Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Флейм > Архив тем
Расширенный поиск

Результаты опроса: Есть такая болезнь - гомосексуализм или ее нет?
Согласен с мнением elvis75 4 80.00%
Согласен с мнением albori 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 21:40 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию несостоявшаяся дуэль: elvis75 vs albori

Уважаемые!
В этой теме решим вопрос очень интересный.
Гомосексуализм это болезнь или нет?
Два человека, приведут свои доказательства своей точки зрения, а вам предстоит решить, кто прав а кто нет.
Проигравший в этой дуэли (проспоривший) получит БАН на 365 дней на этом форуме.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 21:52 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Итак. Сначала нужно определиться с терминологией:

Болезнь - ???
Гомосексуализм - ???
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 21:58 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Итак. Сначала нужно определиться с терминологией:
Гомосексуализм
Гомосексуали́зм (лат. homosexualismus, от др.-греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними; в настоящее время многими специалистами считается, что термин в современной России приобрёл негативную окраску[1][2][3], и является устаревшим и неточным, а также получил распространение в качестве идеологического клише[1][2][3][4], но в русском языке по прежнему встречается как в научной литературе[5][6], так и в средствах массовой информации. Кроме русского языка, идентичный термин употребляется в научной и учебной литературе в польском[7] (pl:Homoseksualizm) и украинском[8] (uk:Гомосексуалізм) языке.
Болезнь
Болезнь (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной (оптимальной) жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.
В науке все конкретно и предельно точно. Всё имеет свое название и определение.
Думаю Википедии можно доверять на 100%
А что термины Гомосексуализм и Болезнь можно понять как-то по другому?
У вас есть какие-то альтернативные трактования?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:14 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, вы просто не представляете сколько определений болезни я за последний час прочитал :)

Приведённое вами определение слишком общее и мало применимо к нашей теме. Для нашего спора предлогаю воспользоваться определением из словаря Бракгауза и Эфрона

Душевные болезни


Душевные болезни, состоят в нарушении психической деятельности в зависимости от различных поражений мозговой ткани. Различают “органические” Д. болезни, обусловленные анатомическими изменениями последней, и “функциональные”, при которых заметных анатомию, изменений не наблюдается. Психические заболевания выражаются в расстройстве чувствовании, представлений и волевых актов. В сфере чувства различают угнетение, депрессию (тоска, преобладание мрачн. представлений и тому подобн.) и возбуждение, экзальтацию (веселое настроение, усиленное стремление к деятельности и тому подобн.). В сфере мышления — или ускоренное течение идей, бессвязность их, или, наоборот, полная задержка, расстройства памяти в т. д.; самая характерная группа расстройств мышления — нелепые идея, сочетание которых назыв. бредом (бред преследования, величия, самообвинения, ипохондрический, эротический, религиозный). К нарушениям мышления нужно причислить также обманы чувств — зрения, слуха и т. д. (галлюцинации, иллюзии, “галлюцинаторное помешательство”).

Нарушения в сфере в воли — усиленные непреодолимые импульсы (особенно при навязчивых представлениях, галлюцинациях, мании) или, наоборот, понижение их (при меланхолия); её даже относятся извращение полового влечения, склонность к преступным действиям (нравственное помешательство).— Причины Д. б.: предрасположение; врожденное (неблагоприятная наследственность в виде разл. нервных болезней — истерии, эпилепсии, невралгии, хронического алкоголизма и т. д.), приобретенное вследствие обстоятельств. ослабляющих нервную систему и психическую сферу (половые излишества, онанизм, алкоголизм, морфинизм); нервные болезни — истерия, эпилепсия; далее, острые и хронические психозы после инфекционных болезней (особенно тифа), пуэрперальные психозы (после родов), травматические психозы (после повреждений черепа, сотрясений мозга). Все перечисленные Д. б.—“функциональные”. К “органическим” принадлежат прогрессивный паралич, старческое слабоумие и так наз. острый бред. По продолжительности различают острые Д. болезни (острый бред, бурное общее помешательство и др.) и хронические (наиболее типичная форма — паранойя). Лечение Д. б.: помещение в специальные заведения, где вернее достигаются надлежащий уход, врачебные мероприятия при бурных различных проявлениях помешательства, нравственное воздействие на больного и др.
А термин гомосексуализм, в контексте темы трактовать как:

Педерастия
Педерастия, мужеложство, весьма распространенное с древних времен извращенное удовлетворение полового чувства. Половые сношения с мальчиками в древней Греции и Риме не считались преступлением. П. и в настоящее время распространена в восточных странах (Персия, Малая Азия, Месопотамия, Марокко и др.). В цивилизованных европ. и американ. государствах П. имеет многочисленных адептов среди высшей аристократии и владетельных родов, что было обнаружено в конце XIX и начале XX в. неск. скандальными уголовными процессами в Англии и Германии. Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма. П. карается тюрьмой или исправительным домом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:30 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

albori, Давайте оперировать современными терминами.
Гомосексуализм это - гомосексуализм, а превращать гомосексуализм в педофилию используя древние доисторические словари это не научно.
Мы живем в 21 веке, а Бракгауз и Эфрон жили в 19. Может еще достанем какое нибудь Соборное уложение или средневековые трактаты?

Гомосексуализм - половое влечение к партнеру одноименного пола: Мужчин к мужчинам, Женщин к женщинам.
Влечение к мальчикам (равно как и к девочкам) - это не гомосексуализм в чистом виде, а педофилия в контексте современного уголовного права, деяние противозаконное, уголовно преследуемое. Мы разговариваем исключительно про гомосексуализм - геев и лесбиянок. взрослых, имеющих влечение к взрослым. Согласны?

По поводу определения болезни - мне все равно, хоть какое определение берите.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:40 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
По поводу определения болезни - мне все равно, хоть какое определение берите.
ок ...


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Гомосексуализм - половое влечение к партнеру одноименного пола: Мужчин к мужчинам, Женщин к женщинам.
Хорошо. Только давайте добавим, что не просто влечение. А именно занятие сексом.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 23:01 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Хорошо. Только давайте добавим, что не просто влечение. А именно занятие сексом.
Ну естественно занятие сексом, хоть даже и без влечения, без особой любви, это даже не принципиально.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 23:15 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Отлично. С этим разобрались.

Как вы предлагаете конкретно решить кто выспорил?

Если судить будут юзеры этого форума, то мы поставлены в заведомо неравные условия. Вы тут давно и тем более при звании. Так что если вы настаиваете на том чтоб судили именно на этом форуме - то будет справедливо чтоб вы сняли с себя обязанности Старшего модератора на время проведения ... акции, тем более это снизит вашу возможность пользоваться "служебным положением"
К теме нужно будет прикрепить открытое голосование.
К голосованию должны быть допущены пользователи, зарегистрированные до даты открытия этой темы и именующие более 50 постов.

Но вообще-то есть более цивилизованный способ. На одном из общероссийских медицинских форумов открыть тему с сформированным вопросом спора и прикрепить к ней опрос, с ограниченным временем. Например 2 недели. И вот по результатам этого опроса выявить того кто проспорил. Там собираются специалисты и результаты будут более объективны.

Я согласен что на первый что на второй варианты ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:51 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
то будет справедливо чтоб вы сняли с себя обязанности Старшего модератора на время проведения ... акции, тем более это снизит вашу возможность пользоваться "служебным положением" К теме нужно будет прикрепить открытое голосование.
Независимо то мнения elvis75 я высажу свое мнение-это уже идет давление и провакация со стороны этого цитируемого участника. Здесь все имеют одинаковые права и никто незлоупотребляет своим положением. Условия неравные,я против такого постановления вопроса и предложения. Напомина. что модератор,ст.модератор это такой же участник форума как и все,только наделен полномочием за слежением порядка и чистоты форума. Этот ст.модератор имеет уважение и доверие форума,поэтому воспринимаю как его оскорбление как призыв усомниться к его доверию и предвзятости форумчан к нему,т.е вы задеваете не только его ,но и всех участников. Ко всему сказаному могу сказать что по вам уже плачет бан или по крайней мере предупреждение. Будь те внимательны к своим высказываниям и поступкам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:08 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

albori, как не прискорбно, но с вами придется попрощаться на 365 дней.
Независимо от того, в каком статусе я нахожусь, на каком форуме и кем будет проводиться "голосование" вы обречены на выигрыш бана на 365 дней.
Даже не имеет смысла решать какими определениями описывается гомосексуализм как явление, и что такое болезнь с философской, медицинской или метафизической точки зрения.
Прежде чем соглашаться на дуэль, нужно было пообщаться с психиатрами в хорошем смысле этого слова. И основываться не на эмоциях и собственном самоосознании, а на четких фактах и законе.

И так:

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - НЕ БОЛЕЗНЬ

В мире есть такая организация: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) специальное агентство Организации Объединённых Наций, состоящее из 193 государств-членов, основная функция которого лежит в решении международных проблем здравоохранения и охране здоровья населения мира.
Под ее руководством и при ее непосредственном контроле принята последняя, десятая редакция Международная статистическая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем - в медицинском обществе ее сокращенно называют МКБ-10.
В последней десятой редакции, принятой в 1999 году Гомосексуализм исключен из списка заболеваний. Нет такой болезни совсем. Он не диагностируется, не лечится и диагноз Гомосексуализм не выставляется НИКОМУ во всем мире. С 1999 года на планете Земля, во всем мире, в странах входящих в ООН Гомосексуализм - не считается болезнью.
Спорить с решением ВОЗ бесполезно, оно принято и существует давно, независимо от желания и мнения отдельных людей.
Эта самая МКБ-10 является самым главным документом, согласно которому выставляются те или иные болезни. Этот документ регламентирует всё, что может происходить с человеком и все что подлежит лечению. коррекции или наблюдению и профилактике. Во всем мире никому не может быть выставлен диагноз не отраженный в МКБ-10. А если таковой и будет выставлен - юридической силы такой диагноз не имеет, так как будет противоречить общемировым стандартам - МКБ10.
Таким образом до тех пор, пока ВОЗ не примет решение снова считать гомосексуализм болезнью, как бы кто не прыгал и не скакал, гомосексуализм не является болезнью и спорить с этим фактом бесполезно, так-же как бесполезно приводить какие-бы то ни было доводы.


Вот перечень психиатрических болезней из раздела Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте МКБ-10
При расстройствах сексуального предпочтения могут быть выставлены следующие диагнозы:

F65.65. Расстройства сексуального предпочтения

* F65.065.0 Фетишизм
* F65.165.1 Фетишистский трансвертизм
* F65.265.2 Эксгибиционизм
* F65.365.3 Вуайеризм
* F65.465.4 Педофилия
* F65.565.5 Садомазохизм
* F65.665.6 Множественные расстройства сексуального предпочтения
* F65.865.8 Другие расстройства сексуального предпочтения
* F65.965.9 Расстройство сексуального предпочтения неуточненное
Гомосексуализма в этом перечне, как вы можете видеть, нет.
Даже если не брать за весь мир, ведь мы живем в России: МКБ-10 используется в каждом лечебном учреждении России и диагнозы выставляются исключительно в соответствии с МКБ-10.
Если прийти в любое лечебное учреждение с жалобами на гомосексуальное влечение и лечить не будут и больничный не дадут...

Всего доброго.

Жду вашего ответа, хоть на прощание почитать.

Последний раз редактировалось elvis75; 03.12.2010 в 21:51..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 21:49 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, да не проблема. Бан так бан .. тем более мой аппанент уже всё решил самостоятельно :)

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
albori, как не прискорбно, но с вами придется попрощаться на 365 дней.
Причём он не ответил на мои условия проведения спора ...
Это в принципе и понятно ... честно выиграть он всё равно не мог.


Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Этот ст.модератор имеет уважение и доверие форума,поэтому воспринимаю как его оскорбление как призыв усомниться к его доверию и предвзятости форумчан к нему,т.е вы задеваете не только его ,но и всех участников.
Если он пользуется уважением у всех, это ещё не значит что ему должен доверять я. Он ничем не заслужил моё доверие, и своим последним постом показал свою полную неспособность к честному пари.

Не приняв моих условий начал вести спор. Поэтому я с полной уверенностью обвиняю его в нечистоплотности. Порядочные люди так себя не ведут.


Так что жду бана господа Старшие модераторы ... тут вы в своём праве. Каждый должен защищать своё :) Пусть даже и подлыми методами :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:48 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Причём он не ответил на мои условия проведения спора ...
Это в принципе и понятно ... честно выиграть он всё равно не мог.
Вопервых я вам ответил.
Во вторых я вам уже писал условия, и вы на них молча согласились, а потом начали прокачивать условия по второму разу.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
это ещё не значит что ему должен доверять я. Он ничем не заслужил моё доверие,
Вы в праве не доверять мне в обсуждаемом вопросе, поэтому, с моим объяснением по поводу того, почему Гомосексуализм не является болезнью можете консультироваться у любого специалиста в области здравоохранения, можете воспользоваться поиском в интернете самостоятельно и проверить достоверность сообщенной мной информации.
Она на 100% соответствует действительности. Я ничего не подтасовывал. так что обвинять меня в подлости и нечистоплотности не стоит.
Повторюсь. В настоящее время, начиная с 1999 года, официальная медицина признала что гомосексуализм не болезнь. Количество случаев гомосексуальности не учитывается медицинской статистикой. Не проводится никакого лечения, обследования на гомосексуальность. Гомосексуалистов не ставят на учет как больных. Никакими тестами невозможно определить является ли человек гетеросексуалом или гомосексуалом. И так далее и тому подобное. Началось все с 1973 года, когда Американская ассоциация психиатров большинством голосов исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Не приняв моих условий начал вести спор. Поэтому я с полной уверенностью обвиняю его в нечистоплотности. Порядочные люди так себя не ведут.
Да хоть в гомосексуальности обвиняйте, ваше право.
Спор мы начали вести давно, а здесь пишем обоснование своей позиции в данном вопросе.

Вы несогласны с ВОЗ? Вы несогласны с всемирно признанными специалистами, экспертами? У вас есть свое мнение на эту проблему?
Высказывайте это мнение в этом разделе. Хоть ваш ответ в данном вопросе и имеет чисто академический интерес - напишите его.

P.S. Господа, прежде чем до упаду спорить и холиварить о том, в чем не разбираетесь - подумайте, может не стоит выставлять себя идиотами, считая что идиоты все кроме вас самих?
Прежде чем заявлять в качестве доказательства: Все так считают, Во всех книгах так написано, Всем известно и подобную чушь вспомните, что раньше считали Землю центром мира и несогласных жгли на кострах, а теперь гомосексуализм не считают болезнью и даже разрешают, в некоторых прогрессивных странах, заключать однополые браки.
P.P.S. Вот и верь теперь всяким профессорам.

Последний раз редактировалось elvis75; 03.12.2010 в 22:51..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:58 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для DarkDevil
DarkDevil вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эта тема гнилая, плюс парни спорят и оспаривают.

elvis75 хрен один понятно кто такой Альбори и где ему место, он во всех постах проиграл!
Банить на год смысла нет, у "него нет положительного лица на этом форуме", в сравнение с Вашим положительным, он зарегается под другим ником и усе, а проучить на недельку мона наверно)))

Последний раз редактировалось DarkDevil; 03.12.2010 в 23:11..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:08 Вверх   #14
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Во вторых я вам уже писал условия, и вы на них молча согласились
Убили ... научите мысли читать?

Я не принимал ваши условия. Я согласился в принципе и написал свои ... так что давайте без очковтирательства :)

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Да хоть в гомосексуальности обвиняйте, ваше право.
Хм ... промолчу ...

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Спор мы начали вести давно
Мы вели дискуссию. Потом вы предложили пари. После этого мы обсуждали основные понятия и условия этого пари. Потом вы с чего-то вдруг вероломно решили начать, ни опроса ничего из моих условий не было сделано.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вы несогласны с ВОЗ? Вы несогласны с всемирно признанными специалистами, экспертами?
Я не буду общаться с вами на тему спора пока все его условия не будут оговорены.
Выложенная вами статья, это всего лишь один из ваших доводов, не более того.
Вы просто испугались честного пари.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
может не стоит выставлять себя идиотами
А сами не хотите последовать своему совету?

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
в некоторых прогрессивных странах
Ох ... что-то я прям за вас запереживал :)

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Да хоть в гомосексуальности обвиняйте, ваше право.

Ну оправдаться вы попытались.
Теперь серьёзно.

Что с условиями спора?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:09 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

DarkDevil, быть в каждой бочке затычкой - это отличная позиция :)
так держать :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:30 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне надоедает писать одно и то-же.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Предлагаю дуэль - один на один. Один пост мой, с объяснением своей точки зрения и один его. Решать кому бан будут жители форума. Думаю честно. За слова надо иногда отвечать по настоящему
Я за свои ответить согласен, если что.
А теперь хотчешь еще какие-то другие условия спора?
Все было озвучено. Спор состоялся, мы поспорили. Или уже отказываешься от своих слов?
Условия были предложены.
А теперь что? Зассал?
Ожидал, что мы будем решать спор по результатам общественного мнения? Нет мы будем решать спор по результатам приведенных доказательств. А вот сами доказательства будут оценивать жители форума.
Я своё написал. Dixi!
Теперь пиши своё, хватит сиськи мять. Приводи доказательства своей точки зрения или пиши что спорить не будешь так как понял что был не прав.
Хватит словесной мастурбацией заниматься, и как не пойми кто стенать что тебя вероломно обманули.
Здесь все честно.
Я за себя не голосовал в опросе. А ты тоже самое сказать за себя сможешь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:36 Вверх   #17
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А теперь хотчешь еще какие-то другие условия спора?
Я написал свои условия.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Спор состоялся, мы поспорили.
Согласен. Только вот условия вы мои проигнорировали. Я жду.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Условия были предложены.
Мной тоже.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А теперь что? Зассал?
Ух ты :) Как мы умеем то ... а сам что?
Нажми для просмотра
Обосрался что-ли? :)


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Здесь все честно.
Да правда что-ли? Не вижу ничего честного.

И не надо нервничать ... не в бардели чай первый раз.

Я вообще не голосовал :) Еслив чё ...

Так что вы всё таки решили поупражняться в откашивании?

Я повторяю - условия моего участия в пари выложены. Жду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:52 Вверх   #18
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

albori, Эти условия тебя не устраивают?
Дуэль - один на один. Один пост мой, с объяснением своей точки зрения и один твой с объяснением твоей точки зрения.
Я свою точку зрения отписал, а тебе видимо писать нечего вот себе цену и набиваешь.
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я повторяю - условия моего участия в пари выложены. Жду.
так и я свои выкладывал, ты их читал, потом сказал - СПОРЮ. Сказал спорю - значит согласился. А теперь что, задний ход, мол условия не выгодные, то не так, это не этак.
Не, не мужик ты. Тебя даже банить противно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:59 Вверх   #19
Коренной житель
 
Аватар для DarkDevil
DarkDevil вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
DarkDevil, быть в каждой бочке затычкой - это отличная позиция :)
так "держать" :)
Над тобой грех не поржать)))
Я никого не затыкал (хотя тебя влегку заткну) вы здесь выясняете вопросы, Я тут ЗРИТЕЛЬ, А ТЫ УЖЕ ДАВНО ЛАМЕР))) тебе виднее когда хорошо быть затычкой (но ни в диалоге и споре) и где, в этом я тебе уступлю)))

А "держать" тебе Альбори шапочку с монетами)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:51 Вверх   #20
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Эти условия тебя не устраивают?
Я по моему написал условия которые меня устроят.

Чё вату то катать?

Вы или принимайте условия или предлагайте что вас лично в моих не устраивает.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Не, не мужик ты. Тебя даже банить противно будет.
Ну это явно не вам судить ... кроме бана то сказать нечего? Что мультами проголосовали своими и всё?

Очень умно :)

Нажми для просмотра
DarkDevil, ой .. малолетки ополчились :) Ты иди телевизоры двигай, раз на большее ума нету :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:29 Вверх   #21
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Вы или принимайте условия или предлагайте что вас лично в моих не устраивает.
Не, я ваши условия принять не могу. С должности меня никто снимать не будет, ради спора с кем-то. Да и какая разница модератор я или нет, решать то должны были об истинности приведенных доказательств, и тут не имеет значения в какой должности кто.
Выносить вопрос можно хоть на какой форум - хоть российский, хоть иностранный. Вот только выносить то нечего. Вы даже собственное мнение не высказали в данной теме не говоря уж о его обосновании.
Вы любите поспорить с поводом и без. Теперь спорите о условиях спора - это очень мудро. Потом будете спорить еще о чем-то и ещё. И везде будет вода и бездоказательные высказывания и кивание на миллиарды мух.

information

Внимание

в связи с отказом по различным причинам albori предоставить для всеобщего обсуждения обоснования собственной точки зрения тему перевожу на свалку истории.



  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная дуэль I часть Amber Игры на форуме 50 12.08.2012 00:28


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.27808 секунды с 13 запросами