Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 08:18 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для GuNji
GuNji вне форума
Доп. информация
Вопрос Заработок?

Друзья, может кто-то описать мне хоть 1 способ заработать в интернете, реальный способ, способ который вы побовали, способ на котором вы заработали - и сняли деньги, а не то что твариться в разделе "Заработок". Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2009, 09:17 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Pamel
Pamel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1. Деньги можно получить с tak.ru, но нужно иметь сайт (можно двиг поставить и рекламу прикрепить).
2. Google AdSense тоже самое!
3. У меня друг работает не помню как называется человек ну кароч он фильмы и музыку загружает и получает за один полный просмотр по-моему 0.15$.
4. Знать языки программирования (хоть 2) и делать если С или С++ то мини проги, если Делфи то и С++ норм проги могут получится в сочетании, можно изучить php и mysql и html и css и javascript - тогда можешь делать норм сайты и получать деньги за них или просто делать модули и скрипты для движков или просто типа рассылка от GuNji. Ну что-то типа того!!!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

А кстати забыл сказать самое главное - Я от этого получал деньги и приличные!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2009, 15:53 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для Fishness
Fishness вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Самый проверенный способ заработка в интернете - это заработок на своем сайте. Создайте свой сайт и зарабатывайте приличные деньги. Способов заработать имея сайт довольно много, к примеру, можно зарабатывать с файлообменниками. Цены разные, в среднем 15-20$ за 1000 скачиваний ваших файлов. Размещайте у себя на сайте интересные файлы и собирайте денежки
Семь шагов к созданию собственного бизнеса в интернете
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:49 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Fishness, сайт о бизнесе на котором весит реферальный банер с летитбита - это серьезно .... впечатляет + домен третьего уровня - это вообще ниже плинтуса.

Из тех кто хочет заработать на сайтах я скажу из личного опыта. При установке кликандера на сайт с посещением 1000 человек - ты получаешь 20 руб в сутки. Если у Вас есть время завести 200 таких сайтов - то дерзайте. Но не забывайте про конкурецию и возможные атаки.
Заработать бабла на рекламе размещенной на сайте не получится. Это мой 100% ответ на партнерки. Они только за хост помогают платить.
Если кто то может это опровергнуть - то пожалуйста.

ps
Учтите только, что у нас настолько умный народ сейчас что он тупо блокирует рекламу и вам с них никакой прибыли.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2009, 23:47 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, в самую точку, именно то о чем все молчат.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:01 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для Avatar4pro
Avatar4pro вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на самом деле заработать в инете достаточно ерально, НО(!) нужно на это столько времени убить что при «крахе» вы будите дико жалеть (вплоть до суицида :D).
я лично знаю как, но увы не всё и не настолько хорошо чтобы отказаться от более-менее стабильной работы.
самое что нинаесть нормальное в инете это фриланс. а уж всякие файлфарши, партнерки и пр - честным трудом очень врятли. если конечно сделать какойто супер-пупер посещаемый сайт то дерзайте и всё получится. но я не думаю что сей сайт вы можете сделать без знаний. учица, учится, смерть
зы если уж так ломитесь в веб-бизнес, то можеет черным способом попробовать. я например на пару «черных» проектов инвайты даю, но только адекватным людям (серч форума -> waspace/samarium;ну или елси модеры не против вот ссылка _bormotuhi.net/showthread.php?p=204214 )

Последний раз редактировалось Avatar4pro; 29.08.2010 в 17:04..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:19 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Terkin
Terkin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

в одной из тем (закрытой модератором) обсуждались МЛМ проекты, которые приносят чистый доход, так что реально зарабатывать только в МЛМ проектах, многие говорят зарабатывают на кликах по рекламе, смешно 2 копейки за клик большие деньги получишь)
еще можно на фотобанках зарабатывать, более менее пассивный доход в чистом виде
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Заработок в интернете zer0cool Заработок в интернете 6 24.01.2011 16:10
Заработок на сайте efr07 Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 7 06.11.2010 18:59
Заработок с Igrun.com AndruVT Заработок в интернете 2 21.01.2010 18:45
inTVideo! ЗАРАБОТОК 3.6$ в час! timon369 Заработок в интернете 6 26.06.2009 22:34
Заработок на PARKED.RU Игорёк Отечественные спонсоры 2 25.05.2008 13:46


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08409 секунды с 12 запросами