безлимитный дает. Ради эксперимента, положи туда фильм 800 мБ и начинай его постоянно скачивать через удаленные загрузки depositfiles, letitbit, ifolder и т.п. сервисы, я думаю что уже через пару часов интенсивных загрузок хостер пошлет тебя к чертовой бабушке или ограничит канал до 1 мегабита, а все потому что хостер платит за каждый мегабайт трафика, хотя и пишут безлимитный трафик )
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:54 Вверх   #37
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Домен я зарегистрировал.Мой камп пингует только сайт не открывает http://j-p-g.net.ua
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:03 Вверх   #38
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg ты был не прав по поводу программы no ip.(дал совет сис админ)хостинга Украина.
А мне на форуме Apache написали следующее:
Потребуется фиксированный IP-адрес и нужно будет поднимать DNS-сервер, т.е. одного сервера Apache - мало.Но они там мало общительные и особо от них не чего не узнаешь,хто знает что это значит напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:21 Вверх   #39
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Andrey0011, я как раз дал тебе то что нужно и если этот так называемый админ не в курсе что дает сервис no ip - пусть ничего и не говорит тогда.

Я еще раз объясняю суть данного сервиса:
1. Сервис подвязывает твой динамически меняющийся внешний IP к домену
(Иначе зачем ты думаешь ты ставишь его утилиту ? Она и передает серверу твой IP постоянно с небольшими промежутками времени)
2. На твой IP сервер перенаправляет всех юзеров обращающихся по твоему домену при этом в браузере остается доменное имя сайта. (Это происходит потому что сервер как раз выполняет функцию DNS сервера который тебе поднимать не нужно). Если бы ты поднял свой DNS - то тебе этот сервис и вовсе был не нужен совсем, а так как его поднять многие не в состоянии - сервис и появился. Есть и платные варианты данного сервиса.
3. Если уж мне ты не веришь - то погугли по запроса no ip и почитай что другие пишут, а потом обратись к тому самому админу и его реплику затолкай ему поглубже, чтобы он научился читать и испытывать перед тем как писать и советовать.

Я знаю как создается хостинг и что понадобится для его поднятия, но даже сайт на хостинге можно зарядить через no ip в качестве DNS если будет возможность поставить клиент.

Я же тебе дал ссылку на курс, если ты его полностью досмотрел то должен уже осознать суть DNS и как оно работает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:30 Вверх   #40
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата "NO_IP , это как я понял просто сделает из Вашего сервера клиента , обращения клиентов идут к серверу в сети, а вы при помощи их программы будете просто постоянно подключены к серверу посреднику как клиент."

Добавлено через 55 секунд

У меня блокирует порт 80

Смотрите то что я нашол https://www.dyndns.com/support/tools/openport.html

Этот инструмент позволяет пользователям определять, блокирует ли их ISP поступающие порты. Чтобы предотвратить злоупотребление, проверки берут как минимум один второй для выполнения.

Так вот что пишет в моем случаи:

Подсоединение, попытка которого сделана, к 77.122.62.52:80 хронометрировано. Это обычно указывает, что движение к этому порту активно блокирует или сетевое устройство защиты, или ваш ISP.

У меня на компе стоит программа "Hamachi" - она может блокировать порт 80 иле нет?
Брандмауэр я выключил вопще полностью.
Что тогда обозначает "сетевое устройство защиты" иле ваш "ISP" это что?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:06 Вверх   #41
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
ISP"
А ты незнаешь что гугл рулит?
Internet service provider (ISP)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:34 Вверх   #42
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В общем вопрос решится когда компания воля кабель мне даст постоянный IP за 34 грн в месяц а так после перезагрузки он меняется хотя я такого не замечал он у меня один всегда(тоесть 77.122.62.52)Программа NO-IP здесь в принцыпе не нужна.Надо лиш в доменном имени указать постоянный ip(а для ночала его надо получить)В общем я попозже отпишусь как только подключу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:51 Вверх   #43
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот с этого надо было начинать вопрос какой ipебе нужен и если бы воспользовался поиском форума,то нашел бы ответ на него так как индетичный вопрос подымался в разделе помоему булки. Нашев ответ избежал бы словоблудия.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:13 Вверх   #44
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот что пишет разработчик Денвер:
Доступ к Денверу из локальной сети или Интернета

Можно ли настроить систему, чтобы сайты, расположенные на локальном компьютере, были доступны всем пользователям локальной сети, к которой я подключен, или же даже из Интернета?..
Проекты, заведенные в Денвере, по умолчанию не доступны из локальной сети. Это достигается благодаря тому, что все виртуальные хосты имеют IP-адрес 127.0.0.1, всегда обозначающий "текущая локальная машина".
Тем не менее, все же существует возможность назначить тому или иному виртуальному хосту "внешний" IP-адрес, доступный из вашей локальной сети или даже Интернета (если компьютер имеет постоянный IP-адрес в Интернете).
Помните: Денвер - это инструмент разработчика, а не средство хостинга. Несмотря на то, что проекты в Денвере можно открыть для всеобщего доступа, мы категорически не рекомендуем это делать. Дело тут в безопасности: Денвер, как правило, запускается с правами Администратора, а значит, скрипты, запущенные под его управлением, могут делать на машине все, что угодно. Малейшая "дыра" в безопасности скрипта откроет хакеру доступ к вашей машине.

Авторы Денвера не несут ответственности за любые разрушения, причиненные хакерами тем, кто открыл Денвер наружу и по неосторожности допустил в своих скриптах уязвимость в безопасности.
Определение вашего IP-адреса

Для начала следует узнать, какой IP-адрес назначен вам в локальной сети или Интернете. Проще всего это сделать, открыв Командную строку Windows и набрав там:
ipconfig
Вы увидите что-то типа следующего:
Настройка протокола IP для Windows
WiFi - Ethernet адаптер:
DNS-суффикс этого подключения . . :
IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.0.49
Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
Основной шлюз . . . . . . . . . . : 192.168.0.1
В данном случае внешний IP-адрес машины в локальной сети — 192.168.0.49. В списке могут быть перечислены сразу несколько сетевых интерфейсов (если ваш компьютер оборудован несколькими сетевыми картами или беспроводными устройствами). В этом случае вам нужно определить, какой из интерфейсов является внешним, доступным из локальной сети. (IP-адреса, начинающиеся с 192.168 или 10, зарезервированы только для доступа из локальной сети, но не из Интернета. Т.е. они являются "приватными".)
Убедитесь, что ваш IP-адрес является статическим, т.е. не меняется при следующем включении машины или перезагрузке. Если IP-адрес выдается динамически, то не существует простого способа, позволяющего подключить к нему Денвер.
Настройка межсетевого экрана (брандмауэра, фаервола) Windows

В большинстве Windows-систем встроенный (либо установленный вами вручную) межсетевой экран или антивирус блокируют подключения с внешних машин к текущей. Это сделано по соображениям безопасности. Конечно, в случае, если вы открываете сайт наружу, эту блокировку следует отключить, в противном случае сайт никто не увидит.
Наша цель — разрешить Windows подключения к порту 80 (протокол HTTP) вашего IP-адреса 192.168.0.49, на котором будет "висеть" Apache. Приведем инструкции, как это сделать в Windows XP:
  1. Откройте Пуск — Панель управления, выберите Брандмауэр Windows.
  2. Перейдите на вкладку Исключения.
  3. Нажмите кнопку Добавить порт, в поле Имя введите ваш IP-адрес, а в поле Номер порта укажите 80.
Если вы устанавливали свой собственный брандмауэр или антивирус, то, конечно, вам придется обратиться к их документации.
Простой способ открытия сайта наружу

Предположим, ваш IP-адрес равен 192.168.0.49, как в примере выше. Самый простой способ заставить Денвер открывать по адресу http://192.168.0.49 определенный сайт — это расположить документы сайта в директории:
/home/192.168.0.49/www
Да, имя директории содержит точки! Не забудьте также перезапустить Денвер.
Более того: если ваш провайдер выдал вам не только IP-адрес, но также и связанное с ним доменное имя, то сайт будет сразу же доступен по этому доменному имени. В случае статического IP-адреса домен выдается почти всегда, вам лишь нужно узнать его у провайдера. Например, если ваше доменное имя равно abcd.ints.ru (провайдер Корвет-Телеком НЭКСТ), то сайт будет доступен по адресу http://abcd.ints.ru.
Другой способ назначения IP-адреса сайту

Если у вас уже имеется виртуальный хост в Денвере и вы не хотите переименовывать его директорию документов, то вы можете назначить сайту свой собственный IP-адрес и сделать его доступным снаружи. Предположим, что ваш хост хранится в директории /home/mysupersite/www. Чтобы назначить ему IP-адрес 192.168.0.49, необходимо создать файл /home/mysupersite/.htaccess и добавить в него строчки:
## Файл /home/mysupersite/.htaccess
## Укажите здесь ваш внешний IP-адрес, а не 192.168.0.49!
# dnwr_ip 192.168.0.49
Кстати, вы можете узнать, какие еще существуют директивы, заглянув в файл /home/custom/.htaccess.
Перезапустите Денвер. Проверьте, что по адресу http://192.168.0.49 (вместо 192.168.0.49, конечно, нужно подставить ваш собственный IP-адрес) открывается ваш сайт /home/mysupersite/www.
Предупреждение службы безопасности

Напомним еще раз, что Денвер — это не законченный и надежный Web-сервер, это — всего лишь инструмент, позволяющий отлаживать (тестировать) сайты, «не выходя из дома». Любая попытка использовать его в других целях может быть небезопасна.
Вообще, настроить можно все, что угодно, другое дело — нужно ли это. Помните, что открытый для окружающего мира Web-сервер представляет потенциальную уязвимость в защите вашей машины. Например, злоумышленник может проникнуть через не до конца отлаженный скрипт. Т.к. Денвер запускается с правами Администратора (то есть, с максимальными правами в системе), то любой скрипт, даже самый маленький, может делать все, что ему заблагорассудится. Давайте предположим, что вы написали вроде бы безобидный скрипт test.pl, который делает следующее:
#!/usr/bin/perl -w
use CGI::WebIn;
use CGI::WebOut;
Header("Content-type: text/plain");
open(F, $IN) or die "Could not open\n";
while(<F>) { print }
Программа, казалось бы, просто печатает содержимое файла, указанного в параметре fname. Например, http://localhost/cgi/test.pl?fname=test.pl напечатает исходный код программы. Однако нетрудно заметить, что вызов open в таком виде небезопасен. Например, зайдя по адресу /cgi/test.pl?fname=|dеl+/s/q+c:\windows, в программе будет выполнено:
open(F, "|dеl /s/q c:\\windows") or ...
Это приведет к немедленному уничтожению всей директории Windows!
Возможно, вы скажете, что localhost — на то и localhost, чтобы работать лишь с текущей машины. Если вы открыли доступ наружу по инструкции, приведенной выше, то все именно так. Тем не менее, в случае неправильной настройки Apache можно проникнуть на localhost и извне (если сервер открыт). Это делается очень просто:
C:/> telnet server.ru 80
GET /cgi/test.pl?fname=|dеl+/s/q+c:\windows HTTP/1.1
Host: localhost
здесь нужно просто нажать Enter
Вывод: если у вас нет значительного опыта в администрировании серверов, установка Web-сервера, доступного извне, может быть опасной. Это особенно относится к счастливым обладателям выделенных каналов в Интернет. Одно неверное движение, и однажды утром вы проснетесь с только что отформатированным жестким диском (в лучшем случае).

В другом случае ставь на комп сервер виндовс или лучше линуксовский.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:17 Вверх   #45
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да я с тобой согласен я столько уже разной информации перечитал по поводу сервера и ip и открытие порта 80 наружу а потом просто позвонил своему провайдеру и они мне сказали что постоянный ip нужен по любому (которого у меня нету).Это обратно надо будет теперь думать чем договор распечатать (краска в принтере закончилась)но а потом остается только отнести им договор аж потом проверять свой сайт.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды

По поводу денвера то это фигня(потому что не безопасно) я это уже проходил (но все елементарно делается).Как на меня то апач лучший в этом плане.Чем хорош Денвер что после установки все необходимый компоненты уже есть.А вот с Апачем надо устанавливать все отдельно и в каждом конфиг файле прописывать пути,настраивать,подключать модули а в денвере это все уже автоматом сделано.Да и по сути денвер это локальная среда разработки для сайтов а не веб сервер.

Последний раз редактировалось Andrey0011; 05.03.2010 в 19:22..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:34 Вверх   #46
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что ты заладил апачи да апачи,в денвере в базовом пакете уже тоже есть апачи ибо вот так. Настройка апачи
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:44 Вверх   #47
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Теперь понятно почему они между собой конфликтуют.
Но факт есть фактом на денвере можно открыть сайт наружу не перетруждаясь (но не безопасно)
Я где то месяца 3 назад открывал мой сайт был доступен по доменному имени моего провайдера после чего закрыл (не для этого он был создан)
А вот я еще нашол одну нормальную программину на русском языке http://www.ex.ua/view/458238 .Может мануал у когото найдется потомучто люди говорят что вещь хорошая.

Последний раз редактировалось Andrey0011; 05.03.2010 в 19:59..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:09 Вверх   #48
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Finger
Finger вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну нестал вчитыватся в проблему... Но понел что ты хочеш сайт на локалке... Воспользуйся Denwer(советую) устанавливаеш его думаю там проблем невозникнет. Потом заходи в папку WebServer или в диск Z он у тебя создадится и там home потом там создаёш папку с твоим ип например 172.16.82.240 в папке с твоим ип создаем папку www.
В папку www кидаеш свой сайт,форум итд. Запускаеш денвер Dewer>Run.exe и всё! Если тему нетак понел то сори.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:14 Вверх   #49
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
Но факт есть фактом на денвере можно открыть сайт наружу не перетруждаясь (но не безопасно)
А небезопасно при любом раскладе и невыгодно. Вопервых твой комп постояно включеный,постояная нагрузка. Постояно чужой доступ к твоим ресурсам,сайт для вирусов вдвойне вкусней когда он на компе. И так далее и тому подобное. Избавь себя от всего этого гемора,это все выйдет намного дороже чем если ты приобретешь место под солнцем хостера.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:29 Вверх   #50
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Finger я в курсе как работать с денвером -- мы обсуждаем как открыть доступ сайта на апачи наружу.Читай название темы,хотя денвером это можно сделать легче но не желательно и опасно в плане дыр и атак хакеров (в нем не предусмотрена защита).Но за разъяснение по денверу спасибо.

Ghost я хочу доделать все до конца а не бросать всю проделанную работу на 80% всего сделанного а сколько времени потрачено.Не понравится инсталлирую все подчистую и закину на хостинг.

Подключил услугу активируют в понедельник,потом отпишусь.

Последний раз редактировалось Ghost; 06.03.2010 в 15:31..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Две Windows 7 на одном компе UncleGekz Windows 21 12.07.2011 12:42
[Инструкция] Как создать субдомены на локальном сервере Denver. Serberg Локальный сервер 4 13.01.2011 14:45
Есть прога для просмотра Java игр на компе? sertaras Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 14.12.2010 08:59
Хотелось бы открыть сайт примерно Slavyn Сайтостроение 8 27.04.2010 22:45
запуск эмуля PS2 на компе killmal Компьютерные игры 4 28.11.2008 09:37


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.25395 секунды с 12 запросами